3. Джинсы и джеггинсы

Повседневный

Отзывы о товаре 639 Джинсы UNIMIRA Весь мир моды

Ксения Р.
24 октября 2024
Джинсы плотные, хорошие. Я взяла чуть больше, чтобы нигде ничего не давило, но штанины получились прям широченные. Так что смело берите по меркам из описания, размер больше не берите
22 октября 2024
Удобные джинсы, размер соответствует
Ксения К.
22 октября 2024
Джинсы огонь! Действительно для узкой талии и широких бедер - не обманули. Единственный минус - карманы. В этой модели они как-то по китайски сшиты и вываливаются, заметила поздно, но думаю, что с этим можно что-то сделать)
Наталья В.
16 октября 2024
Шикарные джинсы, отличный цвет, приятная ткань, отлично сидят по фигуре. По размерной сетке мне подошёл 26 рос размер рост 165 (обхват бедер - 90 - отлично сели, по талии 70 как будто немного утягивает, но привыкаешь). Ещё был дефект в виде дырочки над коленом, но она прям микро, решила не перезаказывать, т.к срочно нужны джинсы :)
Ольга А.
14 октября 2024
13 октября 2024
10 октября 2024
Наталья Ш.
10 октября 2024
Джинсы классные, но насчет коленей вы поторопились, так как они офигеть как вытягиваются))))
Мария К.
7 октября 2024
На мои параметры трудно подобрать что-то достойное, так как я низкая, но эти джинсы просто вау, они идеально подошли, тянутся и хорошо обтягивают фигуру!
6 октября 2024
Заказывала я конечно вообще не такие джинсы, заказывала зауженные. Таких даже не видела у продавца, но эти так хорошо сели, что оставила и даже не снижаю оценку 😂 сидят иде-аль-но
Анна Н.
5 октября 2024
Плотная джинса, цвет огнище 🔥🔥 искала такие долго, посадка макси высокая. Офигенно сидят на фигуре, из нескольких оставила эти! Рекомендую
Наталья Т.
5 октября 2024
Хорошие джинсы, соответствуют размеру,но мне малы в поясе, возврат.
5 октября 2024
Отличные джинсы. Хорошее качество, садятся очень красиво, цвет красивый.
Елена Л.
4 октября 2024
Джинсы классные. Но на мой рост (170см) оказались не с полной длиной (не как на фото), а как укороченные. тем не менее мне понравились, сидят по фигуре👍
Виктор Б.
3 октября 2024
Инна
3 октября 2024
очень узкая талия, пришлось брать на размер больше
Юлия Б.
2 октября 2024
Огонь, хотелось бы еще свободнее в бедрах, обожаю когда узкая талия и широко в бедрах. Сели супер. Ткань тянется.
Светлана Волковая
Джинсы хорошие, материал качественный. Хорошо тянутся , к покупке рекомендую
Ольга Ч.
Ксения Е.
Джинсы подошли, отличное качество Любовь с первого взгляда)
Милана Н.
на рост 162 сели просто идеально , брала размер 42 , давно искала джинсы, которые РЕАЛЬНО с высокой посадкой
Дарья Л.
Супер джинсы, отлично сели, советую)
Пришли с кривым швом, на одной штанине торчали сильно нитки, шов вышел за пределы джинс, при чем с лицевой стороны, их даже не обрезать, так как все разойдется Забрала, качество в целом не плохое, плотные, но пришлось вручную прошивать и прятать этот шов, не очень то приятное удовольствие, тем более джинсы не стоят копейки
Анна Р.
Очень удобные. Состав шикарный💪🏼 99% хлопок, 1% эластан. Единственные джинсы, которые сели по талии и без ремня.
Отлично сели. У меня узкая талия и широкие бёдра, подобрать джинсы проблематично, а тут прям как по мне сшито, сидит всё супер. В талии не велики, в бёдрах не сильно в обтяг
Яна Л.
Отличные штаны, уже третью пару покупаю у этого продавца.
Евгения Т.