3. Джинсы и джеггинсы

Эльвира В.
22 октября 2024
Анна И.
21 октября 2024
Классные джинсы, они длинные даже для моего 175см, но я такие и искала, посадка отличная, коленки не вытягиваются . Покупкой довольна
Мария И.
21 октября 2024
Юлия Б.
20 октября 2024
Очень классные 👍 удобные качественные 👍 джинсы! Катон просто супер! Швы, супер! Очень, очень качественные, 👍 очень довольна покупкой рекомендую всем 👍👍👍
20 октября 2024
Отличные джинсы , уже писала отзыв на размер Л, они были большие , вот наконец-то дождалась М размер. Сели отлично.
Елена Л.
20 октября 2024
супер джинсы! только на мой рост 180 оказались очень длинные, ну ничего страшного подошью. см 5 нужно будет срезать, чтобы в кроссовках на полу не лежали
Наталия Щ.
18 октября 2024
Джинсы супер! Беру уже вторые этой модели, первые были голубые. В них все идеально, размер соответствует стандартному российскому, на рост 175 четко закрывают пятку босиком. Цвет, крой все шикарно, выглядят очень стильно, сочетается со многими вещами! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️
18 октября 2024
Достоинства
подошли отлично на рост 180 см, сейчас хочу купить такие же только черные, помогите пожалуйста! какой код товара подскажете
Недостатки
нету
сейчас хочу купить такие же только черные, помогите пожалуйста!
Яна К.
Снежана
17 октября 2024
Джинсы классные, очень красивая посадка, материал плотный, но мягкий, колом не стоит, мне кажется даже немного тянется, но не за счет эластана (его нет в составе ткани), а за счет плетения нитей. Очень красивый цвет🔥только ради него я охотилась на эту модель. Ооочень длинные, придется либо подшивать, либо обрезать. Мои параметры ОТ 73, ОБ 102-103...  Читать полностью
17 октября 2024
Устала искать нормальные джинсы, обошла кучу магазинов. В итоге нашла здесь - идеальная посадка, размер и ростовка соответствуют. Качество материала и пошива тоже хорошее. На рост 171 см длина отличная - как раз носить с кроссовками или обувью с толстой подошвой. Качество фото оставляет желать лучшего - скриншот из видео))
Алена Ш.
изменен 17 октября 2024
Очень хорошие джинсы, сели по фигуре отлично, правда длинноваты
Анастасия Ч.
16 октября 2024
16 октября 2024
15 октября 2024
Шикарные джинсы. Большемерят. На от 72 и об 92 подошёл 42 размер. 44 даже мерить не стала хотя чаще у зарины беру его. На рост 172 чуть складка в пол. Цвет красивый, глубокий.
13 октября 2024
Достоинства
Плотная настоящая "джинса",красивый серо голубой цвет
Идеально подошли по размеру
Нина
13 октября 2024
Shani M.
12 октября 2024
Классные джинсы!!!!!! Немного длиноваты на рост 164, но это не проблема)
11 октября 2024
Джинсы плотные, сели хорошо. На талию 100 и бедра 110, 34 размер сел свободно, даже вставила ремень. Длину на рост 168 укоротила на 6 см. Штанины широкий, цвет серо-чёрный. Модные, красивые, довольна покупкой.
11 октября 2024
Ольга С
10 октября 2024
отличные джинсы, на фигуру груша сели очень хорошо, сильно длинные на рост 170, пришлось подшивать
Екатерина Е.
10 октября 2024
джинсы классные! очень понравились. сели хорошо. скорее всего сломается молния, очень слабая ( это вторые джинсы из зарины в этом году,и на первых молнию уже поменяла, советую продавцу обратить внимание на качество фурнитуры) ну и они длинные на рост 160, придется подшить, но это частая проблема
Мария Рыбакова
10 октября 2024
Очень крутые по силуэту. Отлично сели, не по сезону конечно сейчас, но на весна лето то что нужно. Стильно.🔥🔥
8 октября 2024
Достоинства
Качественная джинса. Хороший крой и посадка
Недостатки
Их нет
Немного большемерят
Олеся В.