Джинсы WEARELSts

Офисный/школьный
Рост модели на фото
175 см

Отзывы о товаре 353 Джинсы WEARELSts

Джинсы хорошие, тянутся На мой рост 168-170 и ОТ 66 размер 27 сел хорошо, можно было попробовать даже заказать 26, но побоялась, что будут коротковаты
Кира С.
изменен 3 сентября 2024
Стильные,качественные джинсы. Хороший фасон,красивый цвет,плотный приятный к телу материал.
Маргарита
В целом джинсы не плохие, но на фото не соответствуют, поэтому возврат
Надежда Ц.
Джинсы отличного качества
Дарья К.
Мне очень понравилась эта фирма, покупаю первый раз и приятно удивлена. Заказыввла почти все цвета для выбора и больше всего понравились светлые и эти голубые. Сели по фигуре четко, нигде не торчит, не выпирается спереди и сзади (когда сидишь) как обычно у других фирм Видела комментарии что ткань легкая и осенью будет холодно в них - с этим не согласна...  Читать полностью
Мне очень понравилась эта фирма, покупаю первый раз и приятно удивлена. Сели по фигуре четко, нигде не торчит, не выпирается спереди и сзади (когда сидишь) как обычно у других фирм Видела комментарии что ткань легкая и осенью будет холодно в них - с этим не согласна. Ткань немного плотная, но тянетчя, летом точно будет в них очень жарко, а вот на осень...  Читать полностью
т
татьяна г.
Качество хорошее. Плотный материал.
Татьяна Ч.
Джинсы великолепные, талия 75 бедра 94, взяла 29 размер сели идеально
изменен 4 сентября 2024
Джинсы хорошо прошито, немного тянутся. Заказывала 2 размера. На 44-46 и 27 и 28 сели хорошо. Оставила 28 (немного свободнее) Цвет отличается. Дополнение: после первого дня носки джинсы сильно вытянулись. Смотрится безобразно!
Сергей Скворцов
Юлия
Джинсы очень хорошего качества. Цвет соответствует фото. Посадка ооочень высокая, но это скорее плюс. Если есть живот будет комфортно. Размер 36/52-54 скорее на 54 по таблице лучше ориентировать на большие цифры в описании. Длину на рост 170 в этом размере показала на фото. Очень люблю джинсы с высокой посадкой, но в данном случае мне не понравился...  Читать полностью
Анна Е.
Екатерина М.
Джинсы этой фирмы очень понравились , хорошо сидят на талии и попе . джинса качественная . Я люблю посвободнее , на талию 80 , бедра 104 - 33 размер (48-50)
Екатерина
Кучеренко А.
Екатерина В.
Татьяна В.
Мария Л.
Екатерина Д.
Мария Н.
Джинсы хорошие, достаточно плотные. Но цвет не соответствует фото в карточке товара.
Татьяна Д.
Отличные джинсы! Высокая посадка, сидят хорошо, приятные к телу. На рост 160 сидят хорошо