2. Ароматерапия

Цветочный
Аромат
Роза
Особенности состава
Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 10521 Эфирное масло Розы Essential oil/ Ароматическое масло 10 мл/ Натуральное масло для ароматерапии

e
elena c.
24 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Таких не обнаружила
Очень понравилось масло. Использую для приема ванны. Аромат «Иланг-иланг» изначально не понравился, показался каким то резким. Но со второго применения, влюблена в аромат. Заказываю не первый раз. Так же и в подарок дарила, остались в восторге. Можно вместо духов. Благодарю за качество и упаковку.
Марина А.
Дмитрий Б.
изменен 9 сентября 2024
Запах достаточно натуральный, не приторный и не долгий, сами услышите и решите для себя. Есть эффект, расслабления и умиротворения. 7 капель на ~180 литров и бултыхайтесь сразу отдыхать.
Галина П.
Достоинства
Недостатки
Аромат не стойкий
Не натуральное масло, отдушка, ещё и очень слабо пахнет
Полина П.
Отличный, насыщенный запах, свежий и цитрусовый, долго не выветривается
У
Ульяна И.
Прислали что-то без запаха. У ладана ярко выраженный аромат, у этого практически нет запаха и на ладан уже точно не похож. Не советую покупать.
Андрей В
Залил в автомобильный ароматизатор. Пахнет ментолом, но не звездочкой. Звездочка пахнет эвкалиптом. Запах получился хвойно-ментоловый, не химический.
Надежда М.
Запах очень приятный, использовпла дл, увлажнителя воздуха.
Полина К.
Интересно было познакомиться с пачули. Плесень, мох, мокрое дерево.
Анна Л.
Отличное масло!
Обалденный аромат
Екатерина Л.
изменен 31 августа 2024
Заказывала масла на подарок, и очень разочаровалась. никакой упаковки нет! Мало того что коробки помяты, так все штрихкоды и номера выдачи написаны прям на коробках, для такого можно было предусмотреть доп упаковку!!! если для себя заказывать вопросов нет! но на подарок специально выбирала чтобы сами коробочки были красивые и они у вас очень красивые...  Читать полностью
Ирина А.
Для бани не подойдёт
Кристина Н.
Приятной запах масла. Использую в аромалампу. Запах яркий и сильный. Так же заказывала с ароматом жасмина - оба очень понравились. Благодарю продавца
Евгений М.
Приятно пахнет, все герметично, не протекает
Вячеслав П.
изменен 4 сентября 2024
Очень слабый аромат. Масло не похоже на масло. На сандал не похоже. Не первый раз уже такая ерунда. Не могу добавить видео. Снял как это масло растворяется в воде
Аромат явно не сандала
Зоя Г.
Пришло быстро, пока не пользовалась
Добавляю в крем,рекомендую
Валентина П.
Пахнет розой.))
Пахнет приятно, упаковка целая
д
даниил п.
Добавлял в коссовки для аромата вроде зачет
Нужно теперь его использовать как- то. Напишу позже как я это делаю
Зоя С.
Не очень расклиниваю
т
татьяна а.
Запах очень специфический. То ли потому, что это концентрат, то ли масло розы так всегда пахнет
Елена Ш.
Вполне удовлетворительное масло. Использую для создания духов.
Игорь Ш.
Товар отвратительный заказывал аромат ладана,прислали каккюту траву еле еле с запохом, вместо масла воду кажется из под крана. ОТВРАТИТЕЛЬНО. даже не пробуйте заказавать.
С К.
Масло не для ароматерапии. На упаковке ясно написано, что масло на основе растительных масел носителей, а в описании товара это не указанно. Обман... Я нанес на кожу одну каплю масла, запах был еле уловим, что ладану не свойственно, более того, я перестал ощущать запах уже примерно через минуту. Не советую
Дмитрий Щ.
Ирина Д.
Заказывала масло Ладана,что прислали не понятно.Единственный плюс- у этого масла приятный запах.