1. Бытовая техника
  5. Gellil

Массажная подушка
Бежевый
Вид массажа
Комбинированный, Роликовый, Вибрационный, Лечебный, Оздоровительный, Расслабляющий
Зоны массажа
Тело, Шея, Ноги, Плечи, Поясница, Руки

Отзывы о товаре 647 Электрический массажер для спины, шеи и плеч с подогревом / Массажная накидка подушка для тела / Вибромассажер, электромассажер . Уцененный товар

Людмила Ч.
Отличный массажер
Андрей В.
Беру уже третий
Работает. Понравиля
Виктория А.
Достоинства
Товар пришел быстро, качество просто отличное! Очень хорошая подушка, расслабляет так, что засыпаешь почти сразу после начала массажа. Массирует качественно. Пользоваться удобно и просто. Размер массажера среднитй, много места не занимает, хранить удобно
Недостатки
Всё хорошо
Массажер оправдал все ожидания, то что хотела! После трудного рабочего дня - лучшее что может произойти со мной, очень помогает расслабиться, проходит боль в шее. Всем рекомендую
Очень хороший массажёр, можно проработать все участки тела
Анжела М.
13 мая 2024
Недостатки
Надо крепить на прверхность, под спину не положишь
Жанна С.
12 мая 2024
Все отлично👍🏾рекомендую
Нина Г.
10 мая 2024
Соотношение цены и качества
Алла К.
22 апреля 2024
Для дома илеальный вариант вместо масажиста
12 апреля 2024
Коробка порванная, включили - какой-то хлипкий, и внешне не очень, где то пятина, где то царапина Но за свои деньги, конечно хорошо, что вообще работает
12 апреля 2024
Наталья Т.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
массирует мягко, подогрев работает хорошо. Покупкой довольна.
Недостатки
Через пол года начал барахлит, чехол весь порвался, что не критично, починила. Но тал тяжело включаться и останавливаться через несколько секунд.
Вечного ничего нет, но хотелось бы что бы служил подольше даже за такие деньги.
Мурик М.
18 марта 2024
Слабенький, но классный
Зинаида М.
13 марта 2024
Отличная цена,довольна до "соплей", мне в больнице сказали,что такая подушка стоит 2 тысячи. Каждый день на 15 минут ложусь и наслаждаюсь,разминает по полной программе шею.
11 марта 2024
Упаковка порвана
Александр Л.
9 марта 2024
Элла Е.
7 марта 2024
Моя любимая подушечка снова у меня, много лет пользовалась,но старенькая сломалась,лет 10 служила верой и правдой,теперь новая послужит,надеюсь так же долго
Эдуард П.
6 марта 2024
Покупал на подарок. Коробка вся мятая, рванная. Аппарат работает норм
м
марина с.
5 марта 2024
Все работает, все понравилось, посмотрим на сколько хватит
Предтеченский К.
3 марта 2024
Достоинства
Прикольно на свою цену
Недостатки
Хотел купить в подарок, пришло всё как указано целое комплект всё хорошо. Но коробка как будто войну пережила вся разорваная на куски просто
Юрий Е.
3 марта 2024
Достоинства
фактически нет
Недостатки
очень маломощная
как будто в описании мощность ненастоящая. очень слабая подушка. даже сидя не сильно прижимая не может часто провернуть валики. так же внутри на каждый ролик всего по одному излучателю нагрева. очень плохой товар. не берите.
Алена К.
17 февраля 2024
Недостатки
Заказала два на подарок. Второй товар пришел в помятой коробке в неполном комплекте(((
Виктор М.
изменен 11 апреля 2024
Побывали с женой понравилось работает добротно массажирует хорошо за эти деньги ок теперь ждать на сколько хватит.
Марина А.
4 февраля 2024
Достоинства
Беру вторую. Первая прослужила 1год. И больше не захотела) Мне эта вещь нравится. Каждый вечер массаж плечевого отдела. Размяла весь хондроз (влево поворачиаалась всем корпусом)
Елизавета Н.
24 января 2024
Достоинства
Чехол можно снять, чтобы постирать, стираю аккуратно вручную на всякий случай. Ролики достаточно крепкие, если сидеть и немного нажать на подушку не разваливаются, только немного медленнее начинают работать. Ложиться на нее, наверное, нельзя, я побоялась пробовать. Есть подогрев и массаж получается еще больше приятый.
Недостатки
Все расписала выше в достоинствах и ниже в комментариях.
Великолепный массажер. Небольшой, компактный, легкий. Но при этом совсем дешевизной не отдает. Сама подушка без запаха. С подогревом и подсвечиванием. Есть резинка чтобы на стул прикрепить, резинка достаточно тугая, подушка со стула у меня не сваливается. Провод всегда хочется подлиннее, но длины этого провода тоже хватает. Еще жалко, что инструкция не на русском, но товар простой в обращении, даже мне, человеку в возрасте трудностей не доставил...  Читать полностью
Ахилес А.
18 января 2024
Недостатки
Через два месяца перестал работать
Ольга А.
16 января 2024
Достоинства
Удобен.
Недостатки
Не нашла.
Взяла в подарок. Маме очень понравилось. Многим понравилось, хотят себя такой-же массажёр.
Дима Б.
11 января 2024
Достоинства
Качество
6 января 2024
Достоинства
все понравилось, брала в подарок бабушке
Недостатки
нету