2. Ароматерапия

Взрослая
Индонезия

Овчарова Светлана
9 апреля 2024
Начну с того, что приятно удивила упаковка)) Открывала коробочку на ходу, говорила по телефону, но когда увидела бархатный мешочек винного цвета, то быстренько завершила разговор😂. Знаете, почувствовала, что кто-то с уважением и любовью к эфирочке отнесся😁Даже как-то тепло от этого стало))) В подарок пробник с розовым маслом ( это не может не радовать😁...  Читать полностью
Наталья О.
9 апреля 2024
Запах не впечатлил, слишком интенсивный, и поэтому ощущение присутствия синтетики
Вяхирева Светлана
Мой любимый аромат
Оксана Ч.
8 апреля 2024
Удивлена ароматом масла. Для интимной гигиены ожидалось что-то нежное, а с ног сбивает смесь перца с цитрусовыми. Но может так и надо) На коже и белье держится долго. Будем надеяться, обладает лечебным эффектом
Ольга У.
8 апреля 2024
Аромат пальмарозы многогранный… раскрывается постепенно. Писали что аромат напоминает герань, я бы так не сказала. По моим ощущениям, аромат более свежий, травянистый. Что касается поставщика эфирных масел: замечательный, отзывчивый продавец, была проблема с дозатором у эфирного масла Франжипани (откручивался только вместе с крышкой)...  Читать полностью
Татьяна И.
8 апреля 2024
Достоинства
Очень необычный запах, красивая упаковка, приятный бонус
Недостатки
Пока не выявлено
Маргарита Т.
6 апреля 2024
Достоинства
упаковка, цена
Недостатки
армат звучит с какой то примесной ноткой
хорошо для диффузоров . ароматизации помещений, в масла , аллергию не вызвал
Маргарита Т.
6 апреля 2024
Достоинства
приятный аромат
Недостатки
зная аромат абсолюта туберозы , все же это восстановленный аромат .
из туберозы, магнолии, чампаки не делают эфирные масло, только абсолюты, Но масла приятные, можно делать духи или добавлять в массажные средства
Надежда Н.
5 апреля 2024
Приятный аромат ромашки, оттенок нагретых солнцем луговых цветов и трав. Медовый подтон в раскрытии. Полупрозрачный, слегка холодный с синевой оттенок масла
Надежда Н.
5 апреля 2024
Роскошный аромат. Закажу еще. Глубокий чувственный, необычный. Что то среднее между цветочным ароматом, одновременно сдержанным и глубоким, и травянистым. Цвет самого масла ярко желтый
Анна Т.
изменен 6 апреля 2024
Просто вау
Анна Т.
4 апреля 2024
Потрясающая
Лариса П.
2 апреля 2024
Просто великолепное масло! Спасибо большое производитеою. Давно искала такое и наконец нашла! Вау! И щапах, и качество, и оформление!
Ольга А.
30 марта 2024
Отличное масло, прекрасно упаковано. В подарок продавец прислал пробник другого масла. Рекомендую.
30 марта 2024
Пришло целое, в мешочке положили еще и розмарин. У меня этого розмарина уже 3 пробника
30 марта 2024
Пришло в мешочке, с подарочной каплей розмарин а
Софья Р.
29 марта 2024
Аромат герани вполне соответсвует известному мне. Может не столько глубокий, каким может быть. В остальном срок хороший, пришло в великолепном мешочке и масло франжипани в подарок. Благодарю!
Софья Р.
изменен 29 марта 2024
На вкус горьче чем масла известных, проверенных брендов. Я лечу ладаном стоматиты, и вкус конечно важен. Он бывает более сладкий и менее терпкий на вкус. И аромат у этого грубоватый. Бывает более тонкий аромат. Послевкусие как и всегда у ладана, пряное. В остальном за качество не скажу. Масло пришло прекрасно упакованным, в красном бархатнлм мешочке...  Читать полностью
Ольга У.
28 марта 2024
Выражаю огромную благодарность команде “Spirits” за коммуникабельность и четко слаженную работу! Делала заказ из 4-х масел и попросила конкретные пробники, для того чтобы определиться с дальнейшей покупкой понравившихся эфирных масел. Все отправили как и попросила, большое спасибо! Все на высшем уровне от упаковки, до качества эфирных масел, продолжу...  Читать полностью
28 марта 2024
У меня дозатор остался в крушке, очень конечно жаль.