3. Джинсы и джеггинсы

85% хлопок, 2% спандекс, 13% полиэстер

Отзывы о товаре 642 Джинсы L.A.F

Лариса Ш.
26 октября 2024
Сели по фигуре, 48 размер, цвет и размер соответствует, качество,на первый взгляд, неплохое. Как в носке будут-посмотрим.
Диляра Е.
26 октября 2024
25 октября 2024
Отличный товар, сел по размеру идеально, материал супер, качество отличное, спасибо, ношу с удовольствием!
Светлана Р.
23 октября 2024
22 октября 2024
Достоинства
Хорошие качественные джинсы.
Недостатки
Короткие
В карточке товара указано, что в размере 28 длина джинс по внутреннему шву 78 см. Почему же мне всё время приходят короткие. Заказывала три раза. Максимальная длина была 76 см. Заказала в четвертый раз. Надеюсь, что мне наконец повезёт. Объясню почему с таким упорством продолжаю перезаказывать. До этого я купила серые...  Читать полностью
Александр Г.
Александр Г.
Павел Е.
21 октября 2024
Маломерят 29 р на 27 р по крайней мере у нас так получается. Качество для такой цены не плохое.
Ирина Л.
20 октября 2024
Единственные ,из 14-ти заказанных джинс , подошли по длине . На высокую стройную девушку- самое то
Гузель Х.
20 октября 2024
19 октября 2024
19 октября 2024
Хорошие, качественные джинсы! Берите! Но на рост 164 длинноваты Т-Т. ОБ-98, ОТ-70 - размер 44 взяла. Немного в талии даже свободно. Ну либо я походила кто знает азазазаза
Татьяна У.
18 октября 2024
Эльвира А.
18 октября 2024
джинсы сели хорошо, забрала. сразу швы не посмотрела, уже дома увидела брак на шве. по ходу не надолго, будут расходится во время носки
Альмира Б.
17 октября 2024
классные штаны, очень понравилось. закажу ещё другой цвет.
Венера В.
Людмила И.
16 октября 2024
Ирина П.
15 октября 2024
Ольга Дмитриевна
14 октября 2024
мягкие, швы ровные. много торчат ниток. а так нормальные.
Х
Христина Я.
14 октября 2024
Отличные джинсы. Размер идеальный - не маломерят и не большемерит. Что самое прекрасное, как я считаю, в области паха нет "гармошки"/складки, будто бы вы там собрались прятать дополнительные причиндалы 😅 Или, как бывает, наоборот, шов впивается в промежность, доказывая всем окружающим, что вы таки девушка, а не из "тех самых", попутавших местоимения...  Читать полностью
14 октября 2024
Коротковаты оказались, но у меня ноги длинные. А так неплохие.
Алина Б.
13 октября 2024
Джинсы красятся безбожно! 2 стирки по 4 часа в стиральной машине при 40 град.С и всё равно красят обувь. Если планировали носить эти джинсы с белыми кроссами - забудьте! Все кроссы с голубым полукругом по всей поверхности соприкосновения с джинсами. 2 часа носки и синие следы на обуви уже не отмывается пенкой для белой обуви🤷♀️ Светлое белье, разумеется...  Читать полностью
Татьяна Щ.
13 октября 2024
Пошив отличный. Ткань качественная, летняя, слегка просвечивает при обтягивании. Желательно чтобы бала лёгкая свобода в посадке, т.к. пропечатываются все дефекты фигуры. На обхват бедер 106см. сильно обтягивают, скорее подойдут на о.б. 100см. на рост 170см. не коротко.
Анастасия Г.
изменен 12 октября 2024
Джинсы хорошо тянутся, достаточно тонкие, со швами и фурнитурой все в порядке. Внутренняя сторона ткани немного шероховатая, утюг залипал при глажке. Размерная сетка в карточке товара вообще не помогла - изначально заказала 27 размер на ОТ 67 ОБ 93 и утонула в них. Перезаказала на 26 и 25 размеры, в итоге подошел именно 25, который согласно размерной...  Читать полностью
Бергман Л.
10 октября 2024
9 октября 2024
8 октября 2024
Ольга Х.
7 октября 2024
Отличный качественный товар 👍👍 Прошито отлично. На рост 164 см, как раз 💥💥💥 Размер соответствует. К покупке рекомендую ✅
Елена Л.
7 октября 2024
Джинсы очень хорошие. На параметры дочери - бедра 86, талия 68, рост 163 - подошли хорошо, свободно, длина с запасом. Пошив качественный, нитки не торчат. Ткань не тонкая, на осень как раз.