2. Дача и сад

Электродвигатель
Мощность, Вт
Вид газонокосилки
Несамоходная
Недостатки
Сгорел сразу проработав 2 дня
Вера К.
9 мая 2024
Визуално товар хороший. На холостых работает без особого шума. В руках держать удобно. В работе еще не проверили. После примененич дополним отзыв.
Сергей П.
4 мая 2024
Жене удобно говорит,легкая как игрушка косит рубит в пыль траву(😁 мужики не хотите скандала после того как ты скосишь какой-нибудь цветок Бери пусть сама 😎)
Нина Г.
изменен 3 мая 2024
Триммер работает. Для женских рук- идеальное орудие труда. Легкий инструмент, не надо напрягаться. Цена приемлемая. Мне понравился. Главное, вовремя косить, по мере появления сорняков и травы. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Сергей Д.
2 мая 2024
Неплохой триммер, очень неудобная ручка по левую руку. Заправлена обычной рыболовной леской. Хотелось бы что то посерьнзней и катушку покрупнее.
Татьяна В.
25 апреля 2024
Значит так, подключили к электричеству, покосили пять минут, косилка замолчала навек, даже согреться не успела. И всё, возврат отменен не так указали, где болит. Три тысячи из пенсии это душит.
Павел К.
25 марта 2024
Классный триммер, лёгкий, удобный,всё работает. Пришёл быстро. Спасибо. Продавца рекомендую.
Гришин Владимир Вячеславович
27 июля 2023
Достоинства
Удобный, компактный, могут пользоваться дети и женский пол, легкий.
Альбина А.
7 мая 2024