2. Посуда и кухонные принадлежности

Комплектующие для самогонного аппарата
Вид комплектующего, расходника
Бочка
Объем, л

Отзывы о товаре 4935 Эксклюзивная Дубовая бочка 10 Литров, Вощеная, "САМОГОН ГОСТ" для Cамогона+Камни для охлаждения/Подарок мужчине

Михаил Ч.
7 января 2024
Достоинства
Отличная дубовая бочка. Пришла упакованной в заводской коробке, проложена пупырками. Продавец положил подарок -камни для охлаждения. В новый год с успехом опробованы в виски. Бочка хорошо провощена, надписи и рисунки четкие. Была подготовлена по приложенной инструкции. Заняло это месяц, но этим пренебрегать не стоит, так как из новой бочки выделяется...  Читать полностью
Вадим Г.
Отличная бочка, не течёт. Однако надо брать более 15 литров
Ш
Шевяков С.
8 октября 2024
Сделано качественно, давно хотел дубовую бочку для вина. Отзыв дополню когда будет готово вино.
Игорь Ш.
8 октября 2024
Покупал две пятерки, сейчас взял десятку. залил кипятком - ни капли протечки!!! напитки из пятёрок - огонь и бомба, заливал Сэм виноградный. правда стояли почти год, видимо плохие получились - кончились очень быстро )))))))))))))
7 октября 2024
Хорошая бочка, но был лопнут кран.
Сергей П.
Крутяк!!! Именинник остался доволен
Екатерина
7 октября 2024
Упаковано на совесть. Мы хоть и купили на подарок, но вскрыли, проверили - внутри стрейч пленка и пупырка еще. Оригинальная подпись! Для подарка - самое то!
и
ирина к.
7 октября 2024
Достоинства
Отличный товар, на 5+. Продавец приложил инструкцию к подготовке к использованию. Ни одной протечки с 1 дня. Красивый дизайн, аккуратное исполнение. Приятно смотрится и отличная для использования.
Недостатки
Руслан Б.
Неоднозначное
Евгений А.
7 октября 2024
выглядит супер, при первой заливке кипятка немного покапала, запах дуба просто крутейший!
Диана П.
Борис Ш.
Хороший товар!!!
Денис С.
6 октября 2024
Сначала сильно протекала, но всё сделалось согласно инструкции, и течь исчезла! Качество отличное! Рекомендую!
Игорь П.
6 октября 2024
Кран пришёл треснутый, пчелиного воска не было. На обращение к поставщику молчат... В целом бочка визуально не плохая, но пока не использовал.
Сергей Щ.
5 октября 2024
Выглядит хорошо. Обробатывал 2 недели . Не тёчет. Качество хорошие. Засолил грибы посмотрим через 40 дней.
Максим А.
5 октября 2024
Достоинства
Замечательная, действительно вощёная бочка.
Недостатки
Пока не заметил.
Снял одну звёздочку, т.к. заказывал бочку без надписей, а пришла с надписью. А в целом бочка замечательная. При первичной заливке водой текла дня 2-3. Потом перестала. Залил чачу. Не подтекала. Жду, когда настоится :)
Сергей О.
4 октября 2024
Получил товар, в деле еще не проверял, но на вид качество хорошее
Сергей Бондаренко
4 октября 2024
Прекрасная качественная бачка всем советую
Екатерина Курдина
изменен 4 октября 2024
Покупали в подарок. Коробкой как будто поиграли в футбол. Сама бочка вроде бы без царапин.
Владимир Б.
3 октября 2024
На вид качественная хорошая качественная дубовая бочка. Все как в описании. Брали 10 литровую бочку на подарок. Проверим ее на деле…🎁
Артем П.
Дмитрий К.
3 октября 2024
сделана ужастно, воском залито , даже не убрали лишнее, отверстие кривые. Битая при том что коробка была целай, значит её такую уже положили .
а
артур в.
3 октября 2024
Три дя перестала течь,протекает пока нижняя пробка...все супер
Руслан А.
3 октября 2024
На вид красивая, даже как аксессуар для интерьера. Удобная для переноски, благодаря верёвке. Замачиваю второй день, течи нет, даже в месте крана. Посмотрим позже на качество напитков. В рекомендациях написано настаивать с пробкой вместо крана, но не хочется его доставать из бочки, буду пробовать так. Бочка первая, сравнивать не с чем.
Артем Ч.
Красиво в баню что надо
Алексей С.
2 октября 2024
Друг доволен подарком
Виталий К.
2 октября 2024
Отличная бочка,беру уже второй раз
Дмитрий К.
Три звезды за не верный обьем. Указано 15 литров по факту 13 с натяжкой. Бочка не плохая.Пришла на день раньше, за 2 дня. Упакована в коробку и пупырку. Текла при пропаривании минут 15. И все. Сделана добротно. Что получится из неё, не знаю. У друга бочка этого же производителя, получается достойный продукт. Я взял для кальвадоса. К сталь у друга 10...  Читать полностью
Вадим Б.
Читал отзывы, видел недостатки- течет. Не поверил, или надеялся что производитель наладит производство. Не наладил - течет, течь не останавливается уже три недели. Что с этим делать я не знаю, наверное выброшу.
Алексей Т.
Брали на 55-летие родсвеннику в подарок. На вид сделана качественно. Понравилось. Вот если бы ещё паковали во што то покрепче.
Николай В.
Добротно. Стильно.