Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
79% хлопок 17% полиэстер 4%спандекс

Отзывы о товаре 5037 Джинсы LOOK OF YOUNG

Достоинства
Очень понравилось, как сели на меня! Даже не кажусь себе коробочкой. ОБ 115 см, взяла размер 52-54, сели как надо, а то кучу подобных моделей перемерила, у всех складки в районе паховой области, а здесь нет. Очень хорошо тянутся, высокая посадка, ткань легкая, тонкая, для холодных дней лета в самый раз.
Недостатки
Отличаются цветом от картинки. В реале как-то больше припылённой зеленцы, зато не как все в городе - светло-голубые. А, главная претензия - жутко воняют!
Очень длинные на мой рост 169-170 см, буду обрезать сантиметра 3-4, оставлю под платформу или небольшой каблучок. Постирала после покупки, как-то не особо сила запаха уменьшилась. Мне очень понравились, рекомендую. Ещё и цена упала...
Мария А.
Очень хорошо сели, джинсы супер, берите не пожалеете.
Диана Т.
Визуально смотрятся отлично, хорошо сидят на теле. Ткань нормальная, думала будет хуже, тонкие, в них не жарко было летом. На мой рост 165 оказались очень длинными, еще на 10 см пришлось укорачивать, чтобы они были по щиколотку. Качество самого пошива просто ужасающее, нитки торчали буквально везде. Они торчали на швах карманов, по боковой строчке,...  Читать полностью
Anna B.
Достоинства
Отлично сидят, удобные карманы, джинсы тянутся, на рост 170 длина идеальная.
Недостатки
не найдены
Отличные джинсы!
Анжелика К.
Людмила В.
Джинсы пришли стреч, удобные ,цвет черный , на мой рост 175длинноваты пошивать будем ,
Виктория А.
р
рузанна о.
Мария Г.
После стирки растянулись в талии, может похудела за пару дней незнаю
Юлия З.
Анжелика К.
Быстро стерлась ткань на ляжках, проносила месяц а она уже стала катышками сдираться. Штаны чисто на недельки 3 поносить а после они портятся и легко рвутся. Хотя фасон и размер хороши, да и за свою цену если что то срочно, то выручат
Ирина Л.
Удобные, хорошо сидят
Елена В.
Джинсы понравились, правда показались на картинке темней чем в реале, плотная ткань, хорошо тянутся, длиноваты на мой 162
Тамара О.
bilikbars
изменен 26 сентября 2024
Брюки мне понравились очень хорошего качества, ткань хб-приятное к телу. Немного тянутся. Если хотите, чтобы прилегало, то берите на размер или на 2размера меньше. А так всё устраивает рекомендую покупки-качество хорошее.
Анастасия З.
Ребёнок доволен, сели отлично
Анастасия М.
Покупкой довольна, хорошо садятся
Игорь Р.
Классные джинсы, плотные, но тянутся хорошо. Размер соответствует. Качество на высоте. Рекомендую
Олеся М.
Хорошие джинсы, но очень широкие. Кто любит очень широкие, стоит брать. Качество хорошее
Лира В.
изменен 24 сентября 2024