1. Товары для животных

Состав наполнителя
Древесный
Вес товара, г
20000

Отзывы о товаре 128 ECO-Premium Наполнитель Древесный Комкующийся Без отдушки 20000г.

Спасибо за отличный товар и замечательную упаковку!!! Продавца очень рекомендую! Всегда все на высшем уровне. Спасибо!!!
Максим Б.
Недостатки
Ни грамма не комкуется
Галина С.
Отличный наполнитель, впитывает хорошо, хватает надолго, удерживает запах длительное время.
Надежда С.
Наполнитель удобный и для котов и для меня. Хотя поначалу,после глиняного, присматривались и принюхивались.
Наполнитель очень хороший. Уже 3 года ни разу не подвёл... Отдельное спасибо продавцу за упаковку в коробку! Заказываю постоянно у этого продавца и каждый раз удивляюсь заботой продавца о своей репутации и уважении к покупателю! СПАСИБО! 👍👍👍
Таня К.
7 мая 2024
Вероника К.
31 марта 2024
Наполнитель покупаю второй раз, комкуется, по соотношению цена качество устраивает
Алёна Б.
29 марта 2024
Достоинства
Легок в пользовании, хорошо впитывает запах, хорошо комкуется
15 января 2024
Достоинства
Комкуется, можно смывать
Недостатки
Долгая доставка
Павел М.
23 декабря 2023
Достоинства
Одни сплошные достоинства, отлично держит запах, легко утилизируется по мере надобности и большого мешка хватает ориентировочно на три месяца на троих питомцев!
Юлия П.
10 декабря 2023
Достоинства
Постоянно беру этот наполнитель, очень хороший
Мария С.
28 ноября 2023
Достоинства
Отлично комкуется (главное, не торопиться убирать комки сразу, как только кот сходит в туалет, а минут 5-10 подождать), растворяется в воде при утилизации, долго не пахнет.
Недостатки
Как котовладелец со стажем пробовала разные наполнители, в итоге остановилась на этом наполнители пару лет назад, лучший из того, чем пользовалась. Радует, что российского производства, значит, его цена и наличие в продаже будут более-менее стабильны.
Татьяна П.
16 ноября 2023
Достоинства
самый лучший наполнитель
Недостатки
дороговато
пользуюсь уже давно. Котам нравится. запах купирует, меньше мусора на полу.
Светлана Г.
23 октября 2023
Достоинства
очень нравится данные наполнитель. цена-качество. Перепробовали разные. но третий год используем только этот.
3 октября 2023
Нравится этот наполнитель: даже если кот выносит из лотка, то это довольно крупные палочки, которые легко собираются. в пыль не рассыпаются, удерживает запах, можно смывать в унитаз
24 сентября 2023
Недостатки
Наполнитель отличный. Пользуемся давно, все устраивает! Отдельное спасибо продавцу. Всегда упаковывает пакет с наполнителем в коробку. Ещё ни разу не получила поврежденную упаковку!!! Рекомендую продавца и, конечно, наполнитель😊
Ольга Р.
27 августа 2023
Достоинства
Прекрасно подходит мейн куну - любителю все закапывать.
Комкуется очень хорошо, главное следовать рекомендации и насыпать слой не меньше 7 см
Александра М.
27 июля 2023
Достоинства
комкуется, не прилипает к лапкам, блокирует запахи
Недостатки
Использовала ранее силикагелевый наполнитель и прессованые опилки, в сравнении с ними этот наполнитель намного удобнее - легко чистить, просто совочком поддел комок и выбросил, лоток всегда в порядке. Большой плюс, что не липнет к лапкам - не разносится по всей квартире. Хорошо скрывает запахи. Еще...  Читать полностью
22 июня 2023
Достоинства
Хороший наполнитель
Недостатки
У меня в лотке микс разных видов этого наполнителя) на фоне аналогичных у этого приятная стоимость, кошка его по дому практически не растаскивает, выглядит эстетично, запахи поглащает
Юлия П.
26 апреля 2023
Недостатки
Заветренный пришёл (
А так работу свою выполняет.
Евгений Ч.
16 апреля 2023
Коты ссут в него целый день !
Максимова Татьяна
2 апреля 2023
Нравится, пользуемся на постоянной основе. Хорошо убирает запах, комкуется, улобно выкинуть комок в унитаз, он растворяется и не забивает ничего, экологичный. Но хватает такой пачки на 2 недели у нас.
Владимир д.
1 марта 2023
Достоинства
самый лучший наполнитель
Сергей Г.
27 февраля 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не всегда комкуется, иногда на дне образуется "желейная" жижа. После нескольких дней лоток начинает пахнуть, даже при условии постоянной досыпки свежего наполнителя. В 5л пакет, производитель сыпет 4л.
Вернулись на тофу.
31 января 2023
Достоинства
комкуется, хорошо держит запах
Недостатки
У нас 2 кошки и до этого наполнителя мы пользовались много лет обычным минеральным наполнителем. Каждые 5 дней приходилось полностью убирать и мыть лоток - появлялся сильный запах. Плюс кошки все были в пыли, грязные. Так же давно пробовали обычный древесный - он весь разносится по квартире, поэтому сначала отнеслась...  Читать полностью
Виктория С.
7 января 2023
Достоинства
полностью блокирует запах, растворяется в воде, не пылит
Недостатки
не нашла
выгодно покупать мешки по 20л-хватает примерно на 2'5-3 месяца и убирать комочки каждый день! засыпаю пол лотка, каждый день убирая скомкавшийся наполнитель, раз в 2 недели полностью обновляю наполнитель и промываю лоток. Кошка довольна, а я тем более, так как нет запахов и следов от лапок
Альбина П.
25 декабря 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Может цена
Хороший, качественный наполнитель. Нет пыли, формируется плотный комочек, удобно убирать. Можно смывать в унитаз. Пробовала подобный наполнитель других марок, но этот понравился больше.
Татьяна Д.
11 декабря 2022
Анна Г.
1 декабря 2022
Достоинства
Хорошо блокирует кошачий запах