3. Джинсы и джеггинсы

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 270 Джинсы MOSSMORE

Евгения В.
Вера К.
Красивые джинсы, ткань облегченная и не очень плотная.
Мария М.
Джинсы соответствуют размеру. На свой рост 185 см (имея длину ног от бедра 130 см) длина вполне устроила. Звезду сняла за затяжку, пришлось самой исправлять. Возвращать не стала, редко найдешь такую длину.
Маргарита
изменен 6 сентября 2024
Классные, на рост 178 подошли отлично
Екатерина Б.
На рост 154 очень длинные, но оно и понятно, с запасом шьют. Очень хорошее качество, приятный в носке
Екатерина Б.
Рина С.
Красивый голубой цвет. На рост 175 см как раз. На от 72 см,об 102 см брала размер 29. Немного велико в талии.
Ирина Щ.
изменен 28 августа 2024
Прямо вот то, что хотела. На свой полный 48 размер подошли отлично 30 (46 р.)На рост 175 см можно и с каблучком. Джинс тянется (есть стрейч), не толстые, на теплую осень. Сели отлично. Понравились очень.
Виктория М.
Елена Р.
Полина Д.
эти джинсы просто находка на высокий рост. у меня 182, отлично подошли
Все чётко, на мой рост 177, спасибо! Очень мягкие и удобные, не совсем похожи на джинс, посмотрим, как поведут себя в носке.
Светлана М.
Мария Н.
В восторге от джинсов, подошли идеально! По длине - просто супер! На мой рост 187см сложно найти брюки - эти просто великолепны!
Полякова Юлия
Купила уже вторые джинсы этого Бренда - довольна. Сразу вспомнились школьные годы чудесные, когда клёш был в моде самый разный и сейчас мода 15-летней давности вернулась). Спасибо продавцу за трендовые товары)!
Анна А.
Джинсы понравились, мягкие, приятные к телу, в талии не жмут, по длине на рост 176 хорошо подошли
На высокий рост (178 см) сели хорошо. Размер 50, в поясе великоваты. Лейбл пришит не до конца, отваливается. Но в целом джинсы хорошие
Екатерина Т.
Отличные джинсы, прекрасно сели, цвет - как на фото! Отказ в пользу размера побольше
Екатерина В.
Екатерина В.
Василий Т.
Наталья У.
Лариса П.
29 июня 2024
Взяла уже вторые, садятся хорошо, высокая посадка, очень качественная ткань и пошив, хорошая ростовка , длинные, как я люблю. Единственное приходится идти в ателье и убирать клеш от колена, но это мои лично предпочтения, просто клеш не люблю
Отличные джинсы, качество на высоте, стоят своих денег👍🏼
Кэт
маломерки, обычно 29й р-р мне не тесен. плюс у одной штанины шов выезжает вперед. Но джинсы очень классные, я именно такие хотела и больше не могу найти.
Анастасия Л.
Вероника К.
Классные джинсы!!! Мой рост 1,78 длина отличная.На лето джинсы,материал тонкий.Спасибо за качественный товар.Мне направиться ростовкп у производителя.
Марина И.
M
Marina R.
Юлия Г.
Джинсы сели хорошо, очень понравились. Но огромный офигенный минус в том, что при ходьбе левая штанина сильно переварачивается и получается что шов прям на середине ноги.судя по всему не правильный крой(((( очень растроена, так как носить начала не сразу и подшила, а то вернула бы. Три тысячи на ветер, придется вообще их обрезать.