3. Джинсы и джеггинсы
  4. RUS AMOR
Джинсы RUS AMOR

Хлопок, Полиэстер
хлопок 85%, полиэстер 15% (для поддержания формы)
Повседневный

Отзывы о товаре 3259 Джинсы RUS AMOR

23 января 2024
Достоинства
Плотные, приятные наощупь, цвет отличный, слегка тянутся, за счет чего идеально садятся, посадка средняя/высокая, длина брюк достаточная (до роста 180)
Недостатки
Купила эти джинсы после примерки, если не соврать, пар 8-10! Надела и поняла, что это именно то, что искала. Действительно, их цена не идет в сравнение с качеством! Более чем умеренная цена, но вещь...  Читать полностью
10 октября 2024
Марина Б.
Ирина Г.
9 октября 2024
Все подошло. Размер соответствует. Можно было бы и 44 ( разница не большая), но они короче , чем 46. Выбрала подлиннее. Смотрятся классно. Рекомендую. Кстати, они , на мой взгляд, осеннье- весенние.
Лиен ..
9 октября 2024
Хорошие и самое что меня радует подошли по талии по росту конечно не подошло но подшить легко.буду смотреть что ещё есть в магазине
Анастасия Ш.
Людмила П.
отличные джинсы,на осень
Светлана З.
9 октября 2024
не плохие. ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Надежда Т.
9 октября 2024
Ооооо, это теперь любовь моя))) Стильные, лёгкие и в то же время плотные. Сидят идеально. Единственное, на мой рост 173, длина оказалась чрезмерной. Подрезала и ношу с удовольствием. Спасибо продавцу за качественную вещь. Рекомендую!
Елена Р.
Марина В.
8 октября 2024
Брала эту модель в синем и черном цвете на выбор в разных размерах 48/50, 50 и 52. Размеры подошли все, просто село немного по разному. А вот с молниями на синих не повезло совсем- прошиты волной, точно долго бы не продержались, тк даже просто в руках было нормально не застегнуть. Вшита ровно молния была только в черных. От всех синих отказ- перезаказала...  Читать полностью
Елена Р.
8 октября 2024
Хорошие джинсы, ношу с удовольствием.
Наринэ
Оксана Л.
8 октября 2024
Хорошие джинсы, понравились. На мой рост 163 длинноваты. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озон
Наталья Л.
Нина К.
Оксана П.
8 октября 2024
Классные, качество, комфорт на высоте. Спасибуще продавцу
Елена И.
Хорошие джинсы,только на мой рост 165 длинные,но не страшно подошью. Рекомендую
7 октября 2024
Джинсы классные, заказывала по разменной сетке. В реале смотрятся лучше, чем на фото. Пришли быстро.
Ирина Б.
7 октября 2024
Хорошие джинсы идут в размер,ношу с удовольствием.
Екатерина Н.
6 октября 2024
Крутые джинсы, но 2 петли для ремешка были оторваны. Можно пришить, но впечатление это подпортило...
6 октября 2024
Заказываю вторые джинсы у данного продавца, очень понравились. Брала другого цвета, тянутся хорошо, размер соответствует таблице.
Кристина А.
6 октября 2024
круты цена отличная берите не пожалеете мне очень понравились эти джинсы
Лилия К.
Ш
Шумилова Светлана
6 октября 2024
Вроде хорошие. Не сильно но плотный джинс. Тянется немного цвет как зо ела , совпадает с фото. На 44 рост 167 подошел 28 . талия не широкая!!. И ейте в виду если есть прям пузико будет туговато. На фото кажется что клеш от бедра но нет, бедра немного обятивает, я зо ела что пошире в этом месте было. Но если размер больше то складки будут спереди, они...  Читать полностью