3. Джинсы и джеггинсы

Деним
85% хлопок; 13% полиэстер; 2% вискоза

Отзывы о товаре 410 Джинсы Zarina

Полина П.
Разочарована джинсами! Джинса плотная, но почему то они при первом же выходе максимально растягиваются практически сразу и висят мешком!
Зарина С.
Хорошие брюки , на 46 размер взяла 44
Баранчукова Е.
Ольга Н.
изменен 28 сентября 2024
Ткань не та, что в магазине, менее плотная, эти гораздо тоньше, и длина короче, но такая длина для меня - это плюс, и вообще сели идеально. По качеству видно будет, те, что покупала в магазине носятся просто годами и ничего с ними не случается , меняю только размеры 😁
Алёна С.
Недостатки
Из минусов, к ним липнет грязь. Если у вас домашнее животное, будет проблемно. У меня джинсы постоянно в кошачьих волосах и мелких ворсинках. Нужно их хранить наизнанку, регулярно чистить и возможно антистатиком брызгать
Одни из моих любимых джинс! Долго искала именно чёрные и mom fit. Мне нравится, что они плотные, цвет действительно чёрный, посадка высокая. На мой 164 длинноватые, буду обрезать. На девочек от 170 будет идеально по длине!
Козлова Анастасия
Другая модель в этом размере идеально сидит, а эти оказались брльшие
Джинсы огонь , жестковаты , не тянутся Но быстро порвались
Сайыына М.
Хорошее качество джинс, дешевле чем в магазине)
Олеся Г.
Леся Д.
Мне показаламь что маломерят, Джинсы не тянутся, касественные, плотные. Свободные от бедра и немного заужены на щиколодки. На рост 163 подгибать не нужно. Но к сожалению еле - еле сошлись в талии. Дышать в них не возможно. Поэтому отказ. А так джинсы очень хорошие : пошив, ткань, цвет все на 5 звезд.
Дарья И.
Большемерят на размер. Хотя эту же модель мерила в магазинн и было в размер. К качеству претензий нет
Вера П.
Качество низкое, ткань тонкая, какая-то мягкая доя джинсы, не держит форму, мнется. Выглядят ужасно на ногах
ю
юлия Т.
Хорошие, ткань плотноватая
Ирина В.
Александра В.
Мария Б.
Степанова Елена
Александра В.
Отличные джинсы, высокая талия, комфортная длина(мой рост 168/ джинсы 42) я прям приятно удивлена джинсами, не ожидала такого качества и посадки, все прям как хотела) закажу ещё в темном цвете, пусть будут 😀
Очень расстроилась, когда в первый раз постирала джинсы, а на ткани появились серые пятна, которые ещё и неравномерно распределены 😢 Не сказать что это задуманный рисунок.. Выглядит так, словно обрызгали :( Очень жалко, сама модель мне нравится, как она сидит и какой плотности ткань, но разочаровал "сюрприз" с черным цветом ткани
Дарья К.
Достоинства
Плотные, в размер.
Недостатки
Отличные джинсы, правильная плотная ткань, не тянутся. Хороший цвет, не липнет ничего к ним. Хорошая посадка, высокая. Хорошо сидят в талии, здорово скрывают недостатки фигуры. На рост 165 см длинноваты, но это обычное дело для коротышек, можно укоротить. Рекомендую. Цена просто подарок.
Надежда Б.
мария к.
Хорошая посадка, тонкая ткань, хорошо для лета.
Отличные джинсы, идеально сели Подходит невысоким
Стильные джинсы , нигде не давят . На 46-48 подошли 48 размер . Высокая посадка !