2. Хозяйственные товары
  4. Веники, совки и пылевыбивалки
Щетка-швабра, 1 шт

Щетка-швабра
Назначение
Для автомобиля, Для кафеля и плитки, Для ковров, Для мебели, Для пола, Для смахивания пыли, Для стен, Для стирки, Для унитаза, Универсальная
Чистящая поверхность
Губка
Количество в упаковке, шт.
ABS пластик

Отзывы о товаре 114 Щетка-швабра, 1 шт

Щётка не плохая, использую её для чистки плинтусов, труднодоступных мест, углов, кафеля. Для мытья полов не беру, по моему мнению, маловата. Но в целом чистит, моет, заряд держит хорошо.
Евгения С.
Отличный помощник в уборке. Когда покупала, сомневалась, буду ли пользоваться, но нашла множество применений, от полировки мебели до чистки обуви. Заряда хватает надолго, правда, долго и заряжается. Щетки легко снимаются и моются.
После первого использования перестала самостоятельно вращаться, необходимо подталкивать
Брала для чистки кафеля в ванной и на кухне не справилась с работой. Плитку не очистила щетка.
Антон Б.
Удобная щётка, быстро чистит поверхности
Здравствуйте. Брала на подарок дочери. Дочь в восторге! Что ещё можно сказать, этим всё сказано. Спасибо.
Хрупкая
Достоинства
использовали для мытья овальной теплицы, очень удобно, чистит отлично, пробовали только щетки.
Оказалась не особо нужная вещь, проще губкой и тряпкой самой отмыть.
Достоинства
Упакована хорошо, всё на месте.
Я пожилой человек и искала себе помощницу. Щётка понравилась, но для меня пользоваться ею тяжело, так и норовит из рук выскочить
Оксана З.
Очень удобно.
Все целое, комплект полный, пришла заряженная, пока не понятно как будет в работе, по ощющению не хватает мощьности
Ирина У.
Норм
Тамара Ж.
изменен 3 июня 2024
Очень понравилась ваша щётка. Выполняет работу на всех режимах отлично. Лёгкая, удобная, компактная. По рекомендации выкупили уже 3 человека. И они очень довольны приобретением. Большое спасибо за товар.
Ожидание оправдала. Все как в описании. Будет помощницей в сложной уборке
Эльмира Ш.
Все работае, первое впечатление хорошее
Светлана В.
Хороший товар пришёл полный комплект чистит хорошо
Анна В.
25 мая 2024
Очень удобная вещь!
Тамара Ж.
24 мая 2024
Общий вид привлекательный. Комплект полный. Включилась сразу. Но, поживем , увидим в работе, тогда можно будет что-то о ней сказать.
Ринат Х.
Достоинства
Пришла со 100% зарядки, всё собирается плотно, без люфтов
Нужно читать инструкцию, не сразу включить получилось, кнопку включения нужно нажимать не менее 2-х секунд, тогда включается
Отличная щётка.
Вадим Д.
20 мая 2024
Брал в подарок Маме,она довольна
19 мая 2024
Александр П.
18 мая 2024
Коробка немного помята- хотел в подарок теперь буду думать. Товар соответствует описанию и отзывам
Дмитрий Х.
13 мая 2024
Очень класная шетка, понравилась, покупалась для пола, все пятна отмылись, спасибо продавцу. Рекомендую
11 мая 2024
Щетки с щетиной жесткие, для мойки из камня и для ванны использовать не буду, по вот паралоновые губки и микрофибру удобно использовать для зеркал и душевой кабины, поэтому оставила. Но!!! Губку мягкую купить отдельно нельзя, только весь набор за 700 р, зачем он мне, если я буду пользоваться только двумя? Если бы не это, поставила бы 4 звезды. А так...  Читать полностью
Алла В.
30 апреля 2024
Товар качественный, полный набор насадок, все соответствует описанию. Минус 1 звезда только за то, что в хозяйстве это щетка абсолютно бесполезна - проще, быстрее и эффективнее все отмыть руками.
Татьяна П.
28 апреля 2024
Всю ванную комнату отмыла до блеска! Душевую кабину с угловой насадкой вообще до идеала довела.
24 апреля 2024
Хорошо
Гакман Е.
22 апреля 2024
Странная штука, но я оставила чтоб по лестнице не ползать