2. Ароматерапия

Аромат
Тубероза
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 697 Эфирное масло, Аромамасло, Тубероза (Polianthes tuberosa L.), 5 мл

Владимир К.
отличное качество рекомендую
Светлана А.
Всех благодарю за отличный подарочек, ввиде пробника масла куркумы и мешочек..
Татьяна П.
Анжела Г.
Мой запах !!!! Спасибо за качественный товар !! И подарочки 🎁!!
Анжела Г.
Понравился 👍 запах, но на зиму, тяжёленький.. Спасибочки 👍 за качество и пробники!!
Наталья Ю.
Отличное качество
Очень понравилось масло розы
Инна
Аромат прекрасный, насыщенный, сладкий. Масло очень густое, а дозатор пришлось доработать толстой иглой, в результате чего я пахну туберозой просто немыслимо) Зато достаточно по одной капле разных масел и дома разливается аромат, которому позавидуют королевские цветники.
Зара А.
Как всегда,всё супер!!!
t
tamila p.
То что масла для меня отдельная тема для фетиша, говорит о том, что покупаю я их исключительно на туральные и хорошие. Это оказалось удачным !!!! Рекомендую для тех кому принципиально пользлваться натуральными
Наталья Ш.
Очень неожиданно было получить такой красивый мешочек с эфирным маслом, да ещё с небольшим пробником чайного дерева. Насколько оно натуральное судить не могу, не эксперт, но то, с какой любовью это все упаковано и отправлено заслуживает высокой оценки . Вот просто одно удовольствие было получить товар!❤️
Елена Ш.
изменен 26 августа 2024
м
матвей к.
Розмарин супер яркий 🌞 аромат сочный. Мандарин 🍊 с легкой кислинкой.
Анатолий Ж.
В общем, аромат не плохой. У других продавцов не знаю
Екатерина У.
Ксения О.
Достоинства
хорошее качество, упаковка
Недостатки
С недавних пор увлеклась парфюмерией, захотелось почувствовать именно чистый аромат туберозы, чтобы проще узнавать его в парфюме. Все пришло отлично упаковано, еще и подарок на такой маленький заказ, неожиданно и приятно. Обязательно буду знакомиться и с другой продукцией этого бренда.
I
IRINA V.
Достоинства
Качество
Франжипани как ирисы, каждый оттенок цветка пахнет пусть и немного, но по-другому. Искала аромат именно белых цветов Большинство вариантов, в том числе от тайских производителей премиум сегмента имеют аромат скорее розовых цветков. Этот не исключение. Но если задуматься, при производстве масла аромат в любом случае меняется.
Елена Ф.
изменен 19 августа 2024
Маслице пришло в оригинальном мешочке. Упаковано аккуратно в коробочке. Бонусом положили пробничек с маслом мяты перичной. Спасибо. Покупкой довольна.
Зара А.
Очень ароматное,хорошее масло.
Светлана
Достоинства
Качественные материалы; все продумано до мелочей (вплоть до деревянной крышечки и бархатного мешочка) и упаковано с любовью. В подарок идет пробник масла пальморозы. Продавец, которому можно доверять.
Недостатки
Я не знакома с ароматом цитронеллы - покупала как раз для того, чтобы ознакомиться. Интересный сладковато-свежий аромат, хоть и не могу сказать, что...  Читать полностью
Екатерина У.
Очень нравиться запах масла тимьяна, и в целом масла этого бренда, благодарю за подарок - пробник и мешочек подарочный, процветания!!
Лилия Л.
Пробник к сожалению протек. Но масло чайного дерева очень впечатлило. Хочу заказать.
Хорошее, но не поняла аромат...очень схож с цитронеллой. До этого были эфирки литсеи кубеба более барбарисовые! За подарок отдельное спасибо! И красивый упаковочный мешочек!
Запах непонятный 🤢. Но никак не гвоздика. Какая-то ерунда, но не дешёвая. Зря покупала.
Елизавета Ч.
Всё красиво, благодарю за подарок!) Процветания вашему проекту) Если масла окажутся хорошими - буду заказывать ещё
Людмила Ш.
Пробник разлился. Франжипани совсем несоответствует запаху этого божественного цветка. Увы!
Лилия Х.
изменен 5 августа 2024
Прекрасное масло! Подача и подарок приятно удивили! Кисет шедевр)))Спасибо!
Светлана Р.
Достоинства
Натуральный эфир туберозы. Качество отличное. Упаковка тоже, отдельное спасибо за подарочки