3. Одежда для беременных

Светлана Д.
25 мая 2024
25 мая 2024
24 мая 2024
Джинсы сами по себе поравились, красивый цвет, хорошая качественная ткань, но мне очень не понравилось как они на мне сидят-спереди всë пузырится, некрасиво и неудобно, мне не подошла посадка, для меня очень высокая.
Наталья г.
21 мая 2024
Мария
20 мая 2024
19 мая 2024
Качественный товар, натуральная джинса, очень аккуратно сшиты, идут в размер, подвороты можно полностью развернуть, они не прошиты, что очень удобно для разных образов. Советую к покупке!
К Наталья
изменен 19 мая 2024
Джинсы плотные, пошив хороший. Летом будет в них жарко. На межсезонье отличный вариант. На рост 173 если отвернуть подворот закрывает косточку. Ношу 58 р, размер подошёл идеально, за исключением в талии. Очень сильно перетягивает. Там где заканчивается верхний край пояса джинс у меня в объеме 113 см. Пришлось распороть полностью пояс спереди и удалить...  Читать полностью
Позднякова Ирина
19 мая 2024
18 мая 2024
Евгения Р.
17 мая 2024
Заказываю не первый раз ,правда каждый раз приходят не много разные оттенки,но это не страшно ,джинсы очень удобные ,швы аккуратные ,товар полностью соответствуют описанию
17 мая 2024
Джинсы понравились, ношу сейчас постоянно, качество хорошее, соответствует размеру, посадка высокая.
Наталья Д.
15 мая 2024
13 мая 2024
Сначала взяза 50/31, утонула. Перезаказала на48/30. Хорошие качественные штаны. Ткань тянется. Удобно. Цвет насыщенный.
12 мая 2024
12 мая 2024
Эмилия К.
8 мая 2024
Отличные джинсы, неплохо тянутся, рост не большой. Мне на 158 подошли без подрубки
Полина С.
7 мая 2024
Довольно плотные, с высокой талией, хорошо сидят. В талии - широкая резинка - очень удобно. Спасибо!
Лариса К.
5 мая 2024
Галина Л.
5 мая 2024
Елена
3 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
О.б 134 о.т 110 брюки сели нормально из-за живота или кроя топорщатся карманы, по плотности на весну, прохладное лето, тянуться хорошо по ногам свободно сидят
Людмила Д.
2 мая 2024
Ткань плотная, тянется, сшиты хорошо, удобные. Я довольна!
Анна Д.
изменен 29 апреля 2024
Джинсы пришли в пакете, плохо упакованы. Пакет разрезан в 2х местах, залеплен скотчем.Хорошо, что не запачкались. Джинсы забрала, потому что заказывала специально именно с этой этикеткой. Посадка удобная.
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Галина Т.
25 апреля 2024
Юлия Н.
21 апреля 2024
18 апреля 2024
Вид отличный, качество тоже, но посадка по фигуре плохая. Пришлось оформить возврат