1. Бытовая техника
  5. Soocas

Вид щетки
Звуковая
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности, Для межзубных промежутков, Для очистки языка, Для удаления зубного камня, Для удаления налета, Для чистки зубных карманов, Ортодонтическая (для брекетов)
Режимы работы
Деликатная чистка, Нормальный режим, Отбеливание, Чистка
Возрастные ограничения
От 10 лет

Отзывы о товаре 413 Электрическая зубная щётка Soocas X3U, Розовый, зубная щетка с аккумулятором для взрослых подарок органайзер для зубных щеток

Светлана Т.
Рекомендую как товар, так и продавца. Всё во время и качественно. Покупкой довольна. Благодарю.
Светлана Т.
Покупкой довольна. Щеточка уже в работе. Стерилизатор -огонь. Рекомендую и товар и продавца. Планирую купить ещё одну)
Роман З.
Очень приятно ощущается в руке. Материалы качественные. Как будет все посмотрим со временем...
Галина К.
Мужу очень нравится)
S
Shamanochka
Классная, но только для дома, для поездок необходимо ещё одну иметь
Юлия О.
Щетка отличная. И красивая. Удобно использовать. Рекомендую к покупке
Юлия О.
Все отлично работает. Рекомендую к покупке
СЕРГЕЙ Г.
Отличная зубная щетка! Читая отзывы, сначала не верил, но сам убедился) зарядку держит, чистит хорошо, в руках сидит уверенно)
Игорь Д.
Шикарно. Все пришло новое, в заводской упаковке. В коплект взодят 3 щетки и кейс для хранения щетки + 2 насадки. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Р.
Бывает читаешь отзывы и у человека это первая щётка/бритва в жизни. Он рад и счастлив , что наконец не отжалел себе эту покупку. Зачастую такие отзывы необъективны и вызывают отторжение. Да я один из тех у кого подгорает от комментов " щётка супер , ещё не открывал" на алике таких челиков пасётся уйма) Собственно Суукас Золотце , да совсем как твоя...  Читать полностью
Алексей Х.
Достоинства
Щетка Супер - работает ка часы.
В принципе заказал то. что хотел.
Александр Ф.
Щетка хорошая, покупали дочке на День рождение, но пока не привыкла чист ть, говорит щекотно.
Маргарита Ч.
Брали на подарок, качество идеальное, именинница хвалит уже 4ый месяц
I
Iskander K.
Отличный товар, спасибо производителю и продавцу, рекомендую к покупке.
Айрат Р.
Отличный товар, все ожидания подтвердились
Мария Л.
Если сравнивать с зубной шуткой Орал , то эта очищает лучше и заряд держит реально во много раз дольше! У мужа этой же фирмы!
Acid
12 мая 2024
На три щётки не рассчитывайте, это не дополнительные, а одна основная, и две - для разных вещей. Одна для полировки а вторая для начинающих
Зайцева Евгения Сергеевна
29 апреля 2024
Я очень долго выбирала щётку. целый год в 2 подхода. смотрела в разные стороны: филип, оклин, и за 15, и за 10 и за 5 тыс. Филипа брать не стала, так как 4 сменные насадки оригинал стоят 7,5 тыс. а всё что похожее - я не буду брать, так как качество плохое. Эту щетку я рассматривала сейчас в числе первых, но не хотела брать из-за отсутствия уф дезинфектора...  Читать полностью
Александр Ш.
26 апреля 2024
После Х5 щетки поменьше. Но подходят щетки от Х5 и Х3
26 апреля 2024
Это колдовство какое-то! Не ожидала такого эффекта! Но обо всем по порядку )) везде в интернете и на Озон в том числе указано, что эта щётка ультразвуковая. Две недели я читала всё о звуковых и ультразвуковых щетках, смотрела видеообзоры. Говорят, что ультразвуковая работает беззвучно, и в этом отличие её от звуковой, чтобы можно было распознать, какая...  Читать полностью
Марина Ч.
25 апреля 2024
Чистить хорошо, через год вдавилась кнопка, возможно и сама спровоцировала. Но на замену купила такую же
Светлана В.
13 апреля 2024
Купила мужу в подарок на 23 февраля. До сих пор не перезаряжали. Муж в восторге.
Марина Г.
11 апреля 2024
Пришла без повреждений, коробочка красивая, на подарок будет очень хорошо, если кому-то надо. Щётка вторая из линейки SOOCAS, предыдущая отработала больше трёх лет, еслиб не падение работала бы и дальше. У данной модели прорезиненные насадки, что приятнее при чистке. Но кейс для щётке мне больше нравился от предыдущей, буду его использовать при поездке...  Читать полностью
Сергей Ш.
11 апреля 2024
Супер!Первые дни немного был дискомфорт,когда чистил область где находятся зубы мудрости(были рвотные позывы),сейчас привык!Зубную щётку Oral b выкинул,задолбала,разряжается через 3 дня и заряжается сутки((.
10 апреля 2024
Это первая электрическая щётка, которой мне нравится пользоваться! Хотя и был момент привыкания (щекотно)))
10 апреля 2024
Прекрасная щётка! Покупала в подарок супругу! Он доволен!
E
EKATERINA Z.
6 апреля 2024
Никогда вы не сможете почистить и наполировать зубы обычной щеткой так, как можете почистить этой.. я зубной фанат и однозначно рекомендую этот продукт к покупке..
Виктория К.
5 апреля 2024
Супер шутка , рекомендую
Виктория К.
5 апреля 2024
Любимая щетка , купила всей семье и взяла всем друзьям в подарок 🎁