2. Товары для праздников

Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

Отзывы о товаре 2744 Ель ТПК "Новая ёлка" Кавказская Люкс белые кончики 1,6 м

изменен 28 декабря 2023
Возмущению нет предела!!!Как так!Ждали с нетерпением, особенно ребенок,а в итоге разочарование....Елка может и неплохая,но товарищи сборщики,неужели нельзя быть аккуратнее, всё-таки вещь недешевая!Неужели нельзя было аккуратнее вставлять ствол в подставку? Из-за повреждения подставки ёлка кривая и балтается.Время уже поджимает для перезаказа,пока деньги...  Читать полностью
Михаил Ф.
Вроде норм. К НГ добавлю больше слов
Надежда О.
Вытащили дома из коробки, и сразу посыпались "иголки",не стали расправлять, надеюсь когда к НГ достанем и расправим не осыпется вся
Светлана Д.
Красавица все пришло целое на новый год будет нас радовать
Ольга А.
Вся осыпается не стоит своих денег
Виктория Я.
Хорошая елка,красивая. Не отсыпается
Пока не открывала , но упаковали хорошо
Анатолий К.
Когда соберу тогда и отзыв.
Вадим Ч.
Отличная ёлка, добротная, относительно тяжёлая, что говорить о качестве материала. Нам очень понравилась, советуем. На новый год расправим всю, оденем и будем танцевать хоровод с песнями. Удачи всем и здоровья!
Елочка очень красивая то что надо посмотрели что все целое теперь до Нового Года пусть лежит всё хорошо упаковано дефектов нет
Елка отличная. Качество хорошее
Бороненков Олег
Ёлка отличная, очень пушистая
Евгения С.
Классная елка, просто собирается. Крепкая, не хлипкая. Пушистая. Расправлять было лень, проверяла саму конструкцию и предмет хлипкости. Все ок. Однозначно рекомендую)
Ольга Г.
Хорошая ёлка🙂,упакована хорошо,не воняет😅. Всё в целости,длина соответствует. Для фото распушать не стала, ещё только август 🤣. Очень понравилась, спасибо ❤️
Игорь О.
Соответствует описанию 👍 Рекомендую.
Яна Б.
Соберу, оценю. Пока заочно ставлю 5, ждите апдейт с объективной оценкой в декабре. Брала весной из-за скидок.
Юрий Т.
Марина Р.
Виктория И.
В целом всё хорошо, упаковка была немного нарушена (для меня загадка как это получилось, тк коробка толстостенная), но ничего не пострадало. До Нового года разбирать не стала: всё в наличии, визуально и тактильно всё устроило (красивая, иголочки из мягкого тонкого пластика) Конечно она в коробке примятая, нужно будет заранее разложить и распушить иголочки...  Читать полностью
Надежда Б.
и
ирина б.
Все прекрасно! Доставка в срок, упаковано прочно в плотный короб.
Ирина П.
24 мая 2024
Еска красивая, 125см ( факт 120)цельная, макушка длинная, но я бант привяжу или согну, как в отзывах многие делают. Игрушки вешать удобно.
изменен 22 мая 2024
Ёлка хорошая. Брали 170. Пришла в хорошем состоянии. Упакована отлично. Не разочаровала. Так, что готовьте сани летом, а то потом подарки пойдут, праздничный стол...
8 мая 2024
Ирина Ж.
4 мая 2024
Ель - чудо!!! Высокая и пушистая, как хотелось! Не пожалела ни секунды о покупке!
Лилия А.
30 апреля 2024
Ёлка отличная,не осыпалась при сборке,пушистая, единственное на концах веток попадалась проволока открытая, можно пораниться,а так нам понравилась
Валерий Э.
27 апреля 2024
Ольга Л.
24 апреля 2024
Ирина Ш.
23 апреля 2024
18 апреля 2024
Отличная ёлка красивая, сыпется немного, рекомендую