Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

13 июня 2024
Заказываю эти джинсы во второй раз. Первые носила до износа🤭, прям влюбилась в них. Заказала ещё, но они почему то отличаются и тканью и у одной штанины шов постоянно переворачивается. Снимаю звёздочку(
Екатерина А.
Очень красивые, цвет светло серый, ближе к белому, не грязный серый. Мягкие, тянутся , не плотные и не тонкие❤ перезаказывала на размер меньше
Мария Б.
Мария В.
Беру такие джинсы далеко не первый раз. Цена/ качество 👍 ОТ 86 ОБ 112 садятся очень хорошо. Рост 153. Чуть подгибаю.
Инара Л.
Качество хорошее, сели отлично🥰👍буду заказывать в другом цвете тоже
Дарья Л.
Неплохие , стрейдж, знала бы - взяла бы на размер меньше . Талия высокая но мой спасательный круг не особо держат , тянутся
Татьяна Я.
Юлия Л.
Елена Ф.
Хорошие джинсы
Джинсы понравились, сели хорошо. Тянутся и ценник приемлемый. Мой рост 165, ОТ - 70, ОБ - 94, взяла р-р 26
Кира Л.
Виктория Ш.
Хорошо выглядит - по моей фигуре. Застегнуть пуговицу не удалось, так как швы были, но ничего, это можно убрать)
Нина Б.
Джинсы хорошие, качественные, рекомендую к покупке
Татьяна З.
Джинсы отличные , но было два пятна, отстирались.
Отличные, цвет как раз такой хотела - светло-серый. Ткань мягкая приятная, тянется , но не сильно. Удобная посадка, в меру плотные, но не толстые. На лето норм. На ОБ 98 ОТ 89 подошёл 29 размер. В бедрах немного свободно, но главное в талии сошлись отлично. бедра у меня не широкие. Длина полная на рост 162, ноги не короткие.
Мария К.
Отличные. Заказала уже вторые
Оксана М.
Хорошие по качеству, нитки не торчат. На теплую осень или прохладное лето.
Наталья Я.
Хорошие джинсы, на рост 160 отличная длина, как на фото товара.
Валентина Б.
Всё отлично, заказала уже вторые. Качество отличное, рекомендую продавца 👍
изменен 13 июня 2024
Привезли другой фирмы джинсы. Заказываю вторые такие и в вообще не то. Первый раз у этого продавца были отличные. Что-то мутят. Больше не закажу
Яна М.
Зульфия М.
Поначалу джинсы казались, норм. Дома заметила шов перекрученный на штанине, думаю ладно оставлю. А через месяц они просто расползались на глазах. Джинса очень мягкая, ощущение что старый материал, который износился понстью через месяц носки. Первые полетели шлицы они оторвались а под ними дыра , далее прошоркались между ног, и на попе. Первый раз с...  Читать полностью