1. Электроника

Звуковая схема
2.0

Отзывы о товаре 146 Edifier Акустическая система G2000, 32 Вт, черный

Александр Г.
Достоинства
Форм-фактор, качество звука, сборка, функционал
Хорошая акустика 2.0 для компьютера, несмотря на пластиковый корпус звучат достойно. Чувствуется смещение акцента звучания в бас и низкие частоты, не хватает лично мне верхов, но это всё очень субъективно. Качество изготовления на твердую пятерку, форм-фактор очень удобный - именно то, что искал.
Иван М.
Колонки-пушка вообще 👍как и многие, не ожидал что будет такой звук из таких маленьких колоночек, басс есть, орут нормально, с подключением вообще никаких проблем, подсветка классная, своих денег точно стоят
Сергей О.
Отличные колонки
Андрей Ф.
Звук хороший, меня устраивает (хотя у меня друзья 🐻🐻🐻). Другим звук тоже нравится. Один минус, что после отключения электричества нужно настраивать подсветку заново.
Арсен Г.
Хороший звук, для такого размера, даже "низа" присутствуют, качество материалов хорошее, компактные.
Дмитрий Д.
То что надо для компа, ничего лишнего
Руслан Б.
Звук отличный, басы чистые
Дмитрий П.
Отличный звук, товар соответствует описанию.
Леонид Д.
Отличная система за свою цену. Но комплектный usb коротковат, это не проблема, просто факт. Через aux не подключал, не занимаюсь мазохизмом) через USB система определила Edifier G2000, без танцев с бубнами. Покупались за 4500, звучат дороже))
Валентин А.
Андрей М.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
качество и громкость звучания для своего размера,удобное управление.выход на саб,красивые.
малыши-пушка!! для своих размеров.не ожидал такого качества звучания с такого размера и отличная громкость.очень советую купить к ним небольшой активный саббуфер и подключить через эти же колонки.но с отдельным питанием.будет вообще ПУШКА.у меня лежал старый буфер...  Читать полностью
Нормальные колонки играют чисто но основная колонка играет громче чем вторая
Олег М.
Искал маленькие колонки для компа с хорошим звуком. Не звуковой эстет, но при первом включении был приятно удивлен качеству звука. Конструкцией тоже доволен
Всеволод Ф.
Достоинства
Удивили качеством звука. Отлично звучат, очень компактные, громкие. Неплохой дизайн.
Недостатки
Дурацкая, не нужная подсветка. Поначалу плохо воспроизводили голоса из роликов, но потом прочихались, стало нормально.
Редкий случай когда цена совершенно оправдана. Смело могу рекомендовать к покупке.
Ярослав К.
Пойдёт. Качество звука на 3+ Ни туда ни сюда, ни в басы ни в звук. Выбирал долго колонки, вокруг этих шумиха.. Но качество по большому счету как в комментариях с низкой оценкой.
24 мая 2024
Отличный звук
A N G E L
Достоинства
Хороший звук, удивительно для такого размера.
Недостатки
Покупали осознанно, пересмотрели много обзоров в ютубе, звук отличный, цена качество соответствует. О покупке не жалеем).
Тамара Д.
8 мая 2024
Отличные колонки, хороший звук
Сергей М.
5 мая 2024
Хорошее качество звука для таких малюток. Все частоты имеются, на басу не дребезжат, есть, кстати разъём для подключения сабвуфера. Звук глубокий и удивительно чистый для настольной компьютерной акустики.
в
вадим в.
25 апреля 2024
Денис П.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Колонка суперская, коненктить легко разными способами, размер как раз под монитор.
Недостатки
Через пять месяцев заскрипел правый динамик, сдал через СЦ, вернули деньги через Озон, опять заказываю такой же, потому что вариантов по удобству и звуку нет.
Первые такие же колонки брал сыну к ПК 2 года назад. До сих пор пашут каждый день, хотя дети и воткнули металлическую...  Читать полностью
Дарья Г.
Башир Ц.
30 марта 2024
Станислав Г.
28 марта 2024
Достоинства
Прекрасный звук за свои деньги, качество сборки на высшем уровне, спасибо!
Недостатки
Нету
Тимур Г.
20 марта 2024
Колонки хороший, колонки не габаритные, то что мне было нужно
Смирнов Дмиитрий Вадимович
18 марта 2024
Приятный звук для такого размера. Возможно многовато баса и он несеолько искуственный. Но это я придираюсь. Понятное дело против физики не попрёшь. Тем кому нужны компактные колонки вполне себе приличного качества рекомендую.
Юрий Е.
12 марта 2024
Цена+качество. Отличные АС. Подключил к телевизору, звук стал намного лучше. Рекомендую к покупке 🔈🔉🔊 5⭐👍👍👍
крапива мария
12 марта 2024
по моему мнению это лучшие небольшие колонки для пк. единственный минус - много басов
Артур И.
10 марта 2024