Джинсы LAISE BEAUTY Стильно и модно

Хлопок, Эластан, Полиэстер
хлопок 92%; эластан 3%;полиэстер 5%

Отзывы о товаре 3062 Джинсы LAISE BEAUTY Стильно и модно

16 октября 2024
Джинсы отличные. Качество супер. Всё швы аккуратные.
Татьяна Морозова
15 октября 2024
на мой 50-й и ОБ 110 сели отлично, талия высокая,не давит, но по росту на 165 буду подгонять, длинноваты,надеюсь они не приставучие,посмотрим как в носке
Елизавета Б.
14 октября 2024
После первой стирки облезли, появились белые полосы по всей длине. Не проглаживаются от слова совсем, словно брезент. Не практичная вещь
Марина Р.
14 октября 2024
13 октября 2024
моего размера не было, взяла на размер больше. Не жалею. Классные джинсы. Такие и хотела 👍
Арина П.
12 октября 2024
Заказывала второй раз, так как размер по таблице не соответствует, пришлось на размер меньше брать. Материал плотный, на осень очень хорошо. Пошито аккуратно
Кристина З.
Марьям В.
вау просто огонь
Алла Владимировна С.
Анастасия П.
11 октября 2024
Подошли, всё отлично. Ткань приятная плотная
Наталья Г.
10 октября 2024
Хорошие джинсы. Сшиты качественно. Сидят замечательно. Удобные. Размеру соответствуют. Один минус, как пишут в предыдущих отзывах: ткань красит, оставляет следы на руках. Однако после стирки этот недостаток исчез, но ткань чуть полиняла. Не такой насыщенный черный. Производитель, примите к сведению. Этим вы подпортили себе репутацию.
Любовь Р.
10 октября 2024
Очень понравились джинсы! На ОТ 60, ОБ 92 идеально подошел размер 25, даже немного оверсайз, но в талии супер! Рост 162 - чуть длинноваты, прям как я хотела) Дырка под пуговицу была не до конца прорезана, но это значит, что до меня их никто не носил! Пришли в прекрасном состоянии, цвет как на фото!! Это моя 100500 попытка заказать джинсы и вот эти попали...  Читать полностью
10 октября 2024
Джинсы классные. Хорошо тянутся, материал мягкий и приятный на ощупь. Подойдут и под классику и под спорт)
Катя Ф.
10 октября 2024
Хорошие штанишки👍 пришли чистенькие, хорошо упакованы, а самое главное налезли на меня тютелька в тютельку! Свет отличный классической джинсы, как и хотела 😉в общем и целом покупкой довольна! Рекомендую!
Дарья В.
Максим М.
Элеонора Г.
Оксана
Галина Х.
9 октября 2024
Порадовали, по размеру всё подошло на плотную фигуру
Юлия Б.
9 октября 2024
хорошие, не толстожопые. но получить не удалось так как в пункте выдачи чего то напутали....
Ташкинова Полина
8 октября 2024
8 октября 2024
Брюки классные но заказала 33 размер чтобы сравнить с 32,а они пришли меньше,биреа 33 но брюки меньшн 32. Возврат