3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок

Отзывы о товаре 66 Джинсы TAGCLO Базовая

Марина Ш.
3 октября 2024
Хорошие, не маломярят, может даже наоборот чууууть большемерят
Отличные джинсы. Брала на от 74 / об 100 / рост 168. 46-48/29-170 сели хорошо, в талии слегка свободно, но зато нигде не в обтяг. То, что надо.
Джинсы понравились. Плотная ткань, красивый молочный цвет. На ОБ 99 и ОТ 75 38 размер сел довольно плотно, боялась, что будет неудобно, но за день немного потянулись и стало комфортно. Для сравнения заказывала р.40, но они оказались слишком длинные и свободные в поясе, сели не очень.
Восторг! Мне очень понравились. Ткань в меру плотная, не стоит колом, цвет отличный, выполнены добротно. Правда, свой размер нашла только с третьего раза))) Они реально оверсайз, а я не очень люблю на столько свободные. Подобрала, чтобы не в облипку, но и не висели (от 77, об 101). Длину отрегулировала с помощью булавочек;) сзади по шву прихватила,...  Читать полностью
Хорошее качество и посадка джинс
Хорошие брюки из плотной джинсы. Ткань практически не тянется, поэтому пришлось на размер больше заказывать, так комфортнее. Цвет молочный. Длинна в 40 размере на рост 167см. Удачная классическая модель с умеренной шириной брючин.
Анна И.
Отличные джинсы, красивый темно-серый цвет) Ткань качественная, на ощупь бархатистая, строчки ровные. Очень порадовало, что на мой рост 164 (на этикетке 170) подошли идеально, подшивать не нужно)
Все понравилось и ткань и посадка
Евгения А.
Лучшие джинсы за последние годы. Для меня в них идеально ВСЕ!!!! Спасибо большое производителю!
Сидят хорошо, джинса плотная
Ира К.
Классные джинсы , такие удобные ) отличная ткань , и после стирки не садятся , качественные 🙌☝️
Кокорина Надежда
Лучшие джинсы из 6 заказанных белых. Лучше переплатить тысячу) прямые, ровные, длина на мини каблук или без (рост 166), цвет молочный натуральный, не кипенно белый. Если б ткань была чуть поплотнее и жестче, было бы 10 из 10.
Отличные джинсы, хорошо сшиты, джинса плотная, не оставила, потому что цвет голубой, а мне нужны темные.
Отличные , мне очень понравились !
Джинсы отличные, турция, приятная джинса, цвет молочный, берите не пожалеете, у меня отказ маловаты
Инна Г.
Джинсы понравились, хорошая длина на рост 168, не короткие. Единственное немного давит в талии, взяла, но думаю. Сидят в остальном отлично.
Алла П.
Любовь П.
Джинсы шикарные. Материал мягкий, тянется. Крой прямой, внизу бахрома. Цвет молочный. Посадка высокая. Идут в размер. На рост 162 см даже подшивать не пришлось. Рекомендую к покупке.
Юхачёва Светлана
Люблю этого производителя. Приобрела несколько их вещей, качество как всегда на высоте. Брюки на мой 46 размер и рост 173 сели идеально
Любовь С.
изменен 1 июля 2024
Классные джинсы. 100 % хлопок. Это уже вторые джинсы Тagclo. Очень довольна покупкой.
София Н.
Понравились джинсы, качественно выполнены, шовчики ровные, посадка отличная, идут в размер, давно искала вариант в сером цвете и наконец-то нашла. Особенно радует цена, успела ухватить за 2800 🔥
Наталья Н.
Инна Г.
Джинсы молочного цвета, мягкие, надеюсь в носке не подведут. Заказала ещё и в сером цвете.
Екатерина Л.
Очень качественные джинсы, базовая модель, отличный цвет, мне немного не хватило длины.
Лия В.
Ольга Ш.
Ухватила последние чему несказанно рада
Гоф К.
19 мая 2024
Очень классные джинсы!!! Идеальная посадка. Смотрятся супер!!! Попа в них 🔥 Качество джинсы хорошее, джинсы не тонкие. Очень удобные 🤩
Лия В.
7 мая 2024
Настя Б.
28 апреля 2024
Мои параметры ОТ-70, ОБ-102, рост 172 см. сели на меня отлично. Сначала показалось, что ткань жесткая, сели плотно, но показалось ) после дня носки все разносилось где нужно, стали мягкими, но при этом коленки на месте, не вытягивается ничего. Сидеть в машине комфортно, никуда не впивается, пояс не давит, давно таких удобных брюк не покупала. По длине...  Читать полностью
5 / 5