3. Джинсы и джеггинсы

Отзывы о товаре 1725 Джинсы UNIMIRA Весь мир моды

Елена И.
Отличные джинсы. Посадка высокая
Юлия Б.
Джинсы качественные, очень понравились. Долго искала джинсы т.к. я человек нестандартных форм. Основная моя проблема- длина. Мой рост 173 см - идеально. Изначально,когда приложила к себе джинсы, думала не влезу,но они обволакивают т.к. со стрейчем. Обязательно нужно мерить!!! Летом будет в них жарко, скорее на прохладную погоду.
Оксана Б.
Джинсы понравились, подошли идеально на рост 175 см , по размеру на объем бедер 94 см выбрала 46, хотя и 44 подходил. После стирки кажется немного сели.
Инна О.
Достоинства
пошиты качественно, материал приятный, тянуться нормально
Недостатки
на 76-90 27 размер впритык, но, думаю чуть-чуть потянутся
Дарья М.
Михаил Л.
Лариса Г.
Отличные джинсы, размер в размер, плотные. Очень понравились.
Бермет Ж.
Джинсы заказываю уже вторые другого цвета, нравится фасон , приятный материал , всё подошло великолепно и даже длинна.
Елена
Виталина С.
Джинсы хорошие, плотный материал. На фигуру сели прекрасно. Надеюсь после стирки мое мнение не изменится)
Татьяна с.
Джинсы хорошие, комфортные. Ткань плотная, подойдёт на осень, а не на лето. Мне понравилось, что эластана мало (колени не вытягиваются), и что посадка высокая (талию подчёркивают) . Длина подходит под мой рост 178см. Из швов торчали нитки. Передние карманы надо поправлять после надевания, иначе выпирают.
Алеся С.
Джинсы хорошие, но хотелось бы ткань более плотную, если долго сидеть вытягиваются коленки
Отличные джинсы. Размер соответствует.
Ирина Т.
Джинсы удобные. Впервые за долгое время не пришлось ушивать в талии (это моя вечная проблема), только длину подкорректировала. Держат форму, не вытягиваются колени, не висят мешком после длительного сидения (тоже приятно удивлена). Покупкой довольна. Рекомендую!
Я ношу 44 размер, 26, такие и заказала, пришли джинсы на маленького ребёнка,, хотя на бирке написано 26. Качество хорошее, но что с размерами не пошло?там от силы 38 размер, я даже натягивать не решилась. Как сделать возврат?
и
ирина ч.
Любимые джинсы. Мягкие, тянутся. Для тех, кого есть талия и попа - спасение.
Светлана Л.
Качество хорошее, сидят отлично, но сильно маломерят, заказала размер 29(50), подошли только дочке на 44 размер
Юлия Ф.
Джинсы хорошие. В меру широкие! Это уже вторые джинсы именно этой фирмы и модели! Мне нравятся.
Ольга Г.
Я под впечатлением, сели идеально, ткань мягкая, плотная, не нарезает. Эластичная. Для меня это 20 баллов из 10🤗. Благодарю.
Гузель З.
Ксения Г.