2. Мужчинам

Хлопок, Спандекс
Хлопок 85%, Спандекс 15%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 408 Джинсы SAXAR SHOWROOM

Покупаю уже вторые джинсы сыну, первые были серые. Очень понравились: качество, модель, поэтому купили ещё и голубые.
Михаил Л.
Александр Н.
Александр Е.
Максим М.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
не нашел
советую
Михаил К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Небольшая непонятка с размерами
На меня великоваты, хотя по бирке и сайту размер 34. Может, привык к маломеркам)
Анастасия Е.
Очень хорошие плотные джинсы, сидят как надо, идут в размер, в подарок ремень, скорость доставки и качество товара - огромный плюс, спасибо продавцу!
Ч
Чернова Н.
Отличные джинсы. Свободные. Сидят как надо! Подходят по цвету ко всему из гардероба.
Сергей Ч.
Степанова Надежда
Джинсы отлично подошли на рост 195 см, вообще сели супер, от покупки просто в восторге, т.к с ростом 195 см очень тяжело подбирать брюки. Здесь же у продавца на каждый размер есть разная ростовка - здорово!
Алексей К.
Джинсы отличные🔥не ожидал что за такие деньги можно получить такое шикарное качество 👍рекомендую!
Марина А.
Качественно сшиты, плотные, мужу понравились, прям по фигуре.
Галимарданова Гульназ
Джинсы сели , как влитые, очень круто выглядят, под любой стиль подойдут. Сын доволен. Качество хорошее, тянутся.
Виктория Н.
Отличное качество у джинс, сели идеально, размер соответсвует. Выбирала по размерной таблице. Муж доволен остался.
Иван С.
Джинса отличного качества, выбирали по размерной сетке. На 54 прекрасно сели, модель сама трендовая, смотрится хорошо.
Кирилл К.
Отличные джинсы , подошли размер в размер как и указана в таблице размеров . Качество хорошее , торчащих ниток и прочих неприятностей не заметил .
Римма А.
Джинсы отличного качества! Идут в размер, сидят круто! После стирки не сели, цвет не потеряли) к покупке рекомендую!
Артём Б.
Мехроджиддин М.
Светлана Б.
Джинсы супер! Идеальная посадка, соответствуют размерной сетке, швы ровные. Отличное сочетание комфорта и качества.
Оксана Д.
Хорошие джинсы,быстрая доставка. Сын такие и хотел
Наталия Ф.
Джинсы хорошего качества, джинса плотная, тянется , на сына размер 46 сели идеально. В размер. В комплекте к джинсам идет пояс, это очень круто. Покупкой довольны!
Буянто Э.
Казакова Алина
Размер соответствует заявленным. Сшиты без нареканий. Джинса немного тянется. Модель стильная, хорошо смотрятся. Ремень в комплекте, большой плюс.
Александр к.
изменен 19 августа 2024
Вероника К.
Стильные, удобные джинсы. Смотрятся очень круто. Пошив без нареканий. Размерная сетка верная.
Елена А.
Антонина К.
Достоинства
Размер и качество
Размер подошел, свободные и удобные) рекомендую всем кому часто маломерят джинсы!)) Тут прямо размер отлично подходит для крупных людей))
Роман Б.
Размер подошел, качество понравилось, вопросов никаких) спасибо продавцу!))
Сергей Б.
Очень хорошо ещё вроде ремень дали, 50 размер не много большемерка