3. Одежда для беременных

Хлопок
98% хлопок; 2% эластан

Юлия Ж.
Лариса М.
Отличные джинсы! В размер!
Джинсы хорошие, но цвет очень светлый, отличается от фото
Хорошие джинсы. Немного стрейч
Алёна М.
Елена У.
Светлана П.
Отличные джинсы, плотные. На рост 165 идеально, подшивать не надо
Анастасия Б.
Ольга и.
Джинсы наикрутейшие. Беру вторые этой фирмы. Очень комфортно. Кому надо в обтяжку берите на размер меньше. А цена вообще класс.
изменен 29 июля 2024
Джинсы нормальные за свою цену 1145, на талию 87 и бедра 108 сели в бёдрах в облипку а ниже колен свободно. После пару приседаний джинсы растягиваются на целый размер имейте ввиду. На рост 164 длина до пола. Был дефект на штанине на лицевой стороне был узелок и то место непрокрасилось. Узелок я убрала во внутрь с тёмным пятнышком заморачиваться не стала...  Читать полностью
На талию 87 и бедра 108 не налезли, нужно брать на размер больше. Джинсы толстые не для лета..
На талию 86 и бедра 107 большие учитывая, что при носке и после стирки джинсы растягиваются..
Анна Б.
Татьяна
Джинсы очень понравились, хотя и не совсем на мою фигуру сшиты. Цвет у них оттенка как синяя шариковая ручка, только сильно выбеленный. На рост 165 см 42-й размер длинноваты, но мне ок. День проходила, коленки не сильно вытянулись. Джинса плотная, в 25 градусов в них жарко.
Юлия А.
Отличные джинсы, забрала за 1000₽. Плотная джинса, немного тянется. Когда садишься, пояс не впивается за счёт растяжения. Не первые джинсы этой модели у меня, носятся долго, стирки переживают отлично
Евгений Д.
Джинсы выбраны были в соответствии с размерной сеткой, размеру соответствуют, на Об 96, От 73 подошёл размер 46. Ткань достаточно плотная, немного тянется, пошив качественный.
Отличные джинсы!за такую цену- подарок
Елена И.
Джинсы, конечно, очень отличаются от фото на модели, но я их активно ношу 😀 взяла привычный 44 размер и они оказались большими, но оставила, чтобы была немного заниженная посадка. Джинсы мягкие, комфортные. На рост 161 немного подогнула низ. И цена была мёд, 1300 р, так что рекомендую.
Елена Н.
Джинсы плотные, классные.
Ч
Чесановская Н.
Жанна К.
Прекрасные джинсы, сели как влитые
Елена Я.
Хорошие джинсы, плотные на осень, немного большемерят
Лилия А.
Очень понравились. Качество отличное Цвет красивый. Очень комфортно в носке
Ольга Л.
Мария
Понравились всем: цветом, посадкой, длиной, материалом, ценой. Ношу с удовольствием. Плотная ткань. Мой рост 168 см.
Привезли брак,причем неприятно то, что привезли упаковку,на которой изначально было написано’ брак !!!’, т.е. их уже кто-то вернул, а сотрудники перенаправили их мне,цинично!
Стильные джинсы,хорошо утягивают.Ношу 42 размер,оказались большие,перезаказала на 40 размер-как раз!Приходят разные по плотности и оттенку!
Юлия Е.
В поясе велики оказались. А так отличные
Светлана А.
Достоинства
Красивый цвет. Подошли по размеру на 88/104. На рост 167 капельку длинноваты.
Недостатки
Сзади шов уходит влево, карманы пришиты несимметрично.
Вы будете смеяться, но я эти джинсы заказывала 5 раз - один раз р.50 и четыре раза р.48. И ни разу они не пришли без дефектов - то разная длина штанин, то разная окраска штанин внизу, то криво пришиты карманы, то дефект...  Читать полностью
Хорошее качество
Надежда М.
Отличное.на 50 размер.стройнят.красивые.спасибо
Татьяна Г.
изменен 28 июня 2024
Джинсы 🔥, посадка соедняя, сели хорошо, полноразмерные, тянутся, приятный на ощупь материал, со скидкой просто вау-вау, я довольна, спасибо за приятную цену торговой платформе.
Ирина Д.
За 800 руб отличные джинсы. Очень комфортные для езды в машине, так как тянутся очень хорошо
Достоинства
Цвет и сочетание цена-качество
Недостатки
Не ожидала что стрейч такой сильный
Айгуль С.
Джинсы великолепны, просто супер👍
Надежда Г.
Елена А.
Достоинства
10/10
Недостатки
Ни единого
Шикарные джинсы, по ощущениям как будто разгуливаешь в трусах : ничего не давит, не стягивает но и при этом не висят как на каланче Вместо молнии пуговицы, но мне это нравится, цвет классный, на рост 160 ничего не укорачиваю не подворачиваю, стирку пережили достойно, прям не джинсы а песня
Валентина Н.
Хорошие джинсы, прямая посадка, красиво сидят, тянущаяся джинса.
Ирина Д.
Джинсы супер,на моц46-48р.,подошли,тянутся хорошо.Брала с вау баллами, спасибо Озон!
Юрова О.
Ольга и.
Алла У.
Отличные штанишки, качество радует, хлопок, почти не тянутся. Ношу 50-52, подошли идеально. На рост 175 короткие, конечно, но так понравились, что забрала, буду носить укороченные.
Надежда Б.
Брать надо на размер, а то и два меньше. Качество отличное
изменен 6 августа 2024
Ткань стрейч. Растягиваются в течение дня.
Инга К.
Берите, не пожалеете. Маломерят
Ирина Д.
Не смогла отказаться,хотя заказала 44 р. и 46 р.,но первыми пришли 46р., немного великоваты,но носить можно.Спасибо Зарина и Озон!
Мария
На мне 44 размер. ОТ-ОБ 66-96. Качество джинс отличное. Материал очень приятный к телу. Есть эластан в составе. В живую смотрятся лучше. Рост 168 - джинсы до пола. Были бы такие голубые - взяла бы.
Отлично сел 46 на 48. Сейчас трудно найти посадку среднюю не высокую. Джинсы комфортные, купила синие и черные.
Марина Ч.
Мне оказались великоваты тк в меня размер больше чем 46 но меньше чем 48, буду носить с ремнем
Айше К.
Хорошие джинсы ростовка на 174 идеально
Джинсы не тонкие, на лето не подойдут, но на другое время года вполне. Качество хорошее за 900р.
Ю К.
Очень рада такой цене на такие замечательные брюки. Порадовали. Отлично сидят .комфортные и по настоящему летние