1. Игры и консоли

Платформа
Мультиплатформа
Обратная связь
Без обратной связи

Отзывы о товаре 319 Джойстик Зелено-голубой геймпад контроллер для телефона игровой блютуз для apple ios android switch pc ps

Вячеслав Ш.
28 января 2024
Достоинства
Не дорого. Телефон в нем сидит, будто это единое устройство.
Недостатки
Ну разве что подсветка клавиш сквозь корпус просвечивает. Сразу выглядит дешево) и приложение для настройки универсальное от китайских джойстиков. С кривым переводом и интерфейсом.
Брал ради игр нвидиа шилд и прочих портов с ПК. Юность вспомнить в HL2. Пока настроил под GTA SA. Стало гораздо...  Читать полностью
Геймпад топ, взял уже второй себе. Один сыну второй себе. Играем в код мобайл вместе
Egor L.
Пушка. А не геймпад. ❤️🔥
Игорь К.
Достоинства
Недостатки
Не работает. Контроллер не работает на аккумуляторе
Денис З.
Пришел и сразу заглючил
Качество пластика не особо, но за эти деньги приемлемо.
Александр А.
Инструкция на русском это приятно, все работает
Алексей З.
Очень мятая коробка, но в целом все адекватно работает
Алексей К.
Достоинства
Джойстик неожиданно хорош.
Не стал устанавливать рекомендованное приложение, вместо него поставил RetroArch. В настройках эмулятора подцепил данный контроллер и все заработало без проблем. Для того, чтобы PlayStation игры не тормозили, рекомендую отключить вертикальную синхронизацию, но это уже не про контроллер.
Все супер, работает все отлично) сначала не поняла как на нем играть в геншин и стар рейл(игры не подключались автоматически как другие и их не было в приложении контролира), я обратилась в поддержку, там мне помогли и все объяснили, под конец я уже смогла свободно играть) Для людей которые так же мучаются с геншином и хср: смените тип управления в...  Читать полностью
Борис Е.
Джойстик пришёл целый, могли положить джойстик в нормальную коробку
Артём И.
Пожалуйста, не берите этот геймпад, он ужасен, с каждой покупкой этого геймпада очередным бедолагой, я буду расстраиваться всё больше, что я уже такой не один. Он правда ужасен, после покупки ты сразу чувствуешь как ужасно сделаны стики, ты ощущаешь как при каждом повороте стика они соприкасаются со стенками геймпада и скребут пластмасса по пластмассе...  Читать полностью
Вадим Д.
Хороший геймпад. Отклик отличный, заряд держит хорошо. Играю в Мортал Комбат и другие игры. Но поддерживает не все игры
Рамзис А.
Интересное устройство
Анастасия И.
Очень удобный контроллер, благодаря ему я с удовольствием играю в мобильные игры. Были сложности с подключением, но техподдержка помогла разобраться. Зарядку держит, в руках лежит удобно, отдельная благодарность за широкую цветовую палитру
Артем С.
За эти деньги огонь 🔥🔥🔥
Валентин Ф.
Огонь , настраивайте правильно 👍
Хорошо упаковано 👍. Всё работает.
Андрей А.
Качество отстой, стики не качественно сделаны. Нормально не работает ни в одной игре что проверял ни асфальт ни диабло ни что. Не саветую ни кому.
Анастасия М.
Дребезжит и пластик просвечивает
Арина С.
Первые впечатления хорошие: в руке контроллер лежит удобно, кнопки не западают, не очень громкий. Кнопочки довольно маленькие, но для моих рук нормально. Выглядят хорошо для своей цены.
Александр С.
Ребенок в восторге!
Дмитрий А.
Ребенок доволен, работает отлично, форма удобная. Единственная проблема - нет индикатора текущего заряда
Максим К.
Тимур Б.
К айфону так и не подключил
Евгений С.
Работает, но сын сказал, что неудобный
Не возможно подключить к телефону
изменен 12 июля 2024
Дмитрий С.
с
сергей г.
Лучшее что модно приобрести для мобильного гейминга за эту сумму