2. Товары для праздников

Диаметр нижнего яруса, см

Отзывы о товаре 758 Ель ТПК "Новая ёлка" Сибирская Люкс заснеженная 1,9 м

Надежда Н.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Она бесподобна.Я влюбилась в эту ёлку с первого взгляда,приоткрыв коробку в пункте выдачи.Заказали после новогодних праздников,в феврале,доставка произведена быстро,коробка в целости и сохранности, спасибо за это,так как хранить удобно в коробке.Ну дома не удержалась,распаковали.Радости не было предела.Высота соответствует.Пережмвала,что будет меньше...  Читать полностью
Качественная и пышная елка. Не распрямляла, так как буду ставить попозже. Немного осыпалась, но это некритично
Виктория Р.
Елка вроде не плохая но , ожидалась, что она будет более заснеженной , не знаю сколько отслужит , так как сыпиться с нее хорошо и не только снег, но и иголки , а это я ее еще не распремляла )
Марина Ш.
Отличная елка, легкая сборка. Устойчивая. Очень красиво смотрится.
Татьяна Г.
Давно хотела купить заснеженную елку, и не пожалела, на фото елка не расправленна, но и так понятно что она будет шикарна, не осыпается. Всем довольна
Любовь Г.
Петр Л.
Отличная елка как и хотели,купили за ранее пока цены низкие.Не собирали,но так визуально все 🔥
Михаил К.
Волшебная красавица! Ёлочка из сказки! Пушистые снежные веточки,хорошо гнуться, снег не отсыпается.Густая макушка. Состоит из трех частей, собирается легко. Стоит очень устойчиво. Подставка металлическая:тоже обработана искусственным снегом! Внешний вид просто шикарный!
Олеся М.
Руслан К.
Нет слов ! Красота не описуемая ! Пол года мечтала о ней, купила в марте ,собрала , полюбовались и разобрала, жду Новый год ! Большая , нарядная, как в сказке !!! Рекомендую к покупке!!!
Татьяна Г.
Шикарная ёлка. Давно искала заснеженную елочку, данная модель очень удачная: без запаха, чуть-чуть осыпается при сборке-разборке, пушистая, даже без игрушек очень красивая! Рекомендую 👍!
Анастасия Л.
Ель потрясающая,2100. Она пушистая.есть время закупить новых ёлочных игрушек.
Елизавета П.
Ждали эту ёлку очень долго,но оно того стоило. Просто замечательная ёлка
Алёна Ш.
19 мая 2024
Красивая ель, осыпается в пределах разумного, отличная цена за это качество 👍
11 мая 2024
Елка ауперская, все понравилось
30 апреля 2024
Отличное качество. Очень красивая. Не осыпается
Татьяна З.
23 апреля 2024
Ёлочка очень хороша, говорю без пафоса. Пушистая, красивпя, шикарная, без запаха, хотя и ПВХ, ничего общего с Китаем, при первой сборке немного осыпалась, не беда, очень красивая, горжусь российским производителем
Татьяна Д.
10 апреля 2024
Наталья З.
7 апреля 2024
Достоинства
Она великолепна
Хорошая, 🎄 ждём нового года 🎉
Наталья Ф.
23 марта 2024
Елка супер, очень красивая, сыпется не сильно, на фото видно что мусора не много
Оля П.
15 марта 2024
Достоинства
Отличная елка
Марина Б.
15 марта 2024
Елка шикарная, ожидание и реальность все сошлось.
Алексей К.
10 марта 2024
Анна А.
6 марта 2024
Достоинства
Отличная ель! Собирается легко. В жизни даже лучше, чем на картинке.
Очень долго выбирала, не пожалела что ее купила. Всем советую!
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая! Совсем нет никакого запаха. Легко собирается. Основательная подставка
Недостатки
Очень-очень красивая ёлочка! Просто чудо! Дождалась скидок, заказала после нг уже, доставка курьером- очень удобно, потому что коробка увесистая, сама бы из пункта не дотащила. Снег немного осыпается при сборке, но это мелочи по сравнению с её всеобщей красотой! Я в восторге, жду следующего нг с нетерпением!!
Юлия Ч.
29 февраля 2024
Красивая ёлочка, если есть животные дома которые неравнодушены к елкам то снежок будет по всей вашей квартире) а так очень хорошая елка, собирается быстро, как и разбирается
25 февраля 2024
Ольга В.
изменен 17 марта 2024
Заказала ёлку за ВОСЕМЬ тысяч руб.!!! А пришло дерьмо, совсем не та елка!!!
Татьяна П.
20 февраля 2024
Достоинства
Елка очень красивая, пушистая, качественная!
17 февраля 2024