1. Строительство и ремонт

Экран для ванны
Алюминий
Длина, см
Белый матовый

Отзывы о товаре 387 Экран под ванну Акварель 140х47см белый, с раздвижными дверцами из алюминиевой композитной панели, рама из алюминиевого профиля. 3 дверцы.

Ирина Ф.
Качественная, лёгкая, смотрится красиво
Сергей Г.
Достоинства
Нормальный экран но для боле качественной сборки можно было сборные профили посадить на силикон а дверцы сделать внизу и вверху такие же пластиковые направляющие как по бокам тогда совсем не было бы вибраций а так пришлось разбирать и самому промазывать белым силиконом и доделывать.Теперь вс е четко не гремит и не трясётся при открытии.
Григорьев Амбарцум
Отличное качество, по размерам точно подошел
Александр Г.
Хорош экран. Качество. Поменял ножки на удлиненные болты. Так и рассчитывал
а
анатолий к.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Нам очень понравился экран.
Недостатки
Из-за некачественной сварки стяжного болта-отвалилась одна боковина экрана.
Татьяна Ф
Силантьев Андрей
изменен 24 августа 2024
Экран хороший, но центр ничем не закреплён. Нужна ещё ножка по середине. Придется что-то придумывать. Ещё сильно дребезжит
Анастасия М.
Мне экран понравился. Пришлось немного подрезать, потому что оказался длиннее чем нужно.
Алла П.
Все отлично! Спасибо!)
Любовь А.
Экран понравился, вписался в интерьер, есть небольшой зазор для труб! Все устроило.
Владимир С.
Обалденный экран.
Сергей У.
Все подошло четко
Достоинства
Можно подобрать нестандартный размер
Недостатки
Единственный экран, который смогла найти под нестандартные размеры. Пришел в целости. Качеством довольна.
Юрий Л.
Единственный экран который подошёл по высоте, красиво смотрится
Екатерина Н.
Хороший экран, высота - как раз как было нужно, упакован был отлично
Сидоров Олег
В общем то конструкция крепкая и выглядит добротно . Из минусов - ручки только на крайних дверцах , на центральной - отсутствует . Ну и плюс ножку можно было бы сделать подлиннее (сантиметров на 5 хотя бы).
Артем В.
Экран сделан качественно и хитро. Но размеры под ванной должны идеально совпадать с размерами экрана. Чтобы его установить, пришлось разбирать его и укорачивать, что очень непросто ( да это написано, но не всегда размеры совпадают идеально, как оказалось). В целом товаром доволен, простоит долго. Полностью алюминий. Промазал направляющие силиконом....  Читать полностью
i
irina zh
Отличный экран, упакован достойно, будьте внимательны-с боков не подрезать- мерьте точно
Достоинства
Красивый экран.
Пришёл хорошо упакованный.
Хорошее. Экран надёжно упакован, что обеспечило отсутствие дефектов. Легко устанавливается, можно корректировать длину экрана.
Виктор Д.
изменен 23 июля 2024
Дорого, но заметно лучше всяких тонких, гремящих ПВХ. Ну и смотрится солиднее
Оксана Е.
Экран хороший, материал - пластик, не размокнет. Да, дверцы чуток дребезжат, но меня это не парит. Долго не могла определиться с размером и в результате все равно немного не угадала. Длина моей ванны - 160 см, взяла длину экрана 155, т.к. внизу идут трубы. И всё равно из-за труб на пару сантиметров экран не влезал под край ванны. Пришлось крепить его...  Читать полностью
Антон Л.
Сергей С.
Достоинства
Подошло по размерам, где надо подпилил
Геворк К.
качественный товар
За эти деньги- отлично!
Достоинства
отлично подошел, красиво смотрится
Г Ш.
Сделан добротно и качественно
т
тот самый
Недостатки
хлипкий, дверцы в пазах сильно болтаются
Константин Т.
Экран пришел вовремя, прекрасно упакованный. Для ванны Радомир подошел отлично. Продавцу спасибо!