2. Ароматерапия

Взрослая, Детская
Россия

Крайняя М.
10 сентября 2023
Достоинства
Красивая упаковка, масло превосходно пахнет, отличная цена!
Недостатки
Не вижу
Замечательный набор, можно даже в подарок!
Людмила Б.
Полина К.
Спасибо за набор. Узнала иланг-иланг, да и сандал звучит отлично. Спасибо большое. Для знакомства с ароматами хороший набор.
Александра Г.
Владимир А.
Михаил К.
Мади У.
Пахнет классно, закончились некоторые ароматы, буду брать еще. Из минусов это отсутствие вариативности выбора, я бы 3 лимонового дерева взял, чем вся остальная вонючая чепуха которую мне положили.
Дмитрий Н.
Пришло быстро. Запах не очень сильный. В аромее практически не ощущается. Сравнивать не с чем.
Надежда Х.
Хорошая упаковка. Не открывала коробку, брала для подарка. Однако, надеюсь, что набор соответствует описанию.
Выглядит очень презентабельно, годится на подарок
Нина В.
Екатерина В.
Ваня
Пока попробовал только 3 запаха - ваниль, лемонграсс и лаванду, и могу сказать что мне действительно понравился только лимон. Лаванда не выраженная, ваниль пахнет не естественно приторно. Не знаю.. Возможно масла действительно натуральные, но мне пока зашел только 1 аромат из набора
Антонина Б.
Коробка стильная, красивая, аккуратная. Прямо на подарок. Про запахи ничего скзаать не могу, покупала как раз таки на подарок)
Ирина Д.
Получила сегодня коробку , она была запечатана , открыв ее , была удивлена. Что вместо 12 штук масел, было 11 штук! Товар сама не пробовала ещё, но впечатление полностью испорчено! Не люблю когда обманывают! Фото прикрепила. В коробке не было лимонного масла. Больше не буду здесь заказывать!
Кирилл Б.
Елена Р.
Считаю нет смысла фотографировать коробку и упаковку, так как они у всех покупателей одинаковые. В моей коробке отсутствовал флакон с маслом лимон, но было два флакона с маслом бергамот. Но это меня не расстроило, так как я бергамот очень люблю. Хотя лучше заменили бы иланг-иланг. Все масла пахнут очень приятно. Но совершенно не стойкие. Единственное...  Читать полностью
Александра Ч.
Ирина Ирина
На мой взгляд ароматы очень приглушенные, их слышно, но слабо. Использовала для аромолампы. Шлейф есть, не сильный.
Сергей С.
Хороший набор, в бане самое оно. Всем коллегам понравилось, главное, расход небольшой, а запах отменный.
Никита Т.
Евгений Д.
Надежда Ж.
На 3 литра 30 капель получается нежный запах, приятный. Спасибо!
Анна Никулина
Понравились запахи, особенно гардения, иланг-иланг тоже прикольно пахнет. Бергамот почему-то пахнет как лимон, так и должно быть или флакончики перепутали, кто знает? Сандал странный, покупала в основном из-за него, хотела узнать что это за запах, как-то не пойму нравится или нет. В общем довольна, рекомендую 👍
Марина
Коробочка прочная, все очень аккуратно и цивильно, все баночки закупорены, взяла иланг иланг. Замечательный и насыщенный запах. Рекомендую и спасибо!
Александр Б.
Юлия Нагишева
15 июня 2024
Настя Ф.
13 июня 2024
я влюбилась, теперь всегда ношу с собой в сумочке, пару флаконов! пахнут прекрасно, хотя не все мне по душе! упаковка очень красивая, пришли в отличном состоянии!!❤️‍🩹❤️‍🩹
Галя Ш.
Достоинства
Купил увлажнитель и сразу решил попробовать аромамасла вот эти, запах дома пушка, нужно было большой набор заказывать, дорого богато выглядит
Мия П.
Достоинства
Очень достойные масла, качественная упаковочка, что тоже не может не радовать, покупкой довольна, заказала еще!
Оля К.
Достоинства
Благодаря такой классной коробочке можно смело приподносить набор в качестве подарка. Ароматы очень приятные, живые. Без резких химических примесей. Упакован заказ был в пакет. Доставили без повреждений и очень быстро. Спасибо магазину и Озону:)
Галина Д.
Достоинства
Набор выглядит превосходно! Большое спасибо за упаковку - это выше ожидаемого! Когда только открыла эфирное масло, то аромата я не поняла, слегка расстроилась и полезла читать отзывы :) Оказалось, что не нужно усиленно нюхать флакончик. В аромалампе аромат раскрывается так как нужно, достаточно нескольких капель.
Алла У.
Достоинства
Заказывал в подарок жене, она очень довольна Масла хороши Неплохое разннобразие для любителей освежить свой дом
Лиза И.
Достоинства
Те масла, что уже успела попробовать, мне понравились. Запах натуральных масел, не химии. Очень удачный для меня подбор ароматов, все нужные. Упаковка выглядит презентабельно, единственный минус - уголок коробки замялся при транспортировке. Возможно, для кого-то это будет критично
Мия С.
Достоинства
Отличный набор! Можно на подарок, упаковано стильно и солидно. Ароматы нравятся. Использую везде, (аромалампа, скрабы, маски, массаж, ароматка в шкаф, даже полы мыла с маслом и потом балдела от свежести дома)) буду позже заказывать другие, чтобы все ароматы попробовать. Спасибо продавцу за товар и Озону за доставку!
Ирина А.
Полное г…. Запахи хуже самых дешевых туалетных ! Зато упаковка красивая !
Валерий Р.
1 июня 2024
Светлана Р.
Очень ароматные, надеюсь что натуральный состав
Качественные масла, на бумаги не оставляют следов. Аромат приятный не химический. Большой выбор
17 мая 2024
Элина Д.
6 мая 2024
Светлана О.
2 мая 2024
Олег М.
14 марта 2024
Запах обалдеть! Хороший, полезный товар.
10 марта 2024
Анна Г.
4 марта 2024
Запах всетаки слабый. Но приятный. Большой выбор.
Николай К.
26 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Рекомендую
12 февраля 2024
Достоинства
Отличная красивая упаковка, что немаловажно если берете в подарок, ничего не протекло. Брала как дополнение к аромадиффузору на день рождения. Запахи не все успели протестировать, но пахнут очень приятно и ненавязчиво, боялась что будут резковаты. В общем, именинница довольна
Карина М.
10 февраля 2024
Покупаю не первый раз. Запахи всегда радуют.