2. Ароматерапия

Цветочный
Аромат
Иланг-Иланга
Особенности состава
Без камфоры, Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 2028 Эфирное масло LAZURIN, иланг-иланг. 100% натуральное. Для ванны, аромалампы, бани, 10 мл. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

12 декабря 2023
Достоинства
Стойкий и хороший запах идентичный натуральному
Рекомендую
12 декабря 2023
Достоинства
Яркий и стойкий запах
Недостатки
Пачули пахнут специфически
Масло хорошее, но сам запах на любителя. Если надо смазать кошелек- подойдёт. Но использовать как духи или в аромалампу не советую. Не знаю почему считается афродизиаком 😂
Антонина Н.
11 декабря 2023
Достоинства
великолепный. мягонький, нежный...Довольна . как слон на севере!
Недостатки
На 1 р-р маломерит...
Очччень даже рекомендую!!!!
Юлия П.
11 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный холодный леденцовый аромат, слышен даже из невскрытой упаковки! Вот это качество!!!
Недостатки
Их нет
Изготовитель запечатал флакон отдельной крышкой, чтоб аромат не улетучивался, а дозаторную капельницу положили отдельно! Я много лет пользуюсь эфирными маслами и такого ни разу не видела!!! Браво производителю!!!
Юлия Г.
Елена Л.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Замечательно.
Недостатки
Нет.
Юлия Т.
6 декабря 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Вода не масло
6 декабря 2023
Достоинства
Устойчивый запах
Рекомендую!!!
а
алешка и.
4 декабря 2023
Ничего не могу сказать о происхождении масла. Покупала первый раз,для лица. Изменений не заметила.
2 декабря 2023
Достоинства
Качественное эфирное масло. Берём уже не в первый раз для парилки и ароматерапии.
Недостатки
Это относится не к этому маслу. Как-то давно нарвались на продавцов на юге, которые продавали "хорошие качественные эфирные масла": вроде бы пахли так, как и положено, но оказалось, что это скипидар разбавляли ароматизаторами. Вроде бы похоже на масло. Но как только...  Читать полностью
Арарат Т.
2 декабря 2023
Недостатки
запах отвратительный
Оксана З.
1 декабря 2023
Достоинства
Хорошее масло
Делаю с ним ингаляцию.
ЮЛИЯ Т.
1 декабря 2023
Достоинства
запах соответствует
Александра Л.
30 ноября 2023
Недостатки
Запах конечно немного химозный и пахнет дешевым мылом
Андрей Л.
30 ноября 2023
Достоинства
Нет постороннего запаха гари при использовании в сауне.
Недостатки
Дороговато
Любовь Н.
28 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
это не эфирное масло от слова совсем, запах керосина и все
не советую
27 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Отвратительное качество масло, пахнет жженой резиной
Отвратительное качество масла
Васильев Денис
26 ноября 2023
Достоинства
Умеренная сила аромата
Недостатки
Аромат специфический, на любителя. В прочем так с любым ароматом))
Вера Ш.
26 ноября 2023
Достоинства
отличное масло доставлено вовремя
26 ноября 2023
Достоинства
Нормальное масло
Инна В.
26 ноября 2023
Достоинства
цена
масло пришло без дополнительной упаковки, коробка вся помята и поравна, ощущение, что коробкой пользовались не один день, хотя масло запечатанное пришло. сняла звезду за упаковку. брала для создантя атмосферного настроения на нг. запах не стойкий
Вадим М.
25 ноября 2023
Достоинства
Стойкий запах ладана
Недостатки
Для аромалампы мало подходит
л
лещенко татьяна
24 ноября 2023
пришел целый, есть дозатор. не знаю как масло должно пахнуть, но отличается от запаха ладана. приятный, пряный, сначала запах черного перца, как мне кажется , по мере выветривания больше проявляется запах ладана
24 ноября 2023
Аромат присутствует, больше мятный и яркий, наверное ладан так и пахнет.
Медведев Николай
23 ноября 2023
Достоинства
хорошо пахнет
использую в увлажнителе воздуха