2. Мужчинам

Деним, Джинс
98,5% хлопок, 1,5% эластана

Отзывы о товаре 705 Джинсы MARCUSS

Надежда М.
Хорошие джинсы, размер соответствует, цвет красивый, качественный пошив.
Олег Ю.
с
сергей с.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
хорошие джинсы.мне подошли.возможно ещё закажу.
Наталья У.
Цвет как на фото, берем вторые из данной модели. И ткань на этих темно- синих джинсах тоньше, чем на серых или светло синих. На рост 190, 30 вполне подошёл. Пока не стирали, надеюсь краска не поплывет.
Наталья У.
Джинсы отличные, цвет мышиный серый, но подбирать пришлось со 2 заказа, на рост 187 нужно брать рост 30. 32 очень длинные.Пока не стирали.
Евгений Д.
На подростка 184 ростом, стройного, спортивного телосложения подошли идеально! НО!!!!!!!!!! Ранее купил такие- же черные, на 2 размера меньше!!! Т.е. на черных стоит ( 30/34), темно-синие 32/34. Они совершенно одинаковые. Будьте внимательны - темно-синие маломерят на 2!!!!!!! размера. По качеству отличные!
Александр У.
Алена Г.
Евгений Д.
16-ти летнему подростку отлично подошли. Рост 184, спорт. телосложения.
Николай К.
Джинсы хорошего качества! Размер соответствует сетке! На рост168/80 подошли идеально ничего нигде не торчит, швы ровные ткань плотная приятная немного стрейч. Доволен! Рекомендую продавца доставили раньше,приятно удивлен даже, спасибо! Цена соответствует качеству!
Михаил А.
Отличные джинсы. Материал хороший, пошиты отлично, удобные.
Александр
На мои 110 кг и 186 см роста сели как влитые, за одним исключением, штанины очень длинные, и дошли до середины стопы. Их бы сантиметров на 7 покороче.... В остальном все идеально. Запашка, ниток нет.
Михаил Б.
Мой рост 178 вес 80 с животиком,размер 33-34 на поясе в натяг,для меня нормально,ткань тянется ,не деннин , коттон 98,5,шерсть липнет очень сильно , штаны нормальные размер соответствует
Берём уже третьи джинсы этой модели. Устраивает соотношение цена-качество.
Артур
Сергей Т.
Хорошее качества, есть возможность подобрать рост.Порадовала скидка продавца. Пришли запакованными в пакет
Никита Л.
На рост 190 длинные, нужно убирать длину, далее на от 78 сели хорошо, плотная джинса, чуток тянется, это конечно делает джинсы более комфортные, коленки не вытянуться и сильно не растянуться. По выстирыванию краски пока ничего не могу сказать. За цену 2900 хорошее качество.
Павел М.
Уже много лет ношу джинсы этой марки. Доволен полностью, качество на высоте, большой выбор размеров, как по полноте, так и по длинне. Всегда пять баллов.
и
инна р.
Джинса плотная,пошив качественный
Алексей А.
Рост 178, заказал 40-30. Взял сначала 32, длинные. Высота посадки 30, я как раз со своим пузом ношу 28-31, под животом. Заказывал разные джинсы уже 2-ю неделю, лишь бы подошли у половины посадка на этот размер 40 см, это либо лямки, либо матня внизу под причиндалы как у коня. Этот продавец сразу высоту посадки пишет и все остальные параметры и я сразу...  Читать полностью
Алексей Б.
Арбэн Р.
Алексей
Алексей
25 мая 2024
На 48 размер подошли джинсы 33, на рост 176 взял 32, по длине идеально.
Леонид Т.
21 мая 2024
Артур М.
15 мая 2024
Александр Ш.
13 мая 2024
Отличные джинсы, хорошо сидят, хорошая ткань.
Сергей С.
5 мая 2024
Игорь Е.
4 мая 2024
Штаны Бомба! Цвет и материал отличный! Нигде нет никаких ниток. Размер супер, не пришлось подшивать, всё чётко. Очень быстрая доставка. Спасибо огромное продавцу и озону! Всё на высшем уровне!