Джинсы Nice Choice

85%хлопок 15 % эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 40 Джинсы Nice Choice

Альбина С.
На 44 размер и рост 157 подошел 27 размер в черном цвете, и 26 в сером. Ткань разная - у серых более плотная и модель немного отличается - более широкие, на этикетках указаны два цвета: темно-синий и темно-серый, не понятно почему. Но ксчество хорошее. Оставила себе в черном цвете. Спасибо.
Джинсы хорошие , длина на 172 как раз .снимаю заеду за ужасный запах. Уже постирала два раза , запах не проходит. Пахнет какой-то химией
Юлия Ч.
Джинсы очень классные. Цвет насыщенный чёрный. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Алеся Е.
Все же нужно было меньше на размер брать,и запах конечно ужасный,выкупила,но возврат,да и шов уходит вперед на штанине
мария
Хорошие ,качественные,сидят красиво,но оооочень длинные,на мой рост 176 ,вес 78 и рахмер одежды 52 хорошо сели 32 размера джинсы,но все равно длинноваты,можно носить только с платформой или каблуком ,впервые в жизни такое,обычно все штаны на мне "мама я подрос",а тут длинные))
Лариса П.
Татьяна Ч.
Отличные джинсы. Надеюсь, краска не побледнеет после стирки
Х
Хуснутдинова А.
Очень зорошее качество. Стрейтч
Мария Г.
Елена А.
Достоинства
отличное качество плотные
Ирина Р.
Элина Б.
Наталья Ц.
Светлана В.
Отличные джинсы. Размер в размер. Цвет насыщено- черный, как и хотела. На рост 165, мне нужно немного подвернуть. На осень самое то, рекомендую к покупке.
Светлана В.
Виктория С.
Джинсы рискнула заказать без отзывов. Качество понравилось, у меня рост 164 см с туфлями на работу будет отлично. Идут в размер.
Лиза Ф.
Джинса хорошего качества ,сели классно.Мне длинноваты,высоким девушкам можно не переживать за длину.Удобные,тянутся,спасибо!