3. Одежда для беременных

Размер на модели
Рост модели на фото
175 см
Анна Н.
Как это так, я джинсы эти только два дня поносила, вставка для живота отрывается. И это при том, что джинсы по размеру, даже спадают. Не ожидала такой подставы.
V
Victoria S.
Достоинства
Хорошее качество и посадка
Недостатки
Немного большемерят (на размер)
Валентин Б.
Валентин Б.
Олеся М.
Мне показалось что большемерят на размер.
Валерия
Очень удобные
Лиана Г.
У меня быстро стерлись и порвались между ног
Достоинства
Качественные, удобные
Ирина П.
Очень удобные. Резинка регулируется по размеру животика. Качество очень хорошее
Недостатки
Пришли с дыркой. Если бы не дефект то обязательно забрала бы.
Покупала 2 джинс. Одни 46 , другие 48. За 4 мес носки обтерлись. Качество плохое. Лучше купить подороже
Достоинства
Сел по фигуре. Удобный.
Недостатки
Слишком хлипко пришили пояс. Сразу разашелся.
Минус по пошиву, а так за свою цену норм. Выкупила
Анастасия Б.
Наталья Ш.
Хотела узкие , а по факту нет, носить только с балетками. В остальном советую
Светлана Маленкова
Размер соответствует, но целез неделю носки стали появляться катышки с внутренней стороны
Джинсы удобные, размеру соответствуют. Через три месяца носки начали протираться
Виктория К.
Очень классные джинсы, уже 30 недель беременности, нигде не давят, очень удобные и для лета нормально подойдут
Джинсы по качеству хорошие,цена не высокая.Идут в размер.Джинса плотная,на животе регулируются,хорошо садятся.Очень понравились.
Екатерина Т.
Резинка не давит, сидит все отлично)) Правда с размером прогадала, думала растолстею. Но это ничего страшного
Мария
Недостатки
Порвались спустя месяц носки. Нигде не цеплялась, просто такая ткань. Расползлась
Анастасия Е.
Удобные
изменен 21 июня 2024
Больше мерят.
Александр Ш.
Ужасный товар месяца не прошло, а джинсы уже протёрлись
Гузель М.
Нужно сильнее затягивать резинку на талии, и самим перешить пуговицы, они сразу же отволились, ещё нужно укорачивать.
Вика Д.
21 мая 2024
Хорошие джинсы! Большемерят На выбор заказала 44 и 42. 44 совсем висят, ну а 42 свободны. Пойдёт. Дорасту Пошиты хорошо, ткань очень тянется, мягкая и очень приятная (не характерна для джинсы). Но пойдёт
Дарья Д.
21 мая 2024
Джинсы хорошие, брала сразу немного на вырост, не первая беременность, все хорошо, очень. Удобные, на них живота не давят, а это главное! Рекомендую!!!
Валентина К.
17 мая 2024
Шикарные ❤️
14 мая 2024
Недостатки
протерлись через 4 дня
Юлия И.
12 мая 2024
Классные джинсы, по размеру
Полина К.
10 мая 2024
Пришли все в каких-то волосах и шерсти. Упакованы в пакет, который завязали на узел. Было не приятно получить такой товар
9 мая 2024
Качество хорошее, цена подарок, размер не соответствует, взяла 44 он больше на 46-48 пойдёт, так слишком свободно, не стала отказываться, так как доставка более двух недель, за такую цену и в свободных джинсах можно походить
Алена Р.
9 мая 2024
Мне все же 42 великоват! Но оставила! Плотная джинса стрейч, и приятная ткань с резинкой на животе) за небольшие деньги, отличный вариант! Мне, на вырост!))
Ольга И.
7 мая 2024
Джинсы удобные, но быстро пришли в негодность. Нитки поползли из резинки, цвет после стирок выцвел немного и к самим джинсам все липнет Быстро растягиваются при носке. В целом , На пару месяцев самое то
Юлия
5 мая 2024
До этого заказывала 42, бедра у меня 96 см т е 44 размер, но 42 сел хорошо, но живот был как раз, впритык прям. Перезаказакала на 44 посмотреть как будет, к сожалению, совсем большой. А так качество хорошее, приятное. Но вот никак джинсы не могу подобрать
Елена Л.
4 мая 2024
Кристина К.
3 мая 2024
Джинсы хорошие, но я взяла на размер больше зачем то и они мне свободны, решила оставить, так как на момент покупки ничего уже из гардероба не налазило) так что заказывайте свой размер!)
Ксения Р.
2 мая 2024
Качество хорошее, берите на размер меньше, пока ношу весь 2й триместр и они спадывают. Будьте бдительны: мне пришли штаны с биркой 46, а внутри были 48. Пока не доросла до полноценного 48 размера данного производителя. Может только к концу беременности. До беременности носила 48 размер низ.
2 мая 2024
Джинсы очень нравятся, ношу только их.
Ольга Л.
1 мая 2024
Сначала думала,что большие,хотя свой размер заказала(добеременный),но оставила ,а сейчас подозреваю,что до 9 месяца будут малы именно в животе,хотя есть регулировка.Джинсы приятные,но по размеру очень индивидуальные,периодически сползают,подтягиваю.За свою цену носить можно,ткань приятная,тянутся хорошо.Покупала за 940,потом даже еще дешевле стали.
Алина к.
1 мая 2024
Екатерина В.
30 апреля 2024
К ним ВСЕ липнет. На рост 165 короткие, выше косточки, смотрится это так себе. Лишняя регулируемая резинка торчит, если ее заправлять, то мешает. Сама резинка постоянно складывается пополам и это тоже мешает. Через неделю полезли нитки в паховой зоне, прижгла зажигалкой, вроде дальше не лезет. Не хватает карманов спереди
29 апреля 2024
Размер соответствует, единственное через неделю носки материал начал рваться, а так в них очень комфортно, ни где не сдавливает.
29 апреля 2024
Удобные. Мягкие. Ношу 50-52. Большимерят. На больших сроках посмотрим. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озон
Алёна Б.
26 апреля 2024
Анна Т.
25 апреля 2024
Отличные джинсы,рекомендую
Дарья Н.
24 апреля 2024
Ужасные штаны. На животе хорошо а в бедрах двое залезут. Прийдеться сделать возврат
23 апреля 2024
42 р на 44 - 46 подошли,за эту стоимость на время беременности нормальные джинсы
Кристина Л.
Алиса К.
Супер! Очень удобные
Анна А.
20 апреля 2024
Не давят, небольшой запах, собираются в районе паха.. покупала белые этой же фирмы сидят лучше.
Анастасия Г.
20 апреля 2024
Очень удобные, не спадывают. На фигуре с животиком сидят очень хорошо. Ношу практически не снимая
л
лили л.
20 апреля 2024
Джинсы хорошие, нигде не давят, резинка регулируется. Но на большом сроке могут быть малы. Маломерят. Ношу 46,взяла 44.
Нина Г.
19 апреля 2024
Достоинства
Хорошие, красивые, удобные
Недостатки
Немного большемерят
Думаю к 7-8 месяцам будет как раз. Сейчас у меня 5 месяцев
Екатерина О.