Джинсы LAFEI-NIER

95% cotton 5% elastane
Размер на модели

Отзывы о товаре 253 Джинсы LAFEI-NIER

Анна П.
Отличные брюки, очень плотные, качественные, хорошо сидят, если б н моя особенность с большой разницей. Придётся, как всегда, вставить резиночку (ОТ 76, ОБ 111) и укоротить на рост 161 см
Подошли идеально на мою проблемную фигуру...на мой вкус-штанины по низу широковаты,но ушить их можно легко...доставка очень быстрая,все понравилось,буду заказывать ещё джинсы и жакет в этом магазине,рекомендую всем ..пошив аккуратный,все отлично,я довольна
Инна З.
Достоинства
Отличный товар на лето/осень. Ткань лёгкая, пошив Отличный. Понравились. Цвет красивый, как на фото. На мой 54р подошёл 33 ОБ 122см, ОТ 108см Рост 173см Выбрала другие в пользу ткани, толще и плотнее для зимы. Для осени уже есть. Рекомендую.
Недостатки
Инна В.
Классные, идеальное качество, на 50 размер хорошо, даже немного свободно.
Марина Б.
Отличные летние джинсы с удобной посадкой. Беру lafei- nier уже непервый раз. Сидят хорошо, неприхотливы в носке и стирке, носятся долго. Длину пришлось немного убрать на рост 165. И да, заказывала четверо джинсов, чтобы выбрать. Все они на картинке намного ярче, чем на самом деле.
Марина Б.
Отличные летние джинсы с идеальной посадкой. Не подошли.
Виктория Е.
Светлана М.
Отличные джинсы, как раз на лето классно. Не подошел размер, буду заказыаать на размер больше.
Светлана М.
Отличные джинсы, качество на высоте!
Галина Ш.
Джинсы отличные, но мне прислали не тот размер. Заказывала 48, прислали 46.
Отличные джинсы, подумываю заказать в тёмном цвете. Хорошо сидят, подчёркивают фигуру. Качество хорошее. спасибо производителю и продавцу!
Ирина Д.
изменен 23 июня 2024
Ткань, пошив всё хорошо. Ростовка на высоких дам. Ошиблась с размером.
Елена Ш.
Джинсы хорошие, тонкие как раз на лето, на мой рост 158 длинные.
Андрей Г.
Хорошие брюки из эластичной, достаточно тонкой для лета ткани. На фото не смотрите - модель не зауженная, а прямая от колена. Также пришлось подрезать длину сантиметров на 7 (мой рост 165см). В общем, если хотите результат как на фото - вам в ателье или за машинку. А так - неплохие джинсы с хорошей посадкой на талии.
24 мая 2024
Джинсы хорошие, к покупке рекомендую.
Екатерина Ш.
11 апреля 2024
Екатерина Ш.
11 апреля 2024
Светлана Г.
изменен 2 мая 2024
Размер подошёл, только чуть длинноваты. Качество хорошее. После стирки немного подсели, поэтому, если кому-то надо подшивать , то сначала постирайте
Надежда С.
23 марта 2024
Покупала не один раз джинсы этой фирмы, но раньше ткань была плотнее, садились по фигуре отлично. Эти в талии узковаты, а в бедрах широковаты, хотя в талии мне обычно все вещи велики.
Людмила Парфирьевна В.
17 марта 2024
Достоинства
Очень красивые и удобные брюки. Комфортная ткань.
Из-за сомнений в размере брала голубые 31 размера и синие 30-го. На ОБ 108 лучше сели синие, те что поменьше. На голубых брюках 31 размера создавались лишние складочки.
Людмила Парфирьевна В.
17 марта 2024
Достоинства
Очень удобные и красивые штаны.
Людмила Д.
13 марта 2024
Отличные классические джинсы
Людмила Д.
13 марта 2024
Отличные классические джинсы
9 марта 2024
Отличные джинсы, идут по размеру.
изменен 9 мая 2024
Я ношу 56 размер, сначала заказывала себе брюки этого бренда, но другой модели размера 56/37, оказались большими, потом перезаказала 56/33 (странная маркировка, правда? вероятно ошибочная), пришли снова 37 размера, то есть большие. Потом другой фасон уже 35 размера - снова свободно! А надо, чтобы плотно сели. Эти заказала 54/34. Еле втиснула в них свою...  Читать полностью
Надежда К.
19 февраля 2024