2. Декор и интерьер

Настольное
Фарфор

Отзывы о товаре 425 Elan Gallery Ваза, 22 см , Фарфор, 1 шт

Ольга Ш.
Ваза восхитительная!!! Мой любимый Ван Гог!! Упакована в коробочку, внутри в пупырчатой плёнке. Сохранность 100%! Очень красивая!!! Однозначно рекомендую!!
Нина С.
Достоинства
Красивая, то что ожидала по фото.
Товар отличный,ваза очень красивая!Доставили в назначенный срок,без повреждений,хорошо упакована,в подарочной упаковке.Брала на подарок,думаю мама будет рада,очень любит все красивое😊Огромное спасибо продавцу и доставке.Рекомендую
Тамара И.
Анжелика Л.
Милада И.
Илона С.
Люблю эту фирму, не первый раз заказываю и не только вазы. Спасибо, что заботитесь об упаковке товара, все таки хрупкие вещи отправляете. Коробка пиишла не мятая, в пленке пупырчатой. Достойный подарок🎁 Спасибо продавцу! Берите смело, не пожалеете.
Константин Н.
Татьяна Н.
Упаковка вся мятая,просто трендец. Вообще никак не упаковали. Спасибо,что ваза целая. Неприятно такое отношение к покупателям.
Елена З.
Хорошо упаковано и порадовала красивая подарочная упаковка с тем же рисунком, что и ваза, так как брала для подарка. Спасибо большое, рекомендую для покупки.
Лилия Д.
Мария Н.
Ваза очень красивая,рисунки яркие. Покупала на подарок. Но пришла в обычной мягкой коробке, которая была вся помята, а местами порвана. Пришлось коробку выкинуть, купить подарочную.
Валерия Б.
Неожиданно ваза оказалась в диаметре почти как стакан
Королева О.
Отличная ваза, очень понравилась, нежная расцветка, качественная, необычная форма
Нина М.
Ренат А.
Татьяна Н.
Ваза прекрасная. Для подарка отлично. Но упаковывать надо лучше,даже если она в коробке.
Покупаю такую вазу второй раз, т к первую разбил кот). Очень приятная ваза и по размеру, и по цвету, мне подходит.
Галина Т.
Достоинства
Красивая ваза. Товар соответствует всем заявленым параметрам, красивая подарочная упаковка.
Ирина Д.
Наталья Л.
Любовь Н.
Красивая ваза. Соответствует фото. Краски яркие.
Любовь К.
Большая , красивая , нежный рисунок Спасибо продавцу и Озон за то, что доставили в целости
Марина С.