2. Посуда и кухонные принадлежности

31.5
Антипригарное покрытие

Артем П.
4 ноября 2023
Ужасная упаковка товара. Пришло целое не с первого раза. Жалеют пупырки. Форму для холодца так и не получил ЦЕЛУЮ, каждый раз приходит приложенная друг другу просто так, без бумаги, без пупырки. Я с магазина домой в целости не довезу такое, а они в доставку.... Очень печально 😥😥😥
Любовь Л.
2 ноября 2023
Достоинства
красиво смотрится, можно из духовки сразу на стол поставить
Недостатки
сразу сломался деревянный поддон.
Ирина Д.
31 октября 2023
Достоинства
Отличная форма для запекания, планирую еще закопать других размеров. Упаковка целая
Виктория Б.
31 октября 2023
Достоинства
Хорошая форма,покупала дочке в подарок,она осталась довольна,красивый и нужный подарок,рекомендую
28 октября 2023
Достоинства
Качество самой формы хорошее
Недостатки
Не соответствует заявленным размерам не прилегает крышка
Долго мучилась при выборе данной формы так как не было реальных размеров. Итак: заваленные размеры 29х24х13 . Это габаритные размеры. По факту- смотрите фото: 28х23 - на 1 см с каждой стороны - обман. Далее: внутренний размер( см.фото) 20х20. Реальная высота борта по...  Читать полностью
28 октября 2023
Достоинства
Красивая и удобная форма, можно использовать как для запекания, так и для сервировки
Недостатки
Коробка пришла помятая, непрезентабельный вид для подарка
Павел С.
26 октября 2023
Достоинства
Форма прочная, можно вынимать блюда поаньше и оставлять до готовности, пока она остывает.
Недостатки
Хлипкая деревянная подставка, но хуже всего - деревянная ручка на крышке со вкрученным в неё металлическим саморезом. Эта ручка начала тлеть и чуть не загорелась ровно после двух применений.
Заказывали прямоугольную форму, а пришла квадратная. Ручка просто беда, без присмотра оставлять нельзя, а лучше сразу убрать или поменять на металл.
Юлия
26 октября 2023
Достоинства
Классная форма! В качестве подарка - достойно!
Недостатки
Пока не обнаружили. Только проблемы с упаковкой.
Но! Ребята, в каких коробках пришли формы, это же кошмар! Я брала их в подарок! Коробки мятые, рваные, где-то отклеены края! О чем вы думаете, когда отправляете в рваных коробках трвар покупатею ! Товар хороший, но снимаю звезду, т к мне придется дарить в таких коробках, времени на перезаказ нет!
Лилиана К.
24 октября 2023
Недостатки
К сожалению, форма имеет деффект в виде неаккуратно слепленной
и
ирина Л.
24 октября 2023
Светлана П.
21 октября 2023
Достоинства
суперсаое блюдо
рекомендую
21 октября 2023
Красивая и функциональная , в подарок собирали набор с другой посудой из этой серии.
Людмила К.
20 октября 2023
Сергей К.
19 октября 2023
Недостатки
Обещяли 29 на 18 но сами видите, все на много меньше
Короче противень хороший, но меньше заявленных размеров!
Елизавета Г.
17 октября 2023
Достоинства
красивая, удобная, КРЫШКА и ПОДСТАВКА!!! не стыдно прям в ней поставить блюдо на стол при гостях. удобно хранить блюдо в холодильнике благодаря крышке.
Недостатки
крышка прилегает не плотно (для меня не критично)
шикарная форма, заказывала через озон фреш, через час уже была у меня и сразу приготовила запеканку. очень довольна!!!
Ирина Б.
17 октября 2023
Достоинства
Деревянна подставка
Недостатки
Нет.
Красивая, достойная форма. Удобно, что есть деревянная подставка, можно из печки сразу на стол. Она не очень большая, но мы с мужем вдвоем, нам хватает. Люблю посуду этой фирмы...все такое нежное, белое с разными принтами и натуральным деревом. Не знаю, сколько прослужит, но меня прямо тянет к ней.
1933