3. Одежда больших размеров

Повседневный, Домашний, Офисный/школьный

Отзывы о товаре 111 Джинсы SAVGAND Джинсовая серия

Marika R.
изменен 21 сентября 2024
Круто сидят и смотрятся, материал легкий. Взяла на работу гонять))
Мария А.
Очень хорошие джинсы с резинкой на поясе, качество супер, швы ровные. На свои параметры: от-75, об-96 подошёл размер 42-44.
Светлана Львовна С.
изменен 12 сентября 2024
Мой рост 182 см а вес 80. Смотрите фото, они великолепны
Лилия З.
Елена Ю.
Очень ждала, тк увидела отзывы высоких девушек (у меня 184). В итоге пришли джинсы с браком, и больше их нет в продаже. Рост действительно классный, волочатся по полу, это шок. Подскажите когда появится 46 рр?
Татьяна Д.
Достоинства
Мягкая, приятная к телу ткань. Качественно пошиты. На мой ОБ 112 сели как влитые. Мой рост 1,76 и для меня джинсы оказались длинными - буду подрезать
Недостатки
Пришли с пятнами. Увидела только дома, когда уже срезала бирки. Попыталась отстирать - ни фига не вышло. Расстроилась жутко... Люди, милые, ну как так можно то - выпачкали и тихонько назад вернули...
Лично мое мнение - джинсы идеально подойдут высоким и худеньким девушкам ростом от 1,75
Людмила Р.
Джинсы 🔥 мне они очень подошли , с моим ростом 158 как раз. В талии отлично сели и по ширине , то что я искала . Ткань как раз на лето 👍
На высокий рост (180) самое то👍
изменен 23 августа 2024
Хорошие джинсы, но размер 48, а не 52. Мне не прдошли. Пришлось сестре отдать. На рост 180 длину немного будем укорачивать.
Ирина Г.
Джинсы отличные, в размер, га 44 взяла 44 - сели как влитые. На высокий рост и длинные ноги, посадка высокая
Ирина Н.
На рост 180 супер, дочке очень понравились.
Владимир К.
Наталья О.
Александра Ф.
Классные джинсы. При росте 175 и высокой платформе на кедах, длина джинс до пола. В общем смотрятся и сидят отлично. Плотные с высокой посадкой не на жаркую погоду.
Джинсы подошли по размеру модель понравилась, но длинные и тонкие, на лето хорошо, а оно закончилось. Наверно сдам
Юлия Я.
Джинсы понравились во всех смыслах. Эластичный и удобные в носке.
Отличные джинсы, высота то что нужно! На рост 183 в пол, в первый раз такой длины джинсы просто любовь 🥰
Ирина Б.
Елена Т.
Достоинства
Отличная длина! На рост 180 см обычно сложно найти джинсы закрывающие щиколодки, очень довольна. С обувью с высокой подошвой будет идеально.
Недостатки
Классные джинсы! Спасибо!
Вера С.
29 июня 2024
Длина супер! На рост 180 лежат на полу. В бедрах маломерят. Ткань тонкая, стрейч.
Татьяна Н.
Огромный плюс - длина! Моя вечная головная боль - найти джинсы на высокий рост по цене, которкю я потяну. Вот, нашла! Но качество растроило. Молния хлипкая. Качество ткани не очень, джинсой назвать язык не поворачивается. Очень тянутся. Тонкие, но для лета хорошо будет, наверное... Один передний карман внутри не прострочен. Есть подозрение, что на один...  Читать полностью
Марина Б.
изменен 20 июня 2024
это востоооооооорг! высокие девушки знают, как сложно найти идеальные в длину джинсы, но эти - просто превзошли все ожидания! лёгкие, струящиеся, в пол, с эластаном в составе, с идеальной посадкой по бёдрам и талии (рост 184, размер взяла 29 на от 67, об 100) огромная благодарность продавцу! рекомендую!
P
Paulina С.
Прислали 48 размер вместо 52 ! Перезаказать нет возможности,так как товар закончился. Цвет не попадает в изображение. На карточке товара светлее. Джинсы качественные. Длина шокировала ! На 175 длиннющие,там за 2 метра ростом надо быть! Товар хороший,но работа склада отвратительная! 52 и 48 это разный размер ❗❗❗
Эльвира М.