Джинсы WEARELSts

Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 180 Джинсы WEARELSts

Лилия К.
Джинсы понравились, цвет очень красивый, такой глубокий, шоколадный. Правда большемерят, выбирала сначала по таблице, потом заказывала всё меньше и меньше, с 4 раза попала в точку, сели хорошо, мои параметры ОТ 95, ОБ 118, начинала с 36 размера, в итоге подошёл 32. Ткань мягкая, приятная, тянется, но в меру, по росту великоваты, укорочу, но кто носит...  Читать полностью
Классные джинсы, даже на мою большую попу налезли)) С моим ростом 175 трудно было найти джинсы по длине, всегда коротие, а эти даже подгибать пришлось
Татьяна А.
Отличные джинсы, немного не угадала с размером, полномерные на мой взгляд. Перезаказала меньший размер. По ощущениям очень приятные. В реальности цвет не такой яркий как на карточке товара, но мне и нужен был такой.
Инесса С.
Анна З.
Огромные штанищи. Для слона((( Возврат
Людмила Б.
Анна
Хорошо подойдут на высоких, удачный покрой, за свои деньги очень достойные джинсы!
Яна С.
взяза 2хl, по размерной сетке мне как раз.... но силтно большемерят. подруга с 58-60 померяла и нормально влезла... Куда их теперь не пойму
Вероника Г.
Джинсы очень стрейч, и больше мерят, на мне 29, можно было меньше на размер взять
Надежда Т.
Любовь П.
Юлия М.
Евгения Г.
Джинсы отличного качества:мягкие,приятные к телу,тянутся в меру.По посадке высокие,скрывают все недостатки,таскаю не снимая.Очень рекомендую к покупке,купила бы все цвета,прям зашли:)По размеру большемерки,берите четко на размер меньше своего:на свой российский 48 я взяла 46.Джинсы на хороший рост:от 172 и выше!
Нормальные, цвет шоколадный, чуть темнее, сели хорошо, только укорачивать пришлось на рост 162. Размер 46
Екатерина ш.
Юлия
Джинсы средней плотности (примерно на осень). Цвет нормально-коричневый, без оттенков. Размеру стандартному 44му соответствуют.
Аккуратно сшиты, прямые, не широкие. Шоколадный коричневый без рыжины. По таблице размеров подобрали свой точност
Ирина Н.
Светлана П.
Суперские, на рост 171 длинные. Не плотный материал, тянутся. Для не жаркого лета, для осени тонкие
Джинсы неплохие, размеру соответствуют. Цвет на солнце выглядят как на фото, в темном помещении ближе к черному. На рост 178 длина впритык. Материал сильно тянется, это скорее минус.
Мария Б.
Джинсы хорошие, но на высокий рост, на 160 придется подшивать. А так все соответствует описанию
Даниэла П.
Джинсы в меру плотные, тянутся даже можно на размер меньше взять, цена приемлемая
Лариса М.
Ирина Ш.
Пришлось перезаказывать, несколько раз. Так как они хорошо тянутся и свой размер выглядит большим и собираются складки в области паха. Очень клёвые
Марина М.
Ношу 52 размер все соответствует джинсы понравились очень красивые но для меня длинные но это не проблема, тянуться, красиво сидят 🥰
Дарина Ц.
Отличные джинсы Широкие, на мой рост 178см даже длинные, но смотрятся хорошо! Необычный цвет! Ткань средней плотности Покупкой довольна