Джинсы WEARELSts

Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 325 Джинсы WEARELSts

Вера
Продавец рекомендовал на 93-114 размер 54-56(38). Очень большие. Перезаказала на 52-54(36) тоже великоваты. Ткань и главное пояс тянутся. Теперь заказала 48-50. Если подойдут оставлю, 52-54 пока не делаю возврат на случай, если не подойдёт 48-50. Ушью 52-54. На рост 164, чуть-чуть подошью. В общем джинсы понравились. Жаль, что продавец не знает свой...  Читать полностью
Жанна Л.
5 октября 2024
Классные джинсы!!! Тянутся очень хорошо. Поэтому лучше брать на размер меньше. Плотные. На осень-зиму. Клеш от бедра, как я люблю. Коленки не вытягиваются хотя бы))
СВЕТЛАНА Л.
Лариса Т.
5 октября 2024
Длину как всегда отрезала, на свой 48 взяла 46. Очень понравились, цвет приятный, стрейч. Спасибо.
5 октября 2024
Беру уже вторые джинсы, разных цветов. Очень нравятся высокая посадка, сшиты хорошо. Модель очень удобная. Спасибо продавцу за товар. Размер по таблице соответствует. Рекомендую к покупке.
Марина Х.
Щ
Щеглова Ирина Евгеньевна
4 октября 2024
Мне показались большими на об 116. Ткань хорошо тянется. Стала искать размер поменьше, а они уже на 1000р дороже.... я купила за 1500р
Виктория
Ольга А.
Арина Д.
4 октября 2024
Хорошо тянутся, при этом не растягиваются при носке, для меня это огромный плюс! Удивлена, что подошёл размер, обычно джинсы ношу 38 размера, но думаю размер соответствует размерной сетке. Афигенные джинсы, рекомендую к покупке однозначно!😅😅🤣
Евгения К.
Валерия Х.
Елена Л.
3 октября 2024
Хорошие джинсы, тянуться свобрдно, посадка хорошая, удобные
Елизавета А.
3 октября 2024
Джинсы полный восторг! По размеру подошли идеально. Цвет насыщенный. Тянутся, так что даже можно на размер меньше брать. Мой рост 165. С плоской подошвой будут длинноваты, а с небольшой сели идеально. В некоторых местах торчали нитки, сама немного обработала. Очень советую!
Мария С.
3 октября 2024
Отличные джинсы с высокой посадкой. Размеру соответствуют, на рост 174 длина идеальная
с
светлана м.
2 октября 2024
Татьяна Г.
2 октября 2024
Любовь В.
Мега крутые джинсы. Красивый клеш от колена, расположение карманов, талия не широкая. Очень красят и стройнят. Большемерят-взяла 38-40 на 42 размер. Цвет не избитый, материал плотный стрейч
Ирина П.
Мне очень понравились. Ношу 48-50р. Подашли отлично. Хороший стрейч - совершенно не сковывает движения, хоть спортом занимайся.
е
елена у.
Искала джинсы клеш, как на фото. На самом деле они просто как трубы, за это сняла звезду. Не стала отказываться от товара, буду носить.
Виктория В.
Классные, на мой рост 168 не длинные, в самый раз, давно искала, а то как заказываю клеш, вечно мне длинные были. Цвет сочный
Ирина А.
джинсы стрейчивые в обтяжку стройнит ноги, классные особенно классный цвет синий и коричневый и голубые, берите не пожалеете.
Марина Е.
изменен 4 октября 2024
Хорошие джинсы. Высокая посадка, мягкие. И очень красивая и яркая расцветка. Рекомендую к покупке.
Ирина Р.
Прекрасные джинсы! Рекомендую и товар, и продавца!
Юлия Т.
Классные джинсы, сели идеально)