1. Электроника

Установка экрана
Настенный
Диагональ экрана, см
Высота полотна, см

Отзывы о товаре 328 Экран для проектора ПРО-ЭКРАН 130 на 100 см (4:3), 65 дюймов

Алексей У.
Отличный товар! Качество и функциональность полностью соответствуют описанию. Быстрая доставка и надежная упаковка.
Алексей С.
Достоинства
хороший экран
Недостатки
разбирается быстро. К нему бы ещё чехольчик было бы вообще супер.
Эльмира Ш.
Экран супер. Пришел хорошо упакованным, и еле размотала. Экран добротный, плотный. Белок полотно матовое, картинка на нем яркая
Эдуард К.
Достоинства
Хороший материал, низкая цена
Брал экран для просмотров фильмов во время отдыха в гараже (да, такие люди ещё существуют) Экран пришел хорошо упакованный, больше устал осторожно распаковывать чем вешать. Крепления, трубки веса, крепления экрана отличное немного выпирает по краям, но я считаю разгладится под весом нижнего груза. Если коротко, то рекомендую, отличный экран.
Алина В.
Экран хороший, большой. Доставка до двери, проблем не было. можно скрутить, но если он висит в скрученном состоянии, остаются заломы посередине.
Инна Б.
качественный и недорогой экран
Владимир К.
Достоинства
Отличный экран! Качество картинки потрясающее, угол обзора 180 градусов. Думали, что будет маленький, когда получали обалдели от размера!! Дома на всю стену развернули. Проектор наше все. Спасибо за качественный товар!
Недостатки
Не вывялено
Олег М.
Небольшие складки,но думаю расправятся. Очень довольны все.
b
bkmz r.
Очень классный экран! Заказали слишком большой размер для себя но не стали возвращать так как дает ощущение что ты прям в кинотеатре! за это очень рады! Устойчиво укрепляется и регулируется. Рекомендую!!!
Павел Г.
Очень легкий - можно повесить куда угодно. Небольшой. Немного мятый с краю, но в моих условиях эксплуатации это абсолютно неважно.
Экран отличный, большой, хорошо и четко на нем смотреть видео , очень удобный В общем, спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую !
Виктор Владимирович Бродников
Пришло всё хорошо упаковано.
волны по всему экрану(( очень заметно наличие волны в процессе просмотра, когда камера движется. Комментарий продавца - это норма. К сожалению, выкинули упаковку, иначе возврат 100% был бы
Нормальный экран, лучше, чем просто сложенный, складок нет
Александр А.
Нормально за эти деньги. Небольшая волна по краям, возможно исправится если не сворачивать. Имеет смысл покупать если у вас не белые стены или не ровные.
Денис Е.
Перед покупкой полотна я связывался с продавцом он убедил меня что оно подходит для 3D проэкторов но по факту нет. Картинка размытая такое ощущение что как будто снято на камеру 0,3 mp.
Сам экран хороший. Но трубки из паршивого металла не выдержали доставку. Потом выпрямлял и чуть не сломал. А верхнюю так еще и достать нормально нельзя. В общем, производителю стоит задуматься о смене трубок на более прочные.
Анатолий А.
Шикарно, полотно пришло в идеальном состоянии
Алексей С.
Качество хорошее. Решил купить ещё такой же другого производителя, ради эксперемента, в два раза дешевле, 1 в 1, ничем не отличантся. Не тратьте деньги зря, купите дешевле, ценник высокий не из за супер качества, а из за личной жадности продавца.
Дмитрий П.
Дмитрий К.
Ч
Чеканова Ирина
Пришел, долго не открывали, упакован был хорошо, Классный экран, с одной стороны белый с другой черный, понравился. Утяжелитель снизу, крепеж сверху и застежки для того чтобы хранить в свергнутом виде.
Наталья З.
Шикарное качество экрана, картинка четкая. Спасибо продавцу за отличный товар и бережную доставку
Просто супер качество за свои деньги! Всем рекомендую! Использую на даче на улице
Владимир Я.
За такие деньги качество должно быть лучше (без морщин), да и устройство для свертывания не помешало бы для этого размера
Макс В.