2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Размер крышки, см
Тип антипригарного покрытия
PFLUON COOKMARK

Отзывы о товаре 1053 Elan Gallery Казан "гармония вкуса серый агат (elan gallery)" Алюминий, Стекло, 3 л

Не очень понравилась. Дно слишком узкое. На картинкп было не понятно.
Лидия В.
Отличный казан. Внешне хороший аккуратный стильный. Качественный. Спасибо большое.
Елена Н.
Марина Г.
изменен 17 сентября 2024
Казан на вид хороший, еще не использовала! Бонусом прислали в упаковке трех дохлых мышей, я чуть в обморок не упала, прогрызана коробка, мышиные фекалии, запах мочи, видимо долго он лежал на складе! Казан отмыла с химией и оставила, но продавцу совет, заглядывайте внутрь прежде чем отправить!!!
Людмила Т.
р
ра Л.
Отличный казан, пока ещё пару раз использую, рекомендую продавца очень удобный и при приготовлении не загорается 👍
Ольга Т.
Отличный казан, опробован. Блюдо получилось вкусным, казан легко моется.рекомендую.
Светлана Б.
Ольга Фёдоровна К.
Для небольшой семьи отлично,советую.Просто очень нравится.
Елена Ш.
Добрый день! Пришло все хорошо упаковано, все целое! Спасибо продавцу рекомендую 👍
Алексей Б.
Татьяна Ж.
Ольга Д.
Надежда М.
Казан неидеально круглый, то ли в дороге погнулся, то ли был таким изначально. Отчего крышка в некоторых местах неплотно прилегает и образуется зазор. Но вцелом нормально.
Отличный казанок! Ничего не пригорает. В первый же день опробовал пловом, всё супер! Единственное пожелание производителю - увеличьте диаметр крышки миллиметров на 5-7, немного болтается. По факту внутренний диаметр - 19 см. Но это не критично. Рекомендую.
Наталья Г.
Отличный казанок, аккуратный, вместительный, покупкой довольна! Вся посуда у меня именно этой фирмы. Рекомендую.
Яна С.
Отличная кастрюля, заказала целый набор разных кастрюль данного производителя и продавца, ни разу не пожалела, в службе уже пол года, супер. Рекомендую к приобретению
Яна С.
Отличное качество, рекомендую, ничего не пригорает, и за счет узкого дна нагревается именно оно, классная
Наргул С.
Лайло Ш.
Очень удобный казан. Полюбила с первого взгляда
Монашкина Ирина
Шикарный казан ! У меня уже не первая покупка этой посуды. Есть и сковороды разных размеров и ковшик и казан большей вместимости. Мне очень нравится эта серия. А у этого казана ещё и ручки удобнее. Спасибо производителю!
Татьяна Т.
Замечательный казан, плов получился идеальный. Спасибо!
Тимур В.
Светлана П.
13 июня 2024
Очень люблю этот Казанок, мясо в нём и плов и жаркое все вкусно не пригарает, мыть только губкой
1 июня 2024