3. Одежда больших размеров

8 мая 2024
Сели отлично. Хорошие ноские
Ирина Д.
7 мая 2024
Джинсы понравились, единственное что я выше, мой рост 176, джинсы до косточки, поэтому внизу ушила. Если девушка купит на Р 170, то длина, а соответственно ширина будет нормальной. Носить их комфортно. Джинс настоящий, не стрейч.
7 мая 2024
Ношу обычно 44, свободные достаточно, все равно оставила. Качество отличное, можно было заказать меньшего размера. Имейте это в виду
Лариса Д.
7 мая 2024
Замечательная модель джинсов ! Классика в самом лучшем виде!!! После долгих поисков, наконец то нашла, то что нужно! Для тех, кто ищет не короткие, не широкие, не узкие...
Ирина Ч.
6 мая 2024
Наталья
Отличные джинсы. Свободные. Размеру соответствуют. Хорошее качество
4 мая 2024
Достоинства
Хорошие, мягкие джинсы
На рост 168 длина в самый раз
Маргарита С.
3 мая 2024
3 мая 2024
Обычные джинсы, у меня есть модели с разным ценовым диапазоном и составом, у всех вытягиваются коленки. Ткань приятная, сидят хорошо
Ксения С.
2 мая 2024
Суперские джинсы. Взяла в двух цветах. На об 116 сели 50р идеально. До этого перемерила кучу джинсов Зарина - либо были малы, либо ужасно сидели. Надеюсь после стирки не потеряют свой цвет
2 мая 2024
Отличные джинсы. Единственный минус надо брать на два размера меньше. Мой 46, купила 44, тянуться.
Ольга Ш.
Наталия К.
1 мая 2024
Отличные джинсы классического кроя
Базанова Елена
30 апреля 2024
Короткие на рост 176см, брючины пошиты так, что ноги к низу смотрятся колесом. Материал тяжёлый для лета, цвет приятный, красивый.
Татьяна
27 апреля 2024
Джинсы с виду красивые , но не сели на меня , много стрейча . Заказала на размер меньше , но все равно не то 😒
Кристина
Юлия П.
Джинсы отличные!
26 апреля 2024
Джинсы очень понравились. Материал мягкий, эластичный. Хороший состав. Раскрас джинсов красивый, на фигуре сели хорошо. Посадка на талии средняя. При моем росте 163 в длину мне подошли. Обычно покупаю джинсы 48 размера, а эта модель мне подошла в 46 размере.
Рамиля А.
Цвет и фасон подошли
Моника П.
25 апреля 2024
Посадка средняя. Джинсы классные. Тянутся за счёт эластана в составе 1%. Сидят отлично, стройнят. Идут в размер , чуть свободнее.
Садятся хорошо
Anna S.
Хорошие джинсы
22 апреля 2024
На 52, размер 50. Немного большемерять. Плотные, но не утеплённые.
Настя Ф.
21 апреля 2024
Светлана Ж.
21 апреля 2024
Цена-качество, посадка замечательная, ткань немного тянется, берите на размер меньше
Маргарита С.
20 апреля 2024
Наталья Ф.
изменен 27 апреля 2024
Отличные джинсы
Самсоненко М.
19 апреля 2024
Ок, хорошо. Другой цвет хотела, с размером не угадала. Взяла на размер меньше, но цвет уже этот. Довольна, спасибо.
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Хорошие джинсы
Большемерчт на размер( ярлыки выкинула, так бы поменяла
Мария Б.
19 апреля 2024
Джинсы хорошие, но очень сильно растягиваются( одела один раз и растянулись так, что двое меня туда теперь влезают( очень жалко( 😭 после стирки хватает на раз, потом опять растягиваются( что делать, я не знаю, каждый раз стирать что ли(
Анна Г.
18 апреля 2024
Отличные джинсы! Советую к покупке
Евгения
17 апреля 2024
Отличные джинсы, очень понравились. Сидят великолепно, очень удобные. На рост 177 и размер 46 подошли джинсы 44 размера. Длина нормальная, можно было и чуть длиннее, но тут сама модель такая, на девушке с фото они также смотрятся.
ю
юлия
16 апреля 2024
Немного странный покрой с боков, в районе бедер, полноценная длина, хлопок. Хорошие!
Ольга Ф.
То что нужно
15 апреля 2024
В размер идут джинсы. Ткань плотная. Брала 46 размер- сели замечательно. Подошли на мой рост 170см.
Людмила Е.
14 апреля 2024
Джинсы хорошие. Но в реальности светлее, чем на фото продавца. На лето подойдут, тонкие, мягкие и рост подходит. Подшивать не придётся. Купила.
14 апреля 2024
Сама модель хорошая, но одела джинсы, через три часа нрски растянулись примерно на два размера, просто ужас.
Ирина
Мягенькие, приятные. Размер соответствует
Елена Х.
12 апреля 2024
Джинсы хорошие, сидят классно. Возможно коротковаты будут на высокий рост, хотя написано на 170, у меня 167, длина как раз.
Альбина Л.
9 апреля 2024
Елена Л.
8 апреля 2024
Супер джинсы!!!как я и хотела.
Анжелика М.
8 апреля 2024
Пять звезд поставила за соответствие цена/качество. Сели удобно. Ткань приятная, но выглядит дёшево, впрочем, таковой и является. Если не ожидать, что джинсы подойдут на "выход", то очень удачные, размер в размер. Особенно порадовало то, что не велики в талии, как часто у меня бывает. То есть соотношение талии и бедер в мои 30 см получилось в этой...  Читать полностью
Ирина Ю.
7 апреля 2024
На объём бёдер,взяла 50 размер,немного свободны,небольшой стрейч.На рост165 идеальны.Понравились,с ремнём комфортно.Спасибо 🙂
Мичийэ П.
Мария С.
Светлана А.
6 апреля 2024
Достоинства
На 88/104 сели свободно-можно снять не расстёгивая, на рост 167 длина нормально. Выше 170 будут коротки. Прямые джинсы, как и хотела.
Недостатки
Странная посадка - сзади на поясе, а спереди чуть ниже талии.
С изнанки ткань понравилась больше, чем с лицевой стороны. Хотела заказать на размер меньше, но подорожали на 600р.
5 апреля 2024
Анна Р.
4 апреля 2024
Цвет красивый, джинса толстая, сидят отлично,на рост 164 длина идеальная, не надо подшивать, качество пошива 👍, в магазине дороже, брала за 1561, рекомендую
Елена Л.
4 апреля 2024
Хорошие, плотные джинсы! Цена супер для такого качества. Заказывала маме, все подошло, только нужно подрезать по росту.
Анна Л.
Джинсы отличные, но на Об 112 очень велики
Фарида Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Джинсы нормальные
Не подошли по размеру.
Юля К.