Eleganika Кошелек

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 451 Eleganika Кошелек

Леонид Ц.
Недостатки
Купил для своей невесты, она в полнейшем восторге🔥🔥🔥 Спасибо тем, кто придумал такой красивый и практичный вариант подарка!Цвет по фэншую, все как любят девушки) а главное поместились все ее карточки и паспорт! Очень стильно смотрится!
Ирина Т.
16 октября 2024
Красивый. Качественный. Отделения удобные.
15 октября 2024
кошелёк классный,в руке удобно держать,помещается все карты,рекомендую
Владимир С.
Джахуа Р.
14 октября 2024
качественная вещь. очень понравился кошелек.
Александра М.
14 октября 2024
Достоинства
Их нет
Моё разочарование. Не натуральная кожа, все края спрятаны, нитки торчат. Вонь такая стоит, как от самого дешёвого кожзама. НЕ Рекомендую!!!!!
Людмила А.
13 октября 2024
Отличный кошелёк. Мягкий , большой. Смотрится красиво.
Венера М.
Это мечта. Понравилась очень
Александра К.
Фархад А.
Николай К.
12 октября 2024
Отличный кошелек. Много ячеек под карточки - это главное. Можно положить практически все, начиная от документов и водительских прав и заканчивая телефоном, размеры позволяют. Мягкий. Упакован в фирменную картонную коробку. Брал на подарок. Пока лежит, ждет праздничной даты.
Ольга Д.
12 октября 2024
Я очень люблю кошельки,этот меня очень устраивает,в нем есть отделения для карточек ( и не одно),очень удобный,красивый .
11 октября 2024
11 октября 2024
Ирина П.
10 октября 2024
Покупкой очень довольна. Давно искала небольшой и в тоже время вместительный кошелек. Качество очень хорошее, приятное на ощупь и что немаловажно лёгкий и элегантный!
Оксана Ш.
10 октября 2024
Влюбилась в этот кошелек, таких еще удобных отделений для денег и карточек, не видела! Какой он мягкий, приятный, каждый раз прикасаясь к нему-радуюсь! Рекомендую!
10 октября 2024
кошелек понравился , мягкая кожа , ровная строчка ,упакован отлично , спасибо , рекомендую ...
Лариса Д.
9 октября 2024
очень классный кошелёк, давно такой искала.
Наталья Ш.
9 октября 2024
Кошелёк-Супер!!! Легкий, вместительный, немного большеват, но зато тонкий, даже заполненный!!
Юлия Н.
Анастасия С.
8 октября 2024
Дмитрий Ч.
8 октября 2024
Хороший кошель за такие деньги
Светлана М.
7 октября 2024
Наталья Д.
7 октября 2024
классный кошелечек! поместились все визитки!
Юлия Н.
5 октября 2024
Сама модель неплохая и достаточно вместительная, однако, качество кожи так себе, скорее кожаный спил, как бумага сверху, но за эту цену может прослужит года два - и это хорошо... Отзывы завышены на этот товар, на мой взгляд. Из плюсов - добротная упаковка.
Валентина Д.
5 октября 2024
Очень крутой кошелёк. Мягкая, приятная кожа, вместительный, благодаря магнитам отлично захлопывается и не раскрывается. Уместила там все свои карты, визитки, документы на машину, ... Смотрится солидно, ничего лишнего. Это любовь с первого взгляда.
Галина Ф.
5 октября 2024
Достоинства
Очень удобный и вместительный кошелек к покупке рекомендую
Юрий Б.
5 октября 2024
Кошелек шикарный. Жена в восторге. Пошит очень качественно. Вместительный . Фурнитура очень добротная.
4 октября 2024
Сказка, а не кошелёк. Реально нереальный. В руке.. Ну убирать в сумку не хочется
2 октября 2024