2. Детская комната

Функции родительского блока
Регулировка громкости, Таймер, Часы
Питание детского блока
От сети 220В

Отзывы о товаре 47 Видеоняня беспроводная с монитором и держателем, няня с инфракрасной подсветкой ночного видения

Мария В.
Достоинства
Превосходный гаджет ! Удобное крепление ,поворачивается камера ,наклоняется, очень круто . Большой экран , отличный звук!!! Я в восторге ,как я счастлива,купила и не прогадала. Спасибо большое за быструю доставку,и хороший товар ! РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍👍
Маргарита
Трушина Марианна
Отличная видеоняня! Чёткая картинка, звук, чувствительность , датчик температуры. Не подвела ни разу, в отличие от видеонянь на вайфае.
Вадим М.
Марина А.
Достоинства
Видеоняня устраивает на все 100%. Отличный товар.
Жанна О.
Достоинства
Заказывала в подарок, всё супер, работает на "5", молодые родители довольны.
Олеся П.
Достоинства
Очень удобная вещь!!! Качество классное! Видео в реальном времени не отстает. Пользуемся только камерой. Ночной режим отменный! Звук передает отлично, товар своих денег стоит. Очень облегчает жизнь маме, когда малыш спит)
Кира К.
Достоинства
Очень классная няня. Качество картинки шикарное- На фото видно.Ночной режим тоже четкий. Рекомендую.
Надежда Ш.
Достоинства
Супер камера !!! Рекомендую 100%
Достоинства
Очень долго выбирали видеоняню. Эта модель полностью устраивает, большой экран + передает громко каждый шорох ребенка, вы точно не пропустите момент, когда он проснулся
Дмитрий Х.
Хорошая, удобная вещь. Ребёнок на втором этаже спит, жена жена кухне на первом все видит
Дмитрий К.
изменен 4 июля 2024
Искали вторую няню, чтоб основную не возить туда-сюда. Очень разочарованы. один плюс-есть удобный гнущийся держатель, как на нашей. И родительский блок с аналогичными кнопками, что было привычно. Итак. Сама камера хлипкая вся, выглядит ненадежно. В какой-то момент начал мигать красный огонек, что было очень некстати. Как неожиданно начал, также неожиданно...  Читать полностью
Мария С.
Екатерина Панова
29 апреля 2024
Василиса Г.
28 апреля 2024
Достоинства
Брала из-за наличия режима Vox, при шуме монитор включается. Рекомендую
Анастасия Т.
28 апреля 2024
Отличная вещь , она стоит всех своих денег ! Коробка пришла помятая ,разорванная ,но это был единственный минус Сама по себе камера отличная , заказали дополнителью , сама подключается ко второй камере ,есть звук и колыбельные
Женя П.
27 апреля 2024
Достоинства
Няня классная. Очень много удобных и нужных функцией, качество съемки тоже радует. С родительского блока можно поворачивать камеру
Мария К.
27 апреля 2024
Достоинства
Отлично видно даже в темноте. Классное удобное крепление в комплекте. Очень удобно что няня реагирует на шум и выходит из режима сна
Светлана Б.
27 апреля 2024
Достоинства
Очень нравится функция таймера, особенно ночью. В ночном режиме видны глазки (открыты или нет). Очень удобные настройки угла обзора камеры! Рекомендую
Маргарита Ф.
27 апреля 2024
Достоинства
Классное качество съемки даже при ночном режиме, есть удобная функция контроля температуры и наличие таймера
Саша С.
27 апреля 2024
Достоинства
Хороший товар, доставили быстро. Брала из-за крепления к кроватке, осталась всем довольна
Эльвин А.
20 апреля 2024
Качественная няня. Есть режим ночного видения, и удобное крепление. Качестао видео высокое, я всем доволен
19 апреля 2024
Достоинства
дизайн
Недостатки
монитор слишком быстро входит в спящий режим качество видео низкое поворот камеры тошлко ручной, нет датчика движения нет шумоподавления при трансляции звука. неудобное крепление, неустойчивая штатная база, короткий провод к розетке при ночном режиме, мутное изображение
хотели заменить неповоротную камеру сяоми,а в итоге она оказалась лучше по качеству, несмотря на отсуствие мелодий колыбельных и поворота
18 апреля 2024
Отличная видеоняня. Очень удобно, что можно камерой управлять с родительского блока и есть гипкое крепление к кроватке. В общем я довольна, рекомендую к покупке.
Никита Д.
17 апреля 2024
Никита К.
13 апреля 2024
Качество передачи данных супер, цвет, картинка, звук 👍батарея долго держит заряд. В общем очень довольны
Анна Ч.
13 апреля 2024
Понравился большой экран, возможность поворота камеры и большой плюс - долго держит заряд.
Елизавета К.
13 апреля 2024
Хорошая видеоняня, очень хорошее качество у видео
Даша Ж.
изменен 19 апреля 2024
Отличное качество, порадовало наличие колыбельных и ночной съемка. Удобное крепление к кроватке в комплекте. Спустя неделю работает исправно