3. Джинсы и джеггинсы
  4. JainWe
Джинсы JainWe Базовая коллекция

Джинс
Хлопок 90%, полиэстер 7%, спандекс 3%
Сортировать по: полезности дате оценке
Виктория К.
3 мая 2024
Алия С.
Очень долго выбирала джинсы. В эти влюбилась с первого взгляда. Отличное качество. Великолепная посадка. Соответствие размера. Рекомендую к покупке.
Александра Л.
Джинсы неплохие за свою цену. Но. Внутренняя часть карманов вываливается наружу. Пришлось перешивать карман. Первый раз джинсы пришли с с кривыми швами в ногах. Со второй попытки пришли ровные.
изменен 28 мая 2024
Если есть ушки на бедрах, то влезть в джинсы будет тяжело. Я еле влезла, но сели хорошо. К сожалению, пришлось сделать возврат, т.к. эти мучения с одеванием я не хочу. Заказала на размер больше!
Достоинства
Добротные джинсы из плотной ткани. Хорошо приталены, можно носить без ремня.
Комфортная модель
Анна П.
Сколько раз я давала ссылку на эти джинсы - не сосчитать. Этим все сказано.
Надежда Л.
Отличные джинсы, на мой рост 175 подошли! Пошиты хорошо, швы качественные. И нет запаха дешёвой краски! Однозначно рекомендую 👍
Надежда С.
Просто супер классные джинсы. Отличная посадка и длина. Цвет насыщенный, после многих стирок остался таким же.
Дарья А.
На высоких, но сидят хорошо
Анастасия Н.
Татьяна В.
Екатерина Г.
Ирина Н.
Отличные джинсы, удобные, хорошо тянуться
Юлия Я.
Джинсы очень понравились,плотные и при этом не большой стрейч,купила еще синие,если бы были еще в голубом оттенке тоже купила бы.
Алена Мокринская
Крутые джинсы.Качественные швы.Плотные.На рост 164 длинные ,пришлось немного укоротить,но не критично.
Алина Ч.
Джинсы отличного качества, клеш именно такой как я хотела. Цвет после стирки сохраняется
Достоинства
Джинсы классные, плотные, качестаенный крой. На рост 168 отличная длина!
Недостатки
За время носки не обнаружила.
Дмитрий Е.
Отличные джинсы и качество, жена довольна!
Екатерина П.
Джинсы супер классные, сидят идеально, очень удобные, смотрятся стильно. Теперь они мои самые любимые. Идут в размер, на рост 165 совсем немного длинноваты, но я обрезать не стала, подколола сзади булавкой, получилась мягкая складка, мне так даже больше нравится)
Жанна Б.
Достоинства
Качественный джинс
Недостатки
На рост 175 немного кажутся короткими, буквально не хватает пару см
Эллина С.
Классные и удобные джинсы. Смотрятся хорошо.
Достоинства
Сидят отлично, удобные
Ольга Г.
Джинсы понравились, плотные, тянуться, на рост 155,отрезала см5,цвет темно синий, красивый цвет, советую к покупке
Анастасия С.
Неплохие
Оксана К.
Джинсы супер👍🏻 одни из самых удобных в моем гардеробе. Цвет очень дорого смотрится.
Анастасия З.
Обычные джинсы, не воняют
Отличные джинсы. Качество соответствует цене
Инна К.
Джинсы красивые и удобные. Но по моим ощущениям маломерят. Я обычно ношу 44ый размер. Эти джинсы подошли только 46. После стирки цвет немного светлее стал. В целом, рекомендую. Ношу с удовольствием.
Анжела П.
Анастасия С.
Джинсы классные
Елена Х.
Удобные красивые джинсы. Размер соответствует.
Анна А.
Джинсы плотные, на осень-зиму, тянутся просто супер, по бедрам и талии облегают, от бедер клеш, на рост 175 оказались коротковаты, я удлинила, распоров на штанинах подгибку, и немного размахрила джинсу.
Отлично сели! Долго не решалась заказывать джинсы на маркетплейсе, казалось себе дороже примерять, возвращать. Но , с этими очень повезло , с первого раза! Очень комфортно . на рост 170 мне нравится длина. Не короткие и не волочатся.
В целом джинсы неплохие, но замок пришит со смещением
Анастасия Т.
Джинсы классные, на талию 63 /91 рост 167 подошли идеально Правда они не полностью черные а будут какие то потертости, пятна появляться после стирки и тп, сначала испугалась но потом все ок. Выглядит хорошо
Ксения К.
Джинсы нравятся, размер соответствует, нршу с удовольствием!
Анастасия Р.
Отличные плотные джинсы, размер 34 или 58 русский отлично подошел на параметры ОТ 94 ОБ 120
Отличные джинсы, тянутся. Скептически отношусь к стрейтчу, обычно отказываюсь от таких, но эти хорошие. Не растянулись (ношу месяца 2 почти каждый день), линяют правда при стирке, но не сильно. Так что советую
Анастасия
Качество хорошее, всё как в описании
Анна Б.
Отличные джинсы. Не растягиваются, держат форму. На весну, отличный вариант!
Хорошие, эластичные. На 46-48 хорошо сели. На рост 160 см отрезала 12 см. и размохрила. Цвет красивый.
Джинсы отличные, с удобной посадкой. Ткань плотная, немного стрейч. Графитового цвета. 28 идут в размер на 46 росс. Длина на высоких девушек. Мне на рост 174 хочется укоротить на пару см.
Джинсы отличного качества, цвет глубокий синий. Удобные, сидят идеально, в размер на 46. Длина подойдёт высоким девушкам: мне на 174 хочется укоротить на пару см.
Яна Ш.
Потрясающе сидят, стройнят, качество отличное!!!
София К.
Джинсы топ за свои деньги. Швы все ровные, нитки не торчат. Посадка идеальная. Тянутся, почти не мнутся. На рост 163 подвернула пару раз и закрепила паутинкой - очень комфортно и стильно вышло
Инна Ю.
Джинсы очень удобные, качество отличное👍буду заказывать еще в другом цвете)
Надежда Г.
Отлично подошли для дочери! Рекомендую!!!
Татьяна В.
Джинсы просто топ! Очень долго искала именно такие, чтобы были широкие, но не делали зад квадратным. Сели четко по фигуре, хоть в размерную сетку я не вписываюсь, талия 63, бедра 93. Джинса плотная, но мягкая, цвет прекрасный, слегка красятся, но после 1-2 стирок это проходит. Короче 10 из 10 🫶🏽
Хорошие джинсы.
Красят жутко! Покрасили белый хлопковый рюкзак , талия высокая достали до рюкзака, покрасили кремовое кресло , руки в карманы не стоит совать также все ногти буду синего цвета((( материал плотный добротный немного тянется, не красились бы штаны оценка была бы 5! Ну и надо учесть что на полную фигуру ноги не стройнят не удлиняют а превращают вас в тумбочку...  Читать полностью
Супер, очень редко нахожу хорошие джинсы себе, эти подошли сразу, очень рада, плотная джинса
Джинсы голубого цвета,трубы,размеру соответствуют. Удобные,сшиты аккуратно. На мой рост длинноваты. В,целом,покупкой довольна.
Карина А.
Очень крутые джинсы , на рост 1.68 только с каблуками высокими
Хорошие джинсы,хорошего качества хорошо сидят по фигуре, ,размерная сетка точная, размер подошел . Все отлично! Очень рекоменду к покупке
Джинсы плотные, не сильно тянутся. На высоких девушек. Качество хорошее👍
м
марина к.
Коассные джинсы, сели по фигуре, размеру соответствуют
Татьяна Р.
Джинсы хорошие, но лучше будут смотреться на девушках высокого роста)
Ирина Ж.