2. Подгузники и гигиена
  5. LULU

Средство для купания
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Гипоаллергенная, Натуральные экстракты, Без сульфатов, Без парабенов
Название аромата
календула

Отзывы о товаре 10922 Экстракт для купания новорожденных LULU 0+ с ромашкой, календулой и эфирным маслом эвкалипта (300 мл.) Средство для купания новорожденных, хвойный экстракт для ванн

Айгуль В.
Хорошие наборчики , беру не первый раз. Упаковано было в термопленку, но почему то один флакон не до конца был закручен, и немного видимо капал, тк был запах при вскрытии. Мята-пустырник-шалфей больше брать не буду, запах не зашел, очень резкий , напоминает какую то мазь от спины,или звёздочку чтоле. А ромашка-мелисса, череда-лаванда очень даже приятный...  Читать полностью
Алина М.
Буду брать ещё.Имеет приятный запах.Эстетические бутылочки
Кристина Ш.
Назира В.
Екатерина Р.
Анастасия И.
Ш
Шоршнева В.
Пахнет приятно, но аккуратно! Вызывает аллергию у ребёнка
Дарья Т.
Валерия В.
Ирина У.
Удобное средство,не надо заваривать травы,как мы раньше делали,покупаю внученьке,аллергии нет
Дарья Г.
Анастасия А.
Наталья Г.
Жаль срок годности не так много осталось прислали 07.07. 2023г( срок 24 м) заказывала заранее надеюсь успеем попользоваться, а так вообще не приятно , жаль увидела дом так бы брать не стала
Динара Н.
изменен 25 сентября 2024
Отличные экстракты. С хорошим запахом. Очень экономичный расход
Виктория Ж.
Очень крутое средство, так же как и марка. Нежные запахи. Не вызывает аллергии. 👍
Ангелина М.
Шикарный запах, насчет расслабления не могу ничего сказать, но в качестве разнообразия и знакомства с травами очень достойный продукт, пользуемся всей линейкой данного бренда, никакой аллергии негативных реакций
Диана В.
Дарья Г.
н
надежда п.
Нам с дочкой очень понравилось, запах хороший. Довольна средством. Доставка быстрая, упаковано хорошо.
Асель К.
Анастасия Б.
пришел без упаковки вообще, это минус. запах на мой вкус, достаточно яркий. алергии не вызвал у малышки, это хорошо.
Светлана Ш.
Экстракт замечательный, успокаивает ребëнка, так же успокаивает какие-то не значительные раздражения, подобие потницы, советую к покупке
Светлана Ш.
Замечательный экстракт, ребëнок успокаивается после насыщенного впечатлениями дня и быстро засыпает, советую к покупке
Анастасия Ш.
Анастасия И.
Всегда берем эти экстракты ,они самые любимые,попробовали всю линейку-любой из них классный.Еще средство для купания 2 в 1 и подмывашку берем.Очень довольны
Екатерина Х.
Мария М.
Все понравилось, запах мощный конечно, чуть добавишь и на всю ванную комнату запах.
Просто бесподобно, купаешь ребенка и сам успокаиваешься