2. Мужчинам

98% хлопок, 2% эластана

Отзывы о товаре 728 Джинсы MARCUSS

Вера Д.
6 октября 2024
прекрасная посадка. постоянно покупаем модели этого производителя. высокое качество
Николай Ш.
6 октября 2024
"Выше крыши" просто джинсы! Вторые заказываю из этой серии. Маркусс - огонь джинсы! 💪🏽👍🏾✊🏽🔥
Михаил Т.
2 октября 2024
По размеру подошли, но цвет мне не подошёл, заказал другие
Павел Я.
2 октября 2024
Купил, теперь не знаю как избавиться. Очень широкие штанины, как трубы прохода.
Вадим В.
Иван
Турецкие производители всегда соответствуют - на высоте
Марат З.
изменен 23 сентября 2024
Солтан М.
Достоинства
все отлично
Надежда М.
Хорошие джинсы, размер соответствует, цвет красивый, качественный пошив.
Артем Н.
Олег Ю.
с
сергей с.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
хорошие джинсы.мне подошли.возможно ещё закажу.
Наталья У.
Цвет как на фото, берем вторые из данной модели. И ткань на этих темно- синих джинсах тоньше, чем на серых или светло синих. На рост 190, 30 вполне подошёл. Пока не стирали, надеюсь краска не поплывет.
Наталья У.
Джинсы отличные, цвет мышиный серый, но подбирать пришлось со 2 заказа, на рост 187 нужно брать рост 30. 32 очень длинные.Пока не стирали.
Евгений Д.
На подростка 184 ростом, стройного, спортивного телосложения подошли идеально! НО!!!!!!!!!! Ранее купил такие- же черные, на 2 размера меньше!!! Т.е. на черных стоит ( 30/34), темно-синие 32/34. Они совершенно одинаковые. Будьте внимательны - темно-синие маломерят на 2!!!!!!! размера. По качеству отличные!
Александр У.
Алена Г.
Евгений Д.
изменен 6 октября 2024
Достоинства
Недостатки
полиняли на деликатном 30 гр режиме
Ранее оставил положительный отзыв и НАПРАСНО!!! После стирки на деликатном режиме 30 гр и в вывернутом состоянии-джинсы все в белых пятнах, сошла краска. Как можно продавать такой товар за 4 т.р.??? В том году покупал сыну за 1.5 т.р. и с ними все отлично. Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Такие джинсы даже в лес не надеть, только в помойку!!!
Николай К.
Джинсы хорошего качества! Размер соответствует сетке! На рост168/80 подошли идеально ничего нигде не торчит, швы ровные ткань плотная приятная немного стрейч. Доволен! Рекомендую продавца доставили раньше,приятно удивлен даже, спасибо! Цена соответствует качеству!
Михаил А.
Отличные джинсы. Материал хороший, пошиты отлично, удобные.
Александр
На мои 110 кг и 186 см роста сели как влитые, за одним исключением, штанины очень длинные, и дошли до середины стопы. Их бы сантиметров на 7 покороче.... В остальном все идеально. Запашка, ниток нет.
Михаил Б.
Мой рост 178 вес 80 с животиком,размер 33-34 на поясе в натяг,для меня нормально,ткань тянется ,не деннин , коттон 98,5,шерсть липнет очень сильно , штаны нормальные размер соответствует
Берём уже третьи джинсы этой модели. Устраивает соотношение цена-качество.
Артур
Сергей Т.
Хорошее качества, есть возможность подобрать рост.Порадовала скидка продавца. Пришли запакованными в пакет
Никита Л.
На рост 190 длинные, нужно убирать длину, далее на от 78 сели хорошо, плотная джинса, чуток тянется, это конечно делает джинсы более комфортные, коленки не вытянуться и сильно не растянуться. По выстирыванию краски пока ничего не могу сказать. За цену 2900 хорошее качество.
Павел М.
Уже много лет ношу джинсы этой марки. Доволен полностью, качество на высоте, большой выбор размеров, как по полноте, так и по длинне. Всегда пять баллов.
и
инна р.
Джинса плотная,пошив качественный
Алексей А.
Рост 178, заказал 40-30. Взял сначала 32, длинные. Высота посадки 30, я как раз со своим пузом ношу 28-31, под животом. Заказывал разные джинсы уже 2-ю неделю, лишь бы подошли у половины посадка на этот размер 40 см, это либо лямки, либо матня внизу под причиндалы как у коня. Этот продавец сразу высоту посадки пишет и все остальные параметры и я сразу...  Читать полностью