3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Светлана Ч.
6 февраля 2024
Достоинства
Не пачкает стол
Недостатки
Заказ очень понравился,все запакованно хорошо,доставили быстро.На столе лежит ровно,по краям есть небольшой запас.Ребенок доволен.Рекомендую,спасибо.
Алина И.
Гибкое стекло 70×100×2 мм. Купила на кухонный обеденный стол, на замену старому покрытию. Обрезала по размеру стола. Желательно горячее не ставить, остаются следы. В общем товаром довольна.
Максим Н.
Хорошее покрытие
Татьяна Д.
Достоинства
На кухонный стол Супер!!! Я довольна. Спасибо!!!
Татьяна Д.
Достоинства
Хорошо лежит, я довольна
Валентина Л.
Отличная клеенка на кухонный стол.Толщина 2 мл защищает поверхность стола от острого и горячего. Размеры с запасом,гибкое,не скользит ,плотно лежит на поверхности.
Сергей М.
Размер в размер. Есть небольшой запас. Качество супер.
Александр П.
Достоинства
Все супер
Недостатки
нету
Александр В.
Достоинства
Отличная
Сергей К.
Достоинства
Отличное стекло
Татьяна Р.
Отлично, товар дошел норм, хорошо упакован. Распаковали совсем без усилий, и лег на стол сразу, почти не разлаживая. Толщина как и заявлена 1.5 мм, без царапин. Легкий запах резины есть, но мы сразу не помыли. Может, после мытья быстрее исчезнет. Да и пришел размер тоже как заявленный- 70х140. Спасибо большое, покупкой очень довольны.
Андраник Д.
Александра
Есть небольшой запах, по опыту он выветрится. Смотрится как стекло, мне понравилось, спасибо!
Ш
Шваб Людмила
Владимир С.
Размеры коврика соответствуют, даже на пол сантиметра больше, достался немного неровный ( по одному краю волна ); очень надежная упаковка; запах очень сильный, выветривался полторы недели. Соответствует цена/качество.
Жанна Л.
Пришло отлично упаковано. Прозрачность идеальная. Толщина отличная как и заказывала. На столе лежит монолитно плотно отлично! К покупке рекомендую.
Вячеслав З.
единственное нужно заморочиться с пузырями)
Анастасия
Грязное,мутное,с разводами и черными пятнами!!! Верну
Купили 140/90, а прислали 142 на 91 с одного края и с другого плавно переходит в 92. По размеру покупает для того чтобы не отрезать и т.д а тут само криво косо обрезано и нужно это все как-то подгонять под размер стола
У
Ульяна Щ.
Отличное гибкое стекло. Точно подошло по размеру стола , быстро разладилось, толщина подходящая , плотно лежит на столе. Спасибо производителю за качественный товар , покупкой довольна, рекомендую 👍
Брала гибкое стекло такого же размера, как и стол. А надо было, наверное, брать побольше, как скатерть, чтоб свисало со стола. А так все классно, все устраивает.
Александр Л.
Таня Г.
Скатерть плотная, у меня 2 мм, легка ровно, есть совсем небольшой запах , через день прошел, но когда расстелила на стол увидела весьма большую царапину … обидно, сдавать не стала
Светлана З.
Отличная плёнка понравилась, спасибо
Анна Ч.
Супер 👌 не плотное, но и не тонкое. На детский школьный стол подошло идеально.
Людмила В.
Прекрасный выбор вместо скатерти на обеденный стол. Удобно. Легко моется. Не скользко. Тарелки и чашки стоят как приклеенные.
Сагындык Б.
Товар не соответствует заказу,заказывал 160*80см а прислали 152*81см лишь толщина соответствует заказу 1,5см.
Достоинства
Хорошее, достаточно толстое стекло.
Недостатки
На дачу, на уличный стол - отлично.
Ульяна Г.
Очень плотная,есть немного запах но не критично. Рекомендую
Николай С.
Достоинства
Пока ставлю пять баллов, т.к. не знаю как это "гибкое стекло" (далее ГС) будет вести себя дальше. По внешнему виду прозрачная, без царапин. Упаковано в бумагу и пленку.
Недостатки
Первые приключения начались с попытки размотать ГС, смотанную в рулон. Нужны титанические усилия чтобы размотать 1.5 м. настолько крепко слипаются между собой соседние слои!!! Не знаю...  Читать полностью
Нажия А.
Не много пришлось обрезать по форме стола.
Людмила Д.
Пленка отличная,прибили на веранду летнюю,видимость как через стекло!!СУПЕР!!Заказывайте не пожалеете!!
Света М.
Достоинства
Отличного качества , как тонкое стекло. Блестящее и прозрачное, или как эпоксидная заливка)
Недостатки
Отдельное спасибо за качественную упаковку. Отличный товар. Рекомендую!
Елизавета Ш.
Все отлично. Очень плотная, надеюсь, надолго хватит.
Вероника Ц.
Не ровно отрезано.
Кристина М.
Плотная, хорошо упакована. Отрезана криво, за такую цену можно было бы и ровно отрезать. Возврат
Инга Г.
Супер смотрится на стеклянном столе
Надежда И.
Отличное гибкое стекло, упаковано великолепно. Очень довольна.
Татьяна Л.
Олег Б.
Пришоло не по размеру, толщина тоньше зато по площеди гараздо больше тоже не плохо
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Хорошее гибкое стекло, по размерам подошло, что и хотела. Спасибо продавцу за хорошую упаковку-в картон и пупырку.
Елена И.
Идеально лежит
Трофим В.
Отличное толщина 2 мм
Артём А.
Василий З.
Отличный вариант для стола
Иван С.
Достоинства
Отличное ровное стекло
Недостатки
Край обрезал прямо на столе ножом.
Инна С.
Достоинства
Все отлично
Сания Н.
Недостатки
Покрытие пришло с царипиной
Достоинства
Прозрачное и плотное
Недостатки
Не лежит на столе от слова совсем. По краям топорщится и свисает. Как при этом можно убрать воздух из под пленки непонятно. По размеру слишком большая, а главное углы не ровные! Подрезать в домашних условиях очень проблематично,а придется выравнивать по углам, даже если усядет до нужного размера. Пожалела, что не купила дешевую...  Читать полностью
Галина Б.
изменен 2 июля 2024
Хорошее впечатление. Стекло прекрасно приклеилось на стол. Некоторое время разглаживалось на столе и поэтому не образовалось никаких морщин. Понравилось все. И сам товар,и доставка вовремя и в хорошем состоянии. Товар и продавца рекомендую.
Диляра Ф.
взяла стекло, чтобы постелить на белую столешницу, но оно лежало на ней как будто пузырями, пробовала и смочить и, наоборот, просушить, но толку было мало. пришлось стелить на подоконник, там, в целом, лежит нормально, но больше брать не буду:(
Анастасия Р.
Мне понравилась, стол смотрится красиво, к столу плотно прилегает, можно было даже потоньше взять
Мария
Качество супер. Обтялули стол в детской
Илья Судаков
Сергей С.
Хорошее покрытие на письменный стол школьников
O
Olga V.
29 июня 2024
Доставили быстрее заявленного, что очень порадовало. Все в комплекте и хорошего качества
Анна П.
29 июня 2024