3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 57 Джинсы Zarina

Кузнецова Наталья
Понравились! Хорошо сели + плотная джинса 100 % хлопок !
Екатерина А.
Екатерина Д.
Елена Д.
29 июня 2024
Сидят хорошо, ткань плотная
Эмма Э.
Отличные джинсы, сели идеально. Ношу 48р подошли в размер. Люблю эту фирму, много вещей приобрела, джинсы, платья, футболки. Спасибо за качественный товар и хорошие цены. Теперь это мои любимые джинсы. Рекомендую однозначно!!!
Оксана М.
13 мая 2024
Плотные джинсы. Ширинка на болтах очень удобно Посадка, качество все нравится. Заказала уже вторые ( другой цвет)
Оксана М.
13 мая 2024
12 мая 2024
При первой стирке на 30 градусах сели в длину на пару сантиметров, для меня это очень критично. А при первой же носке ужасно растянулись. Брала на размер больше, чтоб сидели свободно. В итоге через час носки стали спадать и в некрасиво отвисли. Тем, кто хочет чтоб сидели свободно - не повторяйте моих ошибок,берите в обтяжку, через час будет как надо...  Читать полностью
Нина Д.
11 мая 2024
9 мая 2024
Анастасия Ю.
5 мая 2024
Отличные стильные джинсы. Хорошая посадка. Единственный минус, пожалуй, это пуговицы вместо молнии, но это дело привычки.
Юлия Т.
2 мая 2024
Качественное исполнение. К сожалению, модель джинсов меня не украсила
Полина М.
изменен 24 апреля 2024
Отличные джинсы. На мою фигуру не понравилось, как смотрится. Думаю, что в целом не для узкой талии и широких бедер. Средняя посадка, комфортная мягкая джинса. Сзади и сбоку - очень красиво, а спереди - сильно объем прибавляют в ляжках. Плюс к низу сужение, с каблуками не очень. Если с кроссовками - то еще более массивно смотрятся. Если вы не пончик...  Читать полностью
Екатерина Ж.
11 апреля 2024
Достоинства
Соответствуют размеру
Плотная джинсовая ткань
Лариса П.
6 апреля 2024
Джинсы класс! Но, снимаю одну звезду за то, что на поясе нет болта. К покупке рекомендую. Мои параметры ОТ 97, ОБ 107.
5 апреля 2024
Мар Т.
26 марта 2024
Отличные, плотные, размеру соответствуют, на рост 170 длина идеальна.
Екатерина Д.
21 марта 2024
Светлана Д.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошее лекало, средняя посадка "не до ушей", на средний рост. Ткань плотная, не стрейч. На фигуру яблоко.
Рекомендую
23 февраля 2024
Яна
7 февраля 2024
Аделия Б.
5 февраля 2024
Достоинства
В поясе и в длине подошли точно по размеру,но штанины оочень широкие,не как на девушке на фото,за это сняла звезду,не тот фасон.но отказываться не стала,тк материал хороший,не тонкий
Алена П.
4 февраля 2024
Ваш комментарий Супер джинсы. Качество огонь, не хуже Зары 100% хлопок, посадка, длина, все идеально.
Янушкина Татьяна
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Ровно сшиты, приятная джинса
Недостатки
По низу как будто обтрепаны и короче аналога в светлом цвете на 3 см
Отказалась из-за нехватки сантиметров - не достают до пола на 5 см, если стою босиком на полу (рост 174) - ни туда, ни сюда
Светлана Р.
23 января 2024
Недостатки
Упаковка
Джинсы отличные, но минус 1 звезда за упаковку, получать вещь в открытом пакете неприятно, тем более ее мерить. Плотный джинс, красивый цвет, качество хорошее, на талию 68, бедра 92 и рост 168 заказала 44р, джинсы сели удобно, совсем чуть-чуть свободно в талии и бедрах, длина хорошая.
Вита Д.
21 января 2024
Классные, но не на мой тип фигуры. На узкую талию и широкие бедра не подходят.
Лора И.
12 января 2024
Турция ,настоящая хлопковая толстая джинса, без эластана, и для меня это плюс
Евгения К.
10 января 2024
Достоинства
Все нравится
Плотная ткань джинсы, сшиты качественно, что удивило у Зарины. Модель стильная и классная) очень удачно садиться по фигуре.